РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

БИЗНЕС И РЫНОК | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2007

10 декабря 2007
Конференция Microsoft Платформа 2008: Visual Studio 2008, Microsoft Server 2008 и SQL 2008
27-28 ноября Microsoft провела девятую конференцию "Платформа 2008" - крупнейшее ежегодное мероприятие корпорации в России. На "Платформе" Microsoft определяет тенденции и решения, которым будет уделено наибольшее внимание в грядущем году. В этом году конференция была посвящена, в том числе, новым продуктам Visual Studio 2008, Microsoft Server 2008 и SQL 2008.

31 октября 2007
Завод Kraftway в Обнинске
Компания Kraftway запустила в середине 2007 года в Обнинске производственный комплекс, на котором будут производиться компьютеры. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с нового производства.

4 сентября 2007
Второй всероссийский слёт сисадминов: репортаж THG.ru
Последние несколько лет в нашей стране День сисадмина празднуется активно. Официального статуса у праздника нет, однако отмечают его с размахом, которому могут позавидовать представители других профессий. Наши корреспонденты побывали на проведенном в конце июля в Калужской области Втором всероссийском слёте сисадминов. Представляем вашему вниманию репортаж с места событий и довольно объёмную фотогалерею.

2 августа 2007
Cisco: визит вице-президента Мило Шакира в Россию
В июле вице-президент Мило Шакир посетил Россию. На встрече с журналистами он рассказал о планах корпорации по продвижению продуктов в нашей стране. Было объявлено о начале программы "Тест-драйв IP-телефонии и офисных технологий" и подведены некоторые итоги деятельности Cisco.

30 апреля 2007
КРИ 2007: Intel для разработчиков игр
Компания Intel не первый год активно сотрудничает с разработчиками компьютерных игр. Не обошла она вниманием и Конференцию разработчиков игр 2007, которая состоялась в начале апреля. Сотрудники Intel провели несколько интересных семинаров, о которых мы и расскажем в нашем репортаже.

23 апреля 2007
Cisco Expo 2007 в Украине
17-18 апреля в Киеве прошла пятая украинская конференция по информационным технологиям Cisco Expo 2007. На нынешней конференции основной упор был сделан на различных аспектах использования Интернета в качестве платформы для коммуникаций и коллективной работы. Слушатели получили исчерпывающую информацию о технологиях Cisco, меняющих способы общения, связи и сотрудничества. Предлагаем наш репортаж.

14 апреля 2007
Cisco Smart Business Communications System: унифицированное решение связи для малого бизнеса
10 апреля Cisco провела в Москве пресс-конференцию, на которой была представлена платформа Smart Business Communications System. Она позволяет избавиться от десятка "железок" в вашем офисе. В одном комплекте вы получите: цифровую АТС с полной поддержкой VoIP, маршрутизатор и коммутатор, WLAN, VPN-сервер, а также ещё ряд любопытных функций.

7 апреля 2007
КРИ 2007. Первый день
6-8 апреля в Москве прошла очередная Конференция разработчиков игр (КРИ), на которой можно было увидеть немало интересных проектов. В последний день конференции состоится награждение, а пока предлагаем ознакомиться с играми, которые представили участники конференции: разработчики и издатели.

13 марта 2007
Kraftway: итоги 2006 года
1 марта компания Kraftway, один из ИТ-лидеров российского рынка, провела пресс-конференцию, на которой её руководители подвели итоги 2006 года и поделились с журналистами планами на будущее. Как нам кажется, на примере Kraftway очень хорошо можно посмотреть состояние современного ИТ-рынка в России и оценить перспективы. Предлагаем наш репортаж.

19 февраля 2007
Cisco Self Defending Network: новая концепция информационной безопасности
14 февраля компания Cisco провела пресс-конференцию, на которой рассказала о концепции Cisco Self-Defending Network (самозащищающаяся сеть). Это стратегический системный подход к вопросу безопасности систем, который использует сеть для обнаружения, предотвращения и адаптации к угрозам, исходящим от внутренних и внешних источников. Такая сеть упрощает операционную среду благодаря жёсткой интеграции, всеобъемлющей защите, повышенной сквозной прозрачности и оптимизации общей стоимости владения. Предлагаем вкратце ознакомиться с новой концепцией.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2006




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
БИЗНЕС: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999, 1998 - 1997
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях
 
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww