РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Computex 2004: день 1

Computex 2004: день 2

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Computex 2004: день 3
Краткое содержание статьи: Мы продолжаем наши репортажи с Computex. На третий день работы выставки мы заприметили модули DIMM Corsair с низкими задержками, графические модули MXM от nVidia, новые мультимедийные ПК от FIC, а также CF-карты от TwinMOS. Но это лишь часть новинок. Как обычно, предлагаем скачать два видеоролика, один из которых посвящён нашим издевательствам над ноутбуком.

Computex 2004: день 3


Редакция THG,  6 июня 2004
Назад
Вы читаете страницу 4 из 4
1 2 3 4
Далее


Soyo

Soyo

Soyo показала на выставке не много новых продуктов, по сравнению с последним нашим визитом в эту компанию, но пару любопытных вещиц мы всё же обнаружили. Компания представила 5,25" считыватель флэш-карт 9-в-1 с дополнительными портами звука, USB и FireWire, который можно извлечь из рамки - и вы получите лёгкую и маленькую портативную версию.

Не менее интересным нам показался и CigarHD в приятном корпусе из сплава магния, внутри которого скрывается 1,8" жёсткий диск Toshiba на 20 Гбайт. Питание осуществляется по интерфейсу USB, а само устройство легко помещается в сумку от ноутбука.

Soyo

Soyo

CigarHD - маленький, лёгкий и очень простой в использовании.

Soyo

Конечно, Soyo производит и материнские платы: модель Socket 939 на чипсете nVidia nForce3 250.

Soyo

TwinMOS

TwinMOS

Red Rock S21 представляет собой музыкальный плеер, позволяющий проигрывать FM-радио и имеющий микрофон. Кроме того, вы можете записывать звук с радио или с микрофона, пока у плеера есть свободное пространство (128, 256 или 512 Мбайт). TwinMOS поддерживает пять режимов эквалайзера, ID3-теги MP3, однако самое приятное то, что этот плеер весит всего 50 грамм с батареей.

Мы были впечатлены картой Compact Flash: при ёмкости 4 Гбайт и скорости чтения 83x она может представлять угрозу даже для Hitachi Microdrive. К сожалению, карта CF намного дороже.

TwinMOS

4 Гбайт и скорость чтения 83x - действительно впечатляет.

Vantec

Vantec

Водяная система охлаждения Vantec и защитные заглушки слотов.

Vantec, известная своими вентиляторами Stealth Bomber, предложила два интересных продукта: забавную систему водяного охлаждения и набор защитных заглушек для слотов. Работы над дизайном системы охлаждения ещё не закончены, поэтому финальный вариант может быть несколько иным. Защитные заглушки устанавливаются в слоты PCI и памяти, чтобы предотвратить попадание пыли и украсить внешний вид. Поскольку заглушки чувствительны к ультрафиолету, то с последним всё в порядке.

Видео

Предлагаем скачать наше видео, где показаны все интересные новинки третьего дня выставки Computex в Тайбэе.



СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww