РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выставка бытовой электроники CES 2002: день первый

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй
Краткое содержание статьи: CES является выставкой, радующей сердце любителя технологий. Предлагаем репортаж с этого мероприятия, в котором мы осветили большое количество новинок.

Выставка бытовой электроники CES 2002: день второй


Редакция THG,  10 января 2002
Назад
Вы читаете страницу 14 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


Leadtek - расширение линейки продуктов, продолжение

Мы задали К.С. Лю следующие вопросы.

Что вы думаете о технологии Tablet PC?
К.С.Лю - на самом деле, технология совершенно не принципиальна. Идея была известна уже давно, просто никто не желал ее реализовать.

В чем вы видите роль Leadtek на рынке?
К.С.Лю - в создании новых продуктов для людей, сочетающих в себе новейшие технологии. Мы желаем развивать технологии, которые помогут улучшить нашу жизнь.

Что вы думаете о состоянии игр на ПК?
К.С.Лю - игры по-прежнему хорошо продаются. Люди продолжают обновлять графические карты, так что этот рынок не застаивается. Частично за это можно благодарить разработчиков игр, которым нужны новые технологии для создания все более и более реалистичных игр. Мы думаем, что рынок будет продолжать расти, и ему не так сильно повредят приставки, как считают некоторые.

Почему новые графические карты столь дороги?
К.С.Лю - новая технология требует затрат для начала производства, к тому же нужно окупить затраты на исследования. Это отнюдь не так дешево, как думает часть людей. Конечно, поначалу товар продается небольшими партиями, со временем же объемы растут. Просто нужно время чтобы продукт встал на ноги.

Как вы определите свою стратегию при выборе или разработке новых продуктов?
К.С.Лю - мы создаем продукты, соответствующие нашему имиджу. По возможности мы стараемся разрабатывать свои собственные решения. Мы - довольно маленькая компания, но 40% нашего персонала занимаются исследованиями.

Как вы считаете, есть ли у Leadtek силы прорваться на перегруженный рынок материнских плат?
К.С.Лю - этот бизнес довольно сложен. Мы будем продолжать продавать решения на базе собственных технологий. Успех в этом бизнесе приходит после создания своей торговой марки и инвестиций в исследования.

Придет ли Leadtek на рынок домашней электроники?
К.С.Лю - да, в будущем мы планируем выйти на этот рынок. Мы хотим изменить жизнь людей к лучшему, и я верю, что мы так и сделаем.

Заключение

Итак, как вы можете заметить, на CES было представлено несколько интересных новинок. Мы постараемся протестировать большинство из них в этом году и познакомить вас с результатами.

Единственным вопросом остается: когда же мы освободим свои дома от проводов и будем наслаждаться 42'' плазменным HDTV?


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww