РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Driving Is Much Easier With A Steering Wheel!

Joysticks For Flight Simulation Using A Lever To Fly A Plane!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Рули и джойстики: <BR>коллекция зимы 2003
Краткое содержание статьи: На рынке джойстиков и рулей для ПК наступил штиль, новые модели можно пересчитать по пальцам. Многие из вас любят играть в игры, которые требуют подобных устройств, поэтому мы решили протестировать последние три модели: беспроводный джойстик, руль Momo Racing от Logitech и руль Thrustmaster F1. Для большей полноты тестов, мы решили включить джойстик Microsoft с силовой отдачей, тем более что он ни разу не принимал участие в нашем тестировании.

Рули и джойстики: <BR>коллекция зимы 2003


Редакция THG,  5 декабря 2002
Назад
Вы читаете страницу 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Далее


Новые джойстики

Этой осенью появились новые модели джойстиков, на которые стоит обратить внимание. Как обычно, производители обновляют свои линейки, но по указанным выше причинам вам не следует ожидать слишком многого. Мы выбрали две модели. Logitech Freedom 2,4 ГГц стал очевидным выбором, поскольку это первый беспроводный джойстик. Второй джойстик не назовешь абсолютно новым, поскольку он является второй итерацией джойстика Microsoft с силовой отдачей. Но мы не тестировали и первую версию, так что нам следует его попробовать. Что касается давно обещанного теста гейм-падов с силовой отдачей, то вам следует дождаться того момента, когда производители выпустят что-нибудь действительно новое.

Новые джойстики

Новые рули

В тестировании принимают участие две новые модели. Microsoft не выпустила новых серий, единственное отличие в руле с силовой отдачей заключается в цвете покрытия. Ничего нового не наблюдается и в продукции Saitek или ACT Labs. Так что остается Logitech, предлагающий Momo Racing - не столь роскошный руль, но самое главное, более дешевый, чем Momo. Руль отличается классным стилем, имеет оптический сенсор и оснащен новой технологией силовой отдачи, так что мы решили обязательно его протестировать. Что же касается Thrustmaster, они просто продублировали руль Михаила Шумахера. Он тоже классно выглядит, изготовлен из алюминия с использованием шариковых подшипников. Посмотрим на их работу.

Новые рули
Назад
Вы читаете страницу 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww