РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Windows Gaming In Linux With WineX 2.0

How To Run Windows Inside Linux With Win4Lin

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Даже холодный ветер согревает: LinuxWorld в Нью-Йорке
Краткое содержание статьи: AMD, Sharp, IBM и Motorola демонстрируют портативную мультимедийную электронику на платформе Linux. CEO AMD Гектор Руиз постарался убедить разработчиков Linux в том, что AMD - дружественный им гигант. На выставке появилась даже Microsoft. В этом году LinuxWorld больше напоминает CODA на Comdex, чем форум убежденных сторонников Unix.

Даже холодный ветер согревает: LinuxWorld в Нью-Йорке


Редакция THG,  29 января 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8
Далее


Введение


Введение

За дверями центра Явитца (Javits Center) в Нью-Йорке, где в среду началась выставка LinuxWorld, холодно. По соленому Гудзону плывут большие глыбы льда, прямо за выставочным комплексом. С начала выставки в среду температура не поднималась выше -4 °C. Java ассоциировалась у нас прежде всего с горячей чашкой кофе, которое приходилось выпивать в массовых количествах, чтобы не превратиться в сосульку на холодном ветре, на котором термометр показывал все -20 °C. Но внутри центра Явитца атмосфера была иной. После того, как с вас сойдет шок от попадания в теплое место, вы поймете, что даже сообщество Linux, а особенно игроки на корпоративном рынке, сильно изменились за прошедший год.

Введение

Представитель Redhat Inc. проповедовал Linux скептику.

Назад
Вы читаете страницу 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww