РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выставка бытовой электроники CES 2002: день первый

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй
Краткое содержание статьи: CES является выставкой, радующей сердце любителя технологий. Предлагаем репортаж с этого мероприятия, в котором мы осветили большое количество новинок.

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй


Редакция THG,  10 января 2002
Назад
Вы читаете страницу 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


ECS - Первая мобильная Pentium 4 2,2 ГГц система

У ECS нам удалось узнать некоторые подробности про их новую мобильную технологию. Хотя посмотреть на нее живьем не удалось, кое-какая информация все же будет полезна. Внешне новое устройство выглядит как обычный ноутбук без монитора. В нем используется производительное графическое решение и процессор Pentium 4. Таким образом, монитор у вас остается дома, а компьютер вы можете носить с собой на работу. Прототип работает сейчас на 2,2 ГГц, но планируется вариант на 3 ГГц, и при этом не требуется какого-либо крутого охлаждения. Достаточно интересная идея, но давайте дождемся тестовой версии.

Помимо этого ECS показала новый ноутбук iBuddy A900 с опциональной батареей. Понимая тот факт, что большинству пользователей на самом деле не нужен ноутбук с батареей (она все равно полный рабочий день не проработает), ECS убрала ее из корпуса, уменьшив вес и тепловыделение. Это довольно оригинальное решение, посмотрим, что из него получится.

The iBuddie A900 is the new portable platform product from ECS. You can expect ECS to start moving more into mobile products over the next several months.

Новая портативная платформа от ECS - iBuddle A900.

ECS также продемонстрировала новое устройство G200 Pocket PC 2002. Внешне оно напоминает Compaq iPaq с одним отличием: цена устройства намного ниже. Цена на G200 будет в два раза ниже цены обычного Pocket PC 2002.
Назад
Вы читаете страницу 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww