РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Мультимедийный плеер DVX-POD: экран 720x480 на ладони

Руководство по новогодним подаркам 2004

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

Идём в гости к THG: встреча с 17-ю производителями
Краткое содержание статьи: Сайт Tom's Hardware Guide провёл первый "День редакции" - мы пригласили различных производителей в наш офис, чтобы они смогли показать самые интересные и свежие новинки. Всего в мероприятии участвовало 17 производителей, продемонстрировавших новые продукты в области сетей, памяти, накопителей и дисплеев.

Идём в гости к THG: встреча с 17-ю производителями


Редакция THG,  18 мая 2005
Назад
Вы читаете страницу 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Далее


Tsunami MPEG

Многие пользователи уже годами используют бесплатный кодер видео под названием TMPGEnc, который позволяет сжимать, накладывать видеоэффекты и конвертировать видеофайлы. Странное название является сокращением "TSUNAMI-MPEG Encoder". Если вспомнить, что аудио/видео формат MPEG тоже является сокращением Moving Pictures Experts Group, такой подход легко понять. Но, несмотря на короткое название, новичкам TMPGEnc может показаться сложным.

Учитывая распространение недорогих и простых в использовании видеокамер, которые позволяют практически любому пользователю снимать видео, Tsunami MPEG решила перенести мощь и силу TMPGEnc в простую и удобную оболочку.

Скорость при обработке видео играет важную роль. Tsunami сообщила нам, что по внутренним тестам последняя версия программы работает в два раза быстрее конкурентов типа Pinnacle. Этому можно поверить - ведь даже гигант индустрии Intel использует кодер Tsunami для внутреннего тестирования. Новая версия поддерживает функцию "умного рендеринга" (smart rendering), работает с видео высокого разрешения (High Definition) и поддерживает кодирование AC3. Если вы желаете создать свой DVD, то попробуйте программу DVD Author, DVD EasyPack Suite или the Tsunami MPEG Video Encoder Xpress.
Назад
Вы читаете страницу 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBtEF3
Уборка в Москве https://youdo.com/.
Срочный ремонт фар в Москве.