Просмотр полной версии : Загрузка процессора в Vista
В простое загрузка проца доходит до 70% но ни чего не запущено в диспетчере отключаю процесс любой который загружает Windows загрузка переходит на другое приложение.
В XP всё нормально помогите разобраться в чём дело
D'Dragon
25.08.2008, 06:28
Для начала напиши свой конфиг (мать, проц, оперативка и т.д). У меня тоже на старом ПК проц грузился ужасно даже в простое... Избавелся от этого тем что отключил все защитэ встроеный фаервол антивирус и т.д. (дома инета нет так что это не нужно).
DualCore Intel Core 2 Duo E8500,
Asus Rampage Formula
GeForce 8800 GTS 512
8GB памя
Seagate 500GB 2
WD 1 TB
бп 1200вт
D'Dragon
25.08.2008, 13:02
Да такого канфига на Висту более чем достаточно. Проверь ПК на вирусы. И отключи лишние программы в Автозагрузке (пуск =>выполнить=>msconfig). Посмотри что именно грузит проц (какой процесс) с помощью Process Explorer (не гарантирую что запустица на Висте но всё равно попробуй).
Работает на vBulletin® версия 3.6.10. Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot