РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
How To Select The Right Case

Bridging The Flash Format Gap With Multi-Format Readers/ Writers

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Обзор 15 корпусов
Краткое содержание статьи: В этом обзоре мы рассмотрели множество компьютерных корпусов и технологий корпусов. Очевидно, что различные корпуса нацеливаются на разные сегменты рынка. Как мы обнаружили, три корпуса существенно выделяются от остальных, еще несколько тоже достойны отдельного упоминания. Качество сборки различается от производителя к производителю, и в зависимости от ваших потребностей, один из корпусов легко станет ваш.

Обзор 15 корпусов


Редакция THG,  11 февраля 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 31
Далее


Введение

В мае 2002 мы уже опубликовали статью, посвященную компьютерным корпусам How To Select The Right Case. В ней мы рассмотрели разнообразные факторы, которые следует учитывать перед покупкой корпуса. В ответ на статью мы получили множество отзывов от наших читателей, где они просили рассмотреть больше корпусов, и по возможности уделить внимание "экзотическим" моделям.

Как мы уже обсуждали в статье "Как купить правильный корпус", покупка компьютерного корпуса зависит больше от вашего субъективного вкуса, чем от других факторов. Мы рассмотрели основные характеристики и черты, присущие хорошему корпусу, но наши рекомендации не претендуют на абсолютную универсальность.

У всех пользователей свои приоритеты. Некоторым пользователям в первую очередь нужен корпус с оригинальным, уникальным видом, другим - компьютер с максимально функциональным дизайном. Часть пользователей предпочитает легкие, портативные корпуса, а кого-то вес совершенно не волнует - им подавай максимальную производительность. Если принять во внимание сказанное, то довольно сложно определить лучший корпус, подходящий именно вам.

Мы выбрали пятнадцать корпусов для этого обзора. Мы постарались охватить широкий ассортимент корпусов различных форматов, дизайнов и цен, чтобы вы лучше смогли сориентироваться во всем их многообразии. В обзоре будут представлены продукты от Atech, Enermax, Enlight, Impression, LianLi, LilliComputers, Startech, Tradex и Thermaltake. Несколько производителей, с которыми мы связались по поводу поставки корпусов для тестирования, не смогли выслать их вовремя, или они еще только выпускают и тестируют новые модели. В обзоре не будут охвачены все типы корпусов, и мы не претендуем на исчерпывающий охват рынка. Мы рассмотрим дополнительные корпуса от других производителей в следующем сборном обзоре, так что следите за нашими новостями.

Существует огромное количество корпусов, которые мы обошли вниманием. Если в обзоре вы не обнаружите корпуса, соответствующего вашим потребностям, это отнюдь не означает, что его не существует в природе. В большинстве случаев упомянутые выше производители предлагают множество дизайнов, не затронутых в нашей статье, которые имеют те же внутренности, но отличаются модификациями (к примеру, другой передней панелью).

С момента публикации нашего последнего обзора корпусов производители стали включать ранее уникальные функции повсеместно. К примеру, каждый корпус в данном обзоре имеет USB порты (спереди, сверху или сбоку). Многие также предлагают 1394 (FireWire), равно как аудио входы и выходы. Если подобные решения и не столь функциональны, как дополнительные панели Enermax или FrontX (мы их упомянули в майском обзоре корпусов), повсеместное их включение демонстрирует, что производители пытаются внимательно отнестись к потребностям пользователей. Мы наблюдаем рождение новой тенденции. Конечно, пока не все производители ей следуют, что объясняет разнообразие решений в этом обзоре.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 31
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww