РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Разбираемся с контроллерами вентиляторов

Три альтернативных кулера для Athlon XP3200+

Летний обзор корпусов

Computex Fall 2003: первый день

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Computex Fall 2003: корпуса, корпуса, всюду - корпуса!
Краткое содержание статьи: Если бы вы пожелали увидеть все существующие в мире корпуса и шасси, то места, лучше чем Computex, вы вряд ли найдёте. Мы считаем, что вполне можем посвятить целый обзор новым корпусам, показанным на Computex, поскольку многие наши читатели интересуются корпусами и связанными с ними технологиями.

Computex Fall 2003: корпуса, корпуса, всюду - корпуса!


Редакция THG,  25 сентября 2003
Назад
Вы читаете страницу 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


CoolerMaster: на пути к выпуску Centurion IV

Сегодня, читая различные слухи и теории о событиях, происходящих в CoolerMaster, невольно начинаешь беспокоиться из-за неразберихи, царящей в умах потребителей. Мы встречались с различными точками зрения, начиная от "CoolerMaster уходит с рынка корпусов" и заканчивая "CoolerMaster прекращает выпуск старых моделей и полностью переключается на новые". Настало время положить конец всем слухам и прояснить ситуацию.

CoolerMaster: на пути к выпуску Centurion IV

Корпуса CoolerMaster и аксессуары. Обратите внимание на новый корпус Centurion IV в нижнем правом углу фотографии.

CoolerMaster произвёл перепланировку своего бизнес-плана, сориентировав его на три различные линейки корпусов: дорогие (Premium), массовые (Main Stream) и дешёвые (Value). Многие из нынешних моделей CoolerMaster присутствуют на рынке уже долгое время. И это разнообразие поставило команду CoolerMaster перед проблемой. Сейчас компания CoolerMaster будет предлагать шесть моделей корпусов: Wave Master, Praetorian, Centurion, Centurion II, Centurion III и новый Centurion IV.

Praetorian, на самом деле, является ATC-201, также известным как ATCS-Tek MRO-16, который мы уже рассматривали чуть раньше в этом году. Отметим, что данный корпус получил награду "Выбор редакции THG".

Новый корпус CoolerMaster - это Centurion IV. Корпус позаимствовал одну деталь от контроллера вентиляторов Musketeer, который мы недавно обозревали в статье Разбираемся с контроллерами вентиляторов, - подсвеченный волюметр на передней панели корпуса. Поскольку CoolerMaster показала Centurion IV только на стенде вместе с другими корпусами, нам не разрешили сделать другую фотографию. Хорошая новость заключается в том, что нам вышлют этот корпус для будущего обзора.

Корпус имеет очень стильную переднюю панель, но мы не знаем, как корпус выглядит внутри, так что подождём обзора.

CoolerMaster: на пути к выпуску Centurion IV

А вот и красавцы-кулеры Jet 4 и Jet 7! Вокруг новых кулеров поднялась немалая шумиха.

Конечно, самыми интересными новыми продуктами CoolerMaster стали новые кулеры Jet 4 и Jet 7. Мы не столь давно уже рассматривали Jet 7 в нашем обзоре: Три альтернативных кулера для Athlon XP3200+.
Назад
Вы читаете страницу 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww