РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Цифровой аудио компьютер Neuros MP3

Три в одном: цифровой плеер Eline EL-MPF5

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Обзор: цифровой плеер Eline EL-MPF302 128 MB
Краткое содержание статьи: Когда-то давным-давно, цифровые плееры были большими и работали не более 8 часов от четырёх батареек. Сегодня эти устройства избавились от "детских болезней" и стали намного миниатюрнее не в ущерб функциональности. На смену медленным и неудобным интерфейсам типа LPT/COM пришёл универсальный USB. Темой сегодняшнего обзора является плеер Eline EL-MPF302. Устройство сравнимо по размерам с крупным брелоком для ключей и умеет не только воспроизводить, но и записывать звук.

Обзор: цифровой плеер Eline EL-MPF302 128 MB


Редакция THG,  9 сентября 2003
Назад
Вы читаете страницу 2 из 5
1 2 3 4 5
Далее


Внешний вид

EL-MPF302 внешне напоминает немного потолстевший USB Drive. Изготовлен он из шероховатого черного пластика со вставками серебристого цвета. На его лицевой стороне расположен небольшой дисплей с голубой подсветкой, на котором отображаются две строки текстовой информации и одна - служебной в виде иконок. Помимо этого, на лицевой панели вы найдёте две основные кнопки управления - многофункциональная "Play" и "A-B"2.

Внешний вид

На одной из боковых сторон располагается переключатель "Hold" и джойстик-кнопка, с помощью которых осуществляется переключение треков, ускоренная перемотка, а также вход в меню и навигация в нём.

Внешний вид

На другой стороне находятся две круглые кнопки, регулирующие громкость, и гнездо для наушников мини-джек.

Внешний вид

Под крышкой, оснащённой небольшим ушком для крепления к плееру, находится стандартный разъём USB. Размеры Eline EL-MPF302 физически не позволяют подключать его в стандартные USB разъёмы большинства материнских плат, и производитель комплектует его USB-удлинителем, который пригодится вам не только для подключения плеера.

Внешний вид

Внешний вид

В центре верхней части расположено ушко для шнурка для ношения на шее и микрофон.

Внешний вид
Назад
Вы читаете страницу 2 из 5
1 2 3 4 5
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww