РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Что купить в подарок к Новому году: практическое руководство

HP DeskJet 5550, The Star Of The New Season

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Руководство по новогодним подаркам - второе издание
Краткое содержание статьи: Итак, время начинается время закупок подарков. Многие из нас уже потратили приличные суммы за первые забеги по магазинам. Во втором издании руководства мы постараемся познакомить вас с некоторыми новинками, которые мы обычно на THG не обозреваем. Мы даже порекомендуем вам несколько игр, на основе нашего свежего опыта.

Руководство по новогодним подаркам - второе издание


Редакция THG,  12 декабря 2002
Назад
Вы читаете страницу 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Далее


Устройства ввода

Gyration - профессиональный набор оптических устройств ввода

Розничная цена: $299 ($99)


Сайт: Gyration

Мышь Gyration в действии

Мышь Gyration в действии..

Впервые мы увидели оптическую мышь Gyration на осеннем Comdex 2002, после чего у нас появилась возможность тщательно ее протестировать. Мы решили присвоить мыши Gyration звание "лучший продукт" на осеннем Comdex 2002, и как показало наше последующее тестирование, мы не ошиблись. Возможность использования мыши как на поверхности, так и над ней, перенесла управление компьютером, подключенным к HDTV, на новый уровень. Больше мы не привязаны к кабелям и к другим ограничениям. У нас наконец-то появилось решение, которое будет работать там, где нам удобно. Беспроводная мышь также прекрасно подойдет для проведения презентаций.

Секрет устройства скрыт в миниатюрном гироскопическом датчике движения, который находится внутри корпуса мыши. Благодаря нему мышь может определять свое перемещение в открытом пространстве, без использования поверхности. Если же вы желаете покатать мышь стандартным образом, то вы легко это осуществите с помощью встроенного оптического датчика. В набор оптических устройств ввода также входит беспроводная клавиатура, второй комплект аккумуляторов, программа GyroTools и зарядное устройство. Комплект выпускается в двух вариантах, в стандартном и в профессиональном, основное различие между которыми заключается в радиусе действия. Профессиональный комплект работает на расстоянии почти 30 метров.

Стандартный комплект имеет радиус действия всего 8 метров, однако мышь вместе с беспроводной клавиатурой обойдется вам в $99. В большинстве случаев вам вполне хватит стандартного комплекта, поскольку они обладают довольно эффективным и мощным радио передатчиком. Если же вам нужна больший радиус действия, к примеру, для большого домашнего кинотеатра, когда между точкой приема и устройством будет больше 8 метров, придется покупать профессиональную версию.

Благодаря впечатляющей упаковке и стильному дизайну комплект Gyration станет прекрасным и уникальным подарком.
Назад
Вы читаете страницу 2 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww