PDA

Просмотр полной версии : Lineage2


ranger
18.12.2005, 13:55
Все кому не сложно кликните на ссылке...=)

Реклама запрещена

Alexander E. Valov
18.12.2005, 14:53
А нам кто поможет?..

Модеры, сносите, как рекламу... Флуд флудом, а по поводу рекламы, это к Роману...

Brat
20.12.2005, 23:26
Скучно стало...решил анекдот рассказать...для пущего эффекта неожиданности, размещу здесь:
Приходит как-то "новый русский" к чукче и говорит :"Слышь, братан, а чо нас в анекдотах всегда такими тупыми и недоразвитыми выставляют,а?". Подумал чукча и отвечает ему:" Понимаешь, однако, антагонируя на поверхности общего, мы являем собой, ничто иное, как симбиотическую аттракцию субаполюсных реакций, со стороны электората, которые, аннигилируя индивидуальную самонедостаточность, порождают самоконцептуально оформившуюся реальность. Врубаешься, братан?".:D
Анекдот рекомендован мной к зачитыванию в полупьяном обществе....

Alexander E. Valov
20.12.2005, 23:31
А если нас дети читают?..
У нас реклама пива после 10 только разрешена... Тебе повезло, что время было уже за 10 вечера! А то.. Антирекламный иск... Все такое!
А анекдотик старенький.. пытались мы его прочитать... Ржачно.. но я не советую вам так делать..
Мы потом икали минут 20...:(

Brat
20.12.2005, 23:47
А я на новаторство и не претендовал.
Что-ж, получается мне до десяти вечера из дома не выходить?:D
Вот вам добавка....
По шоссе на мощном джипе несется "новый русский", вдруг видит - дорогу переползает небольшая черепашка. Ну, пожалел скотину и попытался объехать, но не справился и, со всего маху, врезался в километровый столбик. Выскочил из разбитой тачки, схватил черепашку, а та спряталась в панцирь - никак не достать. "Новый русский" зубами от злости скрипит, а сделать ничего не может. Тут, рядом останавливается "мерс" и из него выходит другой "новый". Личность очень колоритная - по типу "великий Кламвестино"(подбородок плавно переходящий в живот). "Ты чё?"- спрашивает. Ну, первый и рассказывает, мол так и так - из-за сволочи пострадал и не наказать никак. "Нет проблем!Дай сюда..." Берет черепашку, суёт палец ей под панцирь в... клоаку, а когда та, с воплем высовывается, ломает ей шею. От изумления, первый смотрит, вытаращив глаза:"Братан, а как ты так сообразил?"
-"Элементарно! Мне жена так, каждое утро, галстук повязывает......"

Alexander E. Valov
02.01.2006, 14:25
*катается по полу со смеху*

Галвное теме соответствует так...

hmm3rulez
08.07.2006, 04:57
А кто-нибудь кроме меня ещё играет в Lineage2? Если "да", то - каким персонажем, какого уровня, на каком сервере?

Brat
08.07.2006, 08:24
Парень, подожди пару недель, а то я собираюсь в эту игрушку поиграть, но пока инет не позволяет.

NiKiToS
08.07.2006, 15:11
Я бы поиграл, все друзья уже давно режутся (и очень довольны). Да вот только инет нормальный у меня только на работе. Босс будет не в восторге. И трафик дорогой.

hmm3rulez
10.07.2006, 02:38
Первоначальное сообщение от Brat
Парень, подожди пару недель, а то я собираюсь в эту игрушку поиграть, но пока инет не позволяет.
Я играю на сервере С4 Шок. За тёмную эльфийку, хотя я другого пола. Просто там мало женских персонажей и на хорошенькую фигурку своего перса смотреть кайфовее. Я иногда специально раздеваю свою эльфийку. Пусть хуже параметры, зато производит большее впечатление. И в пати берут персы намного более высокого уровня...

Tyrant
08.08.2006, 11:33
мда... вот на тему набрел, что ж отмечусь. Это заявки на вступление в клан, самое начало.
1 Имя
2 Возраст
3 Онлайн в сутки
4 Ник в игре
5 Профа

1. Роберт, Питер
2. 16
3. 3-8
4. SKpoLIIka
5. Шилин кнайт

1. Кузьмин Александр Сергеевич.
2. 17 лет.
3. 3-5 часов.
4. Pokemonka.
5. БД

1. Рахим
2. 24.
3. 6-7 минимум
4. FaTTHa
5. SH

1.Serega
2.17
3.4-24
4.Analka (раздумываю потихоньку насчёт смены ника) и откуда такие мысли
5.ТХ


Воть это как анекдот
:D

10.04.2007, 19:05
Всегда работающий, причём РЕАЛЬНО бесплатный сервер Lineage2 Хроники 5
http://85.21.249.38/index.php?server=1

hmm3rulez
13.04.2007, 16:32
Заглянул на страничку сервака. Произвело впечатление: "Заточка (оружия) do +100 ->100% далее по шансу Заточка (брони) do +30 ->100%" - Без всякого риска заточиться до +30! Супер!! Мой крафтер 38 лвл при попытке заточить пику до +4 разрушил ее на кристалы. Хилер две кармин-робы до +4 заточить пытался - угробил. Кстати, обратил внимание, что чаще стало сразу по две вещи выпадать. Предпоследний дроп моей хилерши - кармиан-куртка и стрелы. Последний - два ресурса. Кто-нибудь знает - число кристалов зависит от числа заточек оружия? http://www.liveinternet.ru/users/alanzel/post18328874/ - там скриншоты с персонажей линейки (девушки: дроу, гномочка, светлая эльфийка (потрясающе сексуально выглядящая в "саламандре")) и вокруг, в других постах много скриншотов из Lineage2 и связанных с ними текстов.

posemon
13.04.2007, 17:17
Всегда работающий, причём РЕАЛЬНО бесплатный сервер Lineage2 Хроники 5
http://85.21.249.38/index.php?server=1

Уже почти не актуально начинать играть в 5 хроники, выходят 6, вот магазин велозапчастей (http://velolider.zp.ua)

wocker
30.04.2007, 19:06
Shock-world.com конкретно на Экстриме гамаю. В данный момент СХ с 3-й в АвА с Хомкой +14 и Сет S бижи. Есть куча чаров с 3-й, одет из них токо ДА в Дум с АоБой+6 с СА на ХП.
Прикольно там. Позавчера чуть Годард не отобрали у врагов.

11.05.2007, 17:23
Первоначальное сообщение от posemon
Уже почти не актуально начинать играть в 5 хроники, выходят 6
http://85.21.249.38/index.php?server=1
там уже С6 причём есть русс чат для клиента