РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БИЗНЕС

БИЗНЕС И РЫНОК | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2014

29 октября 2014
WiFi-USB адаптеры BenQ: беспроводные проекторные решения для домашних развлечений, работы и образования
BenQ рассказала о новых беспроводных проекторных решениях. Новинки предназначены для домашних развлечений, использования на работе и в образовательных учреждениях.

11 сентября 2014
Apple совершенствует и обновляет аппаратную начинку iPhone
На презентации в Купертино, которая прошла 9 сентября, Apple показала всё, чего от неё ждали, подтвердив расхожее мнение, что под руководством CEO компании Тима Кука Apple не только в большей степени подвержена нападкам (возможно, это даже на руку гиганту из Купертино), но и становится всё более амбициозной. Публике были представлены два новых iPhone (iPhone 6 и iPhone 6 Plus), с нетерпением ожидаемые фанатами смарт-часы iWatch и вполне логичная система электронных платежей Apple Pay.

11 августа 2014
Сбербанк выступил генеральным партнером хакатона* мобильных финансовых сервисов
Сбербанк выступил генеральным партнером хакатона мобильных финансовых сервисов, организованного сообществом российских разработчиков мобильных приложений Apps4All. В марафоне программирования по созданию прототипа мобильного финансового сервиса участвовали около 60 команд, по итогам 24-часового соревнования представившие 51 проект.

15 июля 2014
Tom's Hardware посещает STMicroelectronics во французском городе Ренн
Многие из вас знают, что Tom's Hardware – международная организация. У нас есть команды авторов в США, Германии, Италии, России и Франции. В прошлом году наши коллеги из Парижа получили возможность посетить завод производителя полупроводников STMicroelectronics в городе Ренн. Данный материал рассказывает об истории компании, текущих начинаниях и будущих проектах. Надеемся, вам будет интересно.

7 марта 2014
Лучшие новинки MWC 2014
Семь продуктов и технологий, приведённые ниже, были выбраны нами потому, что в них есть задатки инноваций, которые способны встряхнуть, переосмыслить и разнообразить современный рынок мобильных решений.

15 января 2014
Лучшие продукты CES 2014: выбор THG
Принимая во внимание гигантские масштабы мероприятия, мы были готовы к тому, что выставка не сможет обойтись без какого-нибудь скучного старья. Однако на каждую сотню обыкновенных устройств, которые уже никого не могут удивить, всегда найдётся одна новинка, впечатляющая до глубины души. Некоторые – просто неплохие идеи, на реализацию которых нам ещё предстоит посмотреть. Но с первого взгляда на них можно только удивиться тому, насколько интересные технологии мы будем тестировать в скором будущем.

14 января 2014
Лучшие новинки CES: день четвёртый
Хотя к четвёртому дню CES 2014 накал страстей на выставке уже начал спадать (напомним, что мы познакомили вас с целым рядом удивительных новинок, продемонстрированных в течение первого, второго и третьего дня), наши редакторы из американского THG нашли, чем ещё поразить читателей. Они успели оценить множество гаджетов, игровых устройств и 3D-принтеров – и мы предлагаем вам свежую статью о выдающихся новинках CES 2014.

13 января 2014
Лучшие новинки CES: день третий
Увидев множество чудес техники в ходе первого и второго дней выставки CES 2014, мы продолжили удивляться новинкам с не меньшим энтузиазмом. Предлагаем вашему вниманию очередную подборку инновационных, немыслимых и просто весёлых гаджетов, которые мы имели возможность оценить в течение третьего дня выставки.

10 января 2014
Новинки CES 2014: день второй
Наши коллеги из Tom’s Guide спешат поделиться впечатлениями от второго дня выставки CES, проходящей в Лас-Вегасе в эти дни. Мы уже познакомили читателей с некоторыми интересными гаджетами, сумевшими удивить посетителей. В течение второго дня наши коллеги увидели сотни новинок, но только некоторые из них действительно запомнились – притом одна из них способна поистине навсегда изменить игровую индустрию.

9 января 2014
Самые впечатляющие новинки CES 2014: день первый
Год традиционно начинается выставкой CES, проходящей в Лас-Вегасе. В ходе первого дня были представлены сотни невероятных гаджетов: от гигантских изогнутых телевизоров до миниатюрных смарт-часов. Представляем вашему вниманию семь самых впечатляющих и интересных новинок первого дня CES 2014.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2013




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww
БИЗНЕС: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999, 1998 - 1997
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях