РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ

Logitech Harmony: универсальные пульты дистанционного управления
Краткое содержание статьи: В современной квартире можно обнаружить немало техники, причём, каждое устройство использует свой пульт ДУ. В результате для организации качественного цифрового досуга приходится всегда держать под рукой стопку пультов. Не надоело? Logitech представила очень интересную линейку интеллектуальных пультов, отличающихся большим числом инноваций.

Logitech Harmony: универсальные пульты дистанционного управления


Редакция THG,  22 мая 2005
Назад
Вы читаете страницу 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Далее


Серьёзная конфигурация

Серьёзная конфигурация

После установки программного обеспечения и подключения пульта по кабелю USB, который входит в комплект поставки, вы будете переведены на сайт Harmony. Вам потребуется создать учётную запись с именем пользователя и паролем.


Серьёзная конфигурация

Для нашего тестирования мы использовали приведённую ниже конфигурацию. Как мы полагаем, она достаточно сложна, чтобы досконально проверить возможности Harmony.

  • ЖК-телевизор Phocus W30: эта новая модель телевизора производится в Турции и продаётся в немногих европейских странах.
  • Видеопроектор Toshiba MT-200: широко распространённая модель, но ею очень сложно управлять, в частности, из-за подтверждений ряда операций.
  • Модифицированная Xbox: работает в роли Media Center и воспроизводит мультимедийные файлы ПК через Wi-Fi. Управлять приставкой тоже непросто.
  • DVD-плеер Cambridge Audio 540D и ресивер Cambridge Audio 540R.
  • Спутниковый декодер Topfield PVR 5500: чтобы пульту жизнь мёдом не казалась.
Назад
Вы читаете страницу 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww