РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выбираем 19" ЖК-монитор: тестирование шести моделей

ViewSonic VX924: пионер ЖК-дисплеев?

ЖК-мониторы ViewSonic с технологией Overdrive: новое поколение супер-скоростных панелей?

Два новых 17" ЖК-монитора от LG: просто фантастический дизайн

Новые 8-мс 19" ЖК-мониторы: лучший выбор геймера?

Выбираем 19" ЖК-монитор: тестирование четырёх моделей

Тестирование профессиональных ЖК-мониторов: новые модели от Apple, Eizo и ViewSonic

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПРОЕКТОРЫ И МОНИТОРЫ

Тестирование профессиональных ЖК-мониторов: NEC и LaCie выходят вперёд
Краткое содержание статьи: По многочисленным просьбам наших читателей мы протестировали четыре профессиональных ЖК-монитора от Dell, NEC и LaCie. Все они отличаются большой диагональю дисплея и соответствующей ценой. Кроме того, мы добавили тестирование двух калибраторов, которые рекомендованы для профессиональной работы с изображениями. Не настало ли время перейти на ЖК-панели и профессионалам?

Тестирование профессиональных ЖК-мониторов: NEC и LaCie выходят вперёд


Редакция THG,  13 июля 2005
Назад
Вы читаете страницу 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


Введение

Введение

Все ли помнят, в какие штыки профессиональные фотографы и опытные любители встречали появление цифровых камер? "Качество посредственное - его хватает лишь на печать почтовых марок, так что они даже близко не подходят к традиционной плёнке..." Но сегодня ситуация изменилась - и даже ярые приверженцы "плёнки" переходят на Nikon D70 или Canon 350D. Есть даже те, кого может удовлетворить только Canon 20D или даже 1D Mark II!

Та же ситуация наблюдается с ЖК-мониторами. Изначально профессионалы считали, что такие мониторы "подходят только для офиса", но сегодня ЖК-панели предлагают новый уровень качества и целый набор преимуществ перед ЭЛТ-мониторами.

Мы протестировали несколько мониторов, которые, как нам кажется, достойны для рабочего места профессионалов в области обработки фотографий, САПР и других high-end приложений. Мы тщательно протестировали выбранные модели, чтобы ответить на вопрос: можно ли переходить на ЖК?
Назад
Вы читаете страницу 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww