РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПЕРИФЕРИЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

ПЕРИФЕРИЯ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
ПЕРИФЕРИЯ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2006

20 декабря 2006
Zensys Z-Wave: новый шаг в системах управления "цифровым домом"
О "цифровом доме" говорят уже много лет, но до готовых реализаций пока далеко. Компания Zensys представила собственную систему Z-Wave, которая представляет собой mesh-сеть для связи множества датчиков и устройств внутри квартиры. Реализация обещает быть недорогой и удобной в работе. Уже сейчас несколько компаний готовятся представить свои решения на основе Z-Wave. Предлагаем вкратце ознакомиться с новой системой Zensys.

18 декабря 2006
Выбираем новогодний подарок 2007. Часть VI. Для геймеров и любителей экзотики
В нашем очередном руководстве по новогодним подаркам мы рассмотрим аксессуары для геймеров и другие приятные гаджеты, которые не стыдно подарить друзьям, родственникам и знакомым. Как насчёт самого компактного двуядерного ПК? Или игрушки-вертолёта с радиоуправлением?

16 декабря 2006
Выбираем новогодний подарок 2007. Часть V. Мобильные устройства
Очередная часть руководства THG по новогодним подаркам посвящена мобильным аксессуарам. Вы познакомитесь с любопытными ноутбуками, гарнитурами, мобильными накопителями, сканерами визиток и отпечатков пальцев и другими полезными подарками.

12 декабря 2006
Выбираем новогодний подарок 2007. Часть IV
Мы продолжаем цикл статей, посвящённых выбору новогодних подарков. На сей раз мы решили рассмотреть подарки для обычных пользователей ПК, кто не причисляет себя к компьютерным специалистам или оверклокерам. Кроме того, мы ограничились ценовым барьером в $200.

3 декабря 2006
Выбираем новогодний подарок 2007. Часть II
Мы продолжаем цикл статей, который весьма популярен среди наших читателей. Вторая часть нашего руководства по новогодним подаркам посвящена корпусам, блокам питания, устройствам ввода/вывода и накопителям. Традиционно в выборе лучших подарков нам помогает Снегурочка.

27 ноября 2006
Выбираем новогодний подарок 2007. Часть I
Хорошо ли вы подготовились к новогодним праздникам? Как насчёт того, чтобы заранее подобрать подарки для членов семьи, друзей, коллег, а также и для себя любимого? Традиционно на THG мы публикуем руководство по выбору новогодних подарков. Предлагаем ознакомиться с первой его частью, посвящённой комплектующим для ПК. Конечно, нам традиционно ассистировала симпатичная девушка.

24 ноября 2006
Optimus Mini Three: революционная клавиатура Артемия Лебедева
Три кнопки - не маловато ли? Чтобы печатать тексты - не хватит, а если использовать эти три кнопки-экрана для быстрого вызова самых востребованных функций программ, то более чем достаточно. Optimus Mini Three, это клавиатура с тремя кнопками, каждая из которых является OLED-дисплеем. Вы можете назначить одни значения этим клавишам в iTunes, другие в Photoshop, третьи в Pinnacle Studio, четвёртые в Outlook, пятые ещё где-нибудь. И так до бесконечности, плюс вы можете сочетать их с "Ctrl", "Alt", "Shift", "Alt+Shift" (и так далее) в каждой программе. Получается, что всего три кнопки могут нести на себе тысячи функций. Десятки тысяч. В этой статье мы внимательно рассмотрим и немного покритикуем Optimus Mini Three от студии Артемия Лебедева.

3 ноября 2006
Logitech MX400: простая и недорогая лазерная мышь
Лазерные мыши, свет из-под днища которых не виден, постепенно вытесняют модели с ярким красным светодиодом так же, как оптические мышки в своё время вытеснили шариковые. Сегодня вы можете купить лазерную мышку за 10 долларов, а можете за 300 - всё зависит только от ваших желаний и толщины кошелька. В редакции THG на тестировании побывала лазерная мышь Logitech MX400 Laser. Модель недорогая и довольно простая, но эргономичная и удобная. Правда, есть и неприятные моменты. Обо всём, связанном с Logitech MX400 Laser, вы узнаете из статьи.

7 октября 2006
Необычные клавиатуры: из ткани, с Bluetooth и цветные
В нашу лабораторию попали две интересные клавиатуры, которые пригодятся пользователям мобильных устройств. Клавиатура Eleksen Wireless Fabric Keyboard изготовлена из ткани и легко сворачивается в рулон. Связь клавиатуры с компьютером, смартфоном или КПК осуществляется по Bluetooth. Вторая клавиатура отличается оригинальным дизайном, формой и нестандартным расположением клавиш.

3 августа 2006
Лазерные мыши Krauler: тест чёртовой дюжины
Мышки Krauler сегодня мало кому известны. В модельном ряду существуют и полноразмерные модели, и варианты для девушек, и мышки для детей. Krauler выпускает и простые беспроводные модели, и маленькие беспроводные мышки для ноутбуков. У всех этих мышей есть две общие черты - во-первых, они экстремально дешёвые, а во-вторых, все они лазерные. Однозначно, не выбор геймера, но для дома и офиса подходят, а для детей и вовсе находка.

27 июня 2006
Выбираем цветной лазерный принтер: тесты четырёх недорогих моделей
Уже пару лет производители предлагают относительно недорогие модели цветных лазерных принтеров. В нашу лабораторию попали четыре модели от HP, Konica Minolta и Lexmark. Мы оценивали качество, скорость печати, эргономику, а также стоимость распечатки страницы.

3 апреля 2006
Выбираем пульт ДУ для компьютера
Компьютеры плавно перемещаются в гостиные комнаты, так что без пультов дистанционного управления обойтись бывает трудно. В прошлом году в этом секторе появились новые игроки: Soundgraph и VL System. Они предлагают не только пульты ДУ, но и передние VFD-дисплеи, расширяющие функциональность компьютера. Предлагаем ознакомиться с тестами восьми последних моделей.

24 февраля 2006
Тесты пяти многофункциональных устройств: принтер, сканер и копир
Сегодня многофункциональные устройства, сочетающие принтер, сканер и копир, становятся всё популярнее. И в самом деле, они предлагают немало возможностей, да и стоят дешевле, чем все три компонента по отдельности. Мы отобрали пять самых любопытных моделей: Canon Pixma MP500, Dell AIO 944 Photo, Epson Stylus Photo RX700, HP Photosmart 3210 и Lexmark P6350.

7 января 2006
Новогодние подарки, часть 2
Первая часть руководства по выбору подарков была посвящена Новому году. Получив немало откликов от наших читателей, мы решили продолжить руководство, поскольку оно позволяет выбрать хороший и интересный подарок для любого праздника. В первой части речь шла, в основном, о дорогих новогодних подарках - ноутбуках, персональных медиа-центрах, сетевых накопителях и т.д. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с более скромными, но ничуть не менее приятными подарками - клавиатурами, мышками, геймпадами и кое-чем ещё.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2005




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
ПЕРИФЕРИЯ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z


Поиск в статьях
 
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww