РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выставка бытовой электроники CES 2002: день первый

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй
Краткое содержание статьи: CES является выставкой, радующей сердце любителя технологий. Предлагаем репортаж с этого мероприятия, в котором мы осветили большое количество новинок.

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй


Редакция THG,  10 января 2002
Назад
Вы читаете страницу 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


Canon - революция в сканировании пленки

На стенде Canon мы обратили свое внимание на новый сканер для пленки FS4000. Что выгодно отличает это устройство от конкурентов, так это возможность доставать пленку из картриджа APS и сканировать фотографии на ваш компьютер. Разумеется, как и на любом сканере Canon, здесь используется технология FARE, убирающая пыль и царапины с пленки. Во многих ситуациях обычная пленка и FS4000 дадут лучший результат, чем стандартная цифровая камера. Сканер также может работать и с 35 мм слайдами или негативами.

The FS4000 isn't your normal flim scanner because of it's ability to scan APS as well as the 35mm formats. If you have a high quality APS camera this might be a in some cases could be a better option than moving to a digital camera? Yes, it is possible with the FS4000.

Возможность сканировать APS выгодно отличает Canon от других сканеров.

Atech изобрела GameGirl

Давайте продолжим разговор о новинках. У Atech есть, что нам показать, и называется это GameGirl. Устройство задействует технологию Atech U-Disk на вашем Nintendo GameBoy Advance. С помощью GameGirl вы можете скачивать и читать документы на GameBoy Advance, равно как и играть в игры с U-Disk. Ну и посколько U-Disk может хранить более 32 Мб, вы можете резервировать игры с GameBoy. Теперь вместо горы картриджей можно использовать U-Disk.

You see the new GameGirl here as well as the new 128MB U-Disk in a new slim form factor.

GameGirl и U-Disk в форм-факторе slim.

Что касается других новинок от Atech, компания показала новый 128 Мб U-Disk в форм-факторе slim. Кроме этого начата поставка нового универсального считывателя флэш-карт Pro II Multi-format для 3,5'' отсека.
Назад
Вы читаете страницу 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww