РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

БИЗНЕС И РЫНОК | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2012

8 декабря 2012
AMD: рынок ПК к нам благосклонен
Генеральный директор компании AMD в России и странах СНГ Ирина Гусева дала эксклюзивное интервью нашему специальному корреспонденту о видении рынка ПК и его маркетинговых составляющих.

28 ноября 2012
Как перевести 500 рублей на карту Сбербанка, зная только телефон получателя?
Совершайте переводы с карты на карту по номеру мобильного телефона получателя.

30 октября 2012
Имидж-сканеры: эволюция технологий сканирования штрих-кодов
Короткий взгляд в сторону развития и распространения технологий штрих-кодов. В статье мы расскажем об основных сферах применения имидж-сканеров, а также о технологиях сканирования.

17 октября 2012
Знакомьтесь, редакторы Tom's Hardware (и их 'железо')
Примерно год назад во время редакционного совещания глав американского, немецкого, французского и итальянского офисов, мы решили, что было бы забавно рассказать нашими читателями, каким железом мы пользуемся. Чем больше мы это обсуждали, тем больше понимали, что читателям будет интересно узнать, что те, кто пишут о новейшем железе, не обязательно пользуются самым мощным и современным!

25 сентября 2012
Репортаж с IDF 2012: Core 4-го поколения (Haswell), новый Atom и первый цифровой радиочип
IDF (Intel Developer Forum), традиционно, одно из самых интересных ежегодных событий IT-индустрии. В этом году IDF отметил свой 15-летний юбилей и по его завершении можно сказать, что он был не менее интересен, чем какие-либо из предыдущих сессий. Предлагаем вашему вниманию репортаж с IDF 2012, где побывал наш корреспондент.

23 августа 2012
AMD Fusion: с чего все начиналось и чего ждать в будущем
Все давно хорошо знакомы с APU и, возможно, у некоторых он уже является сердцем их ноутбука или настольного ПК. Путь к созданию APU был полон трудностей и незамеченных достижений. Это история о том, как в AMD были созданы гибридные чипы и о том, какие перспективы у этой технологии сейчас.

12 июля 2012
Визит THG на фабрику TP-Link
Фоторепортаж с фабрики TP-Link – мирового лидера по производству оборудования Wi-Fi и домашних сетевых устройств. С чего начиналась эта недавняя история, и какую роль в ней сыграл социализм с китайской спецификой?

10 июля 2012
Cуперкомпьютерная выставка 2012
C 17 по 21 июня в Гамбурге (Германия) прошла 27-я международная суперкомпьютерная выставка ISC’12. В ее работе приняло участие 2403 человек, представители 175 ведущих мировых компьютерных вендоров и наш специальный корреспондент.

25 июня 2012
Мобильный банк: перевод со скоростью СМС от Сбербанка России
Преимущества мобильного банкинга оценили десятки миллионов пользователей банковских карт во всем мире. В России эта услуга также успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Если раньше дело ограничивалось СМС-уведомлением об успешно проведенной банковской операции, то сегодня с помощью СМС можно совершить самые востребованные операции с банковской карты. Безусловным лидером мобильного банкинга продолжает оставаться Сбербанк России.

22 марта 2012
Влияние интернета на малый и средний бизнес
19 марта в Москве прошёл круглый стол, организованный комитетом Ассоциации европейского бизнеса по информационным технологиям и телекоммуникациям и общероссийской общественной организацией 'Опора России'. В его работе принял участие и наш специальный корреспондент.

19 марта 2012
Рабочие станции НР Z1: интервью с Джимом Зафараной
В рамках специальной презентации для прессы новой рабочей станции HP Z1, вице-президент НР и глава подразделения коммерческих решений Джим Зафарана (Jim Zafarana) дал интервью нашему специальному корреспонденту Александру Семенову.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2011




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBdMGe
Юду: http://courier.youdo.com/courier-services/geo/kolomna/ - смотрите ссылку.
БИЗНЕС: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999, 1998 - 1997
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях