РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выставка потребительской электроники CES 2003: первые впечатления

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

 Выставка потребительской электроники CES 2003: итоги
Краткое содержание статьи: Сетевые DVD проигрыватели: весьма круто. Записываемые DVD приводы: любопытно. Еще плоские панели, маленький Bluetooth и технология машин будущего. Мы бросаем заключительный взгляд на первое знаменательное событие 2003 года и говорим "до свидания" Лас-Вегасу.

Выставка потребительской электроники CES 2003: итоги


Редакция THG,  14 января 2003
Назад
Вы читаете страницу 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8
Далее


Прочные ЖК от AG Neovo

AG Neovo не сильно представлена на выставке, однако компания демонстрирует интересный подход к плоским панелям: стальной корпус с собственной разработкой AG Neovo - NeoV Crystal Optic Filter, представляющей собой укрепленное стекло, помещенное перед панелью. Вы можете делать что угодно с этими дисплеями - пачкать, ударять, от чего обычный монитор сразу же умрет. На выставке компания представила свою последнюю добавку: X-201 - 20,1 дюймовый UXGA экран, доступный с марта 2003 по цене $1.299. Он основан на PIP технологии, которая позволяет просматривать ТВ или видео во время работы на компьютере. Уровень контрастности довольно высок - 500:1, а угол обзора составляет 170 градусов. Монитор поддерживает аналоговый вход, CVBS, S-Video, композитный и DVI. Равно как он может оснащаться опциональным ТВ тюнером с дистанционным управлением (оно прекрасно помещается в заднюю часть монитора, как видно по иллюстрации). Монитор также оснащен колонками технологии SRS.

Прочные ЖК от AG Neovo

Это не самый легкий ЖК монитор, но даже здесь он выглядит стильно, ярко и резко. Все дело в специальном защитном стекле и стальном корпусе.

Прочные ЖК от AG Neovo

Дистанционное управление легко помещается в отсек сзади дисплея. Прекрасная идея.

Назад
Вы читаете страницу 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww