Статья первоначально появилась врассылке новостей Tom's Hard
РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Optical Mice: The Fall/Winter Collection

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Мыши Logitech MX: оружие для квакеров!
Краткое содержание статьи: Оптические мыши постепенно вытесняют традиционные шариковые, и это прекрасно. Последние продукты от Microsoft и Logitech великолепно выполнены и имеют хорошую реакцию. Линейка же MX существенно продвинулась вперед. Новый сенсор дает превосходную чувствительность и скорость, а новая реализация беспроводной технологии практически сводит задержки на нет.

Мыши Logitech MX: оружие для квакеров!


Редакция THG,  10 января 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


Новая оптическая технология

Новая оптическая технология

Похоже, что оптические мышки полностью вытесняют обычные шариковые, что не так уж и плохо. Никакого технического обслуживания, никакого износа и никаких механических частей - все это гарантирует мыши продолжительную жизнь и постоянную точность. Но при использовании оптических мышей возникают небольшие неудобства. Они могут использоваться на различных поверхностях, но на некоторых, таких как стеклянные или отполированные, могут возникнуть проблемы. И игроки в быстрые игры, типа Quake или Unreal Tournament жалуются, что у оптических мышей небольшие точность и скорость реакции в отличие от хорошей шариковой мышки. В прошлом году Microsoft и Logitech занялись улучшением оптических датчиков, для приведения скорости и точности в соответствие с запросами игроков. Наши тесты показали, что они значительно преуспели в этом (смотрите: Optical Mice: The Fall/Winter Collection). Однако в то время существовало две технологии, и мы не могли сделать выбор между ними на основе их технических характеристик (по большей мере теоретических). С линейкой МХ Logitech усложнила ситуацию, объявив новые спецификации и критерии измерения для их более мощных датчиков.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww