РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Computex Fall 2003: первый день

Computex Fall 2003: корпуса, корпуса, всюду - корпуса!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Computex Fall 2003: третий день
Краткое содержание статьи: Мы планировали написать рутинный репортаж о третьем дне. Ну, знаете, такие репортажи пишут журналисты, чтобы отчитаться за потраченные на поездку деньги. Но вместо этого мы обнаружили множество действительно интересных новостей, включая новую двухчиповую графическую технологию XGI.

Computex Fall 2003: третий день


Редакция THG,  26 сентября 2003
Назад
Вы читаете страницу 14 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


DFI: перезагрузка CMOS - это правильно!, продолжение

DFI: перезагрузка CMOS - это правильно!, продолжение

Скриншот BIOS - демонстрация работы технологии "Перезагрузка CMOS" во время пресс-конференции DFI.

В дополнение к технологии "Перезагрузка CMOS", DFI освежила линейку LAN Party, добавив новые версии материнских плат LAN Party 875 и LAN Party NFII Ultra. К тому же компания анонсировала плату LAN Party и на чипсете 865. Обновлённые версии плат 875 и NFII Ultra предлагают новые функции, столь ожидаемые пользователями. Однако 865 построена по полностью новому дизайну и тоже может похвастаться многими новыми функциями. Подобные улучшения существующих продуктов как нельзя лучше дополняют линейку LAN Party.

DFI: перезагрузка CMOS - это правильно!, продолжение

Наша любимая девушка "LAN Party", Вивиан Лаен (Vivian Lien) демонстрирует новую версию платы DFI LAN Party NFII Ultra. Плата имеет множество новых функций, включая четырёхканальный SI SATA RAID.

В дополнение к обновлённой линейке LAN Party, DFI анонсировала также линейку New Infinity, которая, на самом деле, является массовой версией плат LAN Party без всех тех "наворотов", которые обычно отсутствуют на продуктах для массового рынка. Платы Infinity будут доступны на чипсетах 875, 865PE и NF II.


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww