РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Optical Mice: The Fall/Winter Collection

Мыши Logitech MX: оружие для квакеров!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Мышиные бега: тестируем последние оптические мыши
Краткое содержание статьи: На рынке оптических мышей сегодня доминируют два игрока: Microsoft и Logitech. Мы протестировали новые привлекательные продукты MS и Logitech, чтобы посмотреть, насколько рекламные лозунги соответствуют их реальной работе. Для сравнения мы также добавили результаты Razer Boomslang от Terratec, в качестве самой претенциозной игровой мыши. На случай, если вы не слишком знакомы с тестированием оптических мышей, мы добавили краткое руководство.

Мышиные бега: тестируем последние оптические мыши


Редакция THG,  22 октября 2003
Назад
Вы читаете страницу 11 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Далее


Logitech Cordless Click! Optical Mouse Plus

Logitech Cordless Click! Optical Mouse Plus

Данная мышь предназначена для правшей, использует обычный сенсор Logitech и технологию Fast RF. Сплющенная форма даёт вполне ожидаемый результат. В общем, эргономика безупречна. Ладонь хорошо охватывает мышь, а большой и безымянный пальцы прочно её удерживают и направляют.

Logitech Cordless Click! Optical Mouse Plus

Две основные клавиши находятся в подходящей позиции для подушечек пальцев, нажатие на них чувствительное и точное. То же самое относится и к колёсику прокрутки. Даже две дополнительные клавиши слева хорошо расположены, и с ними легко работать. До пятой клавиши за колёсиком прокрутки добраться трудно. Внешний вид можно назвать удачным: голубоватый серебристый, металлический серебристый и чёрный оттенки.

Беспроводная свобода

Беспроводная свобода

Две батареи не слишком утяжеляют мышь и позволяют ей работать от двух до трёх месяцев, в зависимости от частоты использования. Технология Fast FR придаёт беспроводной мыши ту же отзывчивость, что и проводным аналогам. И пусть геймеры поищут отличия. Если вы нам не верите, то можете взять утилиту Mouserate и проверить сами. Связь с мышью стабильная, без всяких помех и потерь.

Хорошее поведение

С обычным сенсором Logitech 800 cpi и скоростью 2000 кадров в секунду, мышь даёт высокую точность при любом разрешении экрана. Мы можем рекомендовать её для всех пользователей, включая геймеров и графических дизайнеров. Благодаря превосходной эргономике мышью удобно пользоваться. Так что решайте, стоит тратить на мышь $48 (price.ru) за все эти удобства.

Хорошее поведение
Назад
Вы читаете страницу 11 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgBWd78