РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Bluetooth - Breaking The Cables That Bind PCs

Bite Me! Bluetooth is coming

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Bluetooth: краткий экскурс
Краткое содержание статьи: Про Bluetooth слышали все. В конце концов, возраст этой технологии насчитывает уже более семи лет. Не так давно Microsoft выпустила первый Bluetooth-набор, состоящий из клавиатуры и мыши, так что настало время подробно рассмотреть технологию. Кроме того, мы на практике исследуем работу упомянутого комплекта Microsoft Wireless Optical Desktop.

Bluetooth: краткий экскурс


Редакция THG,  29 марта 2003
Назад
Вы читаете страницу 12 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Далее


Подключение других Bluetooth устройств

Подключение других Bluetooth устройств

Подключение других Bluetooth устройств

Главное преимущество клавиатуры и мыши с поддержкой Bluetooth заключается в том, что вы можете подключить до семи других устройств Bluetooth одновременно. Но мы сразу же обнаружили, что эта функция работает не так гладко, как заявляет производитель. Соединение двух устройство может серьезно потрепать ваши нервы. Необходимо сделать следующее: каждое устройство должно быть выставлено в режим определения, после чего они будут автоматически обнаружены. Лучше всего запускать определение с компьютера. Как только устройство будет обнаружено, ему будет присвоен код для защиты и идентификации. Из устройств чаще всего Bluetooth поддерживает сотовые телефоны, ноутбуки и КПК. Именно их мы и протестировали. Мы также попытались подключить Bluetooth принтер.

Мы запускали тесты на телефоне Sony Ericsson T68i, КПК Palm Tungsten T, ноутбуке с поддержкой Bluetooth (Toshiba Satellite 5200-701) и принтере HP Deskjet 450 с небольшой опциональной картой Bluetooth.
Назад
Вы читаете страницу 12 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Betboom.ru . http://bet-rate.com/1xstavka/ . профессиональные панели
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww