24 марта 1998
Tom's Hardware Guide at CeBIT 98
We survived!! We survived CeBIT 98 in Hannover, the world biggest computer show. We??? Oooops what's going on??
30 ноября 1997
Comdex Fall 1997
Comdex Fall 1997 was the first Comdex I've ever attended and so I had to learn the hard way what it means to waste hours getting from one place to another
23 ноября 1997
Comdex Fall 1997 News - Chipsets
Several motherboard manufacturers showed me their Pentium II boards with the upcoming Intel 440BX 100 MHz bus speed
19 июня 1997
Computex '97 News
In Taiwan you find about 75% of the world's motherboard manufacturers and a lot of other manufacturers in the computer business as well
Хотите получать анонсы статей THG.RU по электронной почте? Подпишитесь на рассылку!
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.
THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть изданий Best of Media
Цены на SSD продолжают снижаться и чтобы показать изменения, мы обновили список наших рекомендаций. В этом месяце лучшие предложения находятся в ценовом диапазоне $200-350. Обратите особое внимание на накопители объёмом 240 Гбайт, цена которых уже составляет почти $1/Гбайт, такого мы ещё не видели.
THG.ru в сотрудничестве с Que Publishing публикует четыре главы из 20-го издания книги Скотта Мюллера 'Апгрейд и ремонт ПК' (Scott Mueller, Upgrading And Repairing PCs, 20th Edition), посвящённые блокам питания.
В первой части мы объяснили вам, что может происходить не так с сигналами Wi-Fi и как точки доступа могут работать для улучшения производительности ваших беспроводных устройств. Пора провести проверку в реальных условиях. Мы 'бросили' шестерых кандидатов 'на баррикады' против 65 клиентов и некоторого количества жутких помех. Кто же 'выжил' в этой 'битве'?
Мы вновь предлагаем нашим читателям тест мониторов. На этот раз в лабораторию THG попали три 24' модели и на это есть причины. Если 27 дюймов - слишком много (или слишком дорого), а 22 дюйма - слишком мало, то наш новый материал позволит выбрать подходящую модель. Мы пропустили три монитора через наш стандартный набор тестов, чтобы выявить победителя.
Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.
Сводное тестирование 77 процессоров: сезон 2005/2006 Лаборатория Tom's Hardware Guide сравнила производительность 77 процессоров с частотами до 3,8 ГГц. Вместе с тем мы рассмотрели продвижения в технологиях процессоров, произошедшие после прошлогоднего сводного тестирования.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Дизайн! У вас есть что сказать по поводу нашего дизайна? Советы или рекомендации? Направляйте критику и комментарии по электронной почте.