Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   DooM (2016). (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=14814)

Iraclius 06.03.2012 10:48

=mek=, угу.:D

Ramire$ 06.03.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1538866)
Это кармак говорил, что сюжет в игре должен быть чуть лучше, чем в пороно?

И он до сих пор придерживается этого правила.Потому как сюжет в их играх очень тухлый.

Tarik 07.03.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1538837)
Меня не впечатлил. Игра оставила противоречивое впечатление.

Не впечатлил великолепный самспенс третьего Дума, пугающая атмосфера безысходности и первоклассный экшен? Никогда не поверю!
Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1538837)
Кроме технологий у Id никаких козырей никогда не было. Сюжетом их игры не щеголяют. Много мяса. Quake привнес мультиплеер в своё время, но этим никого сейчас не удивишь.

Ираклиус, какая то предвзятость и недооценка игр айди. Собственно Кармак и Ко изобрели жанр шутеров и задали крайне высокую планку качества своих игр. Wolfenstein, Doom, Quake полюбили миллионы благодаря отточенному геймплею, идеальной шутерной механике а не сюжету, режиссуре или другим второстепенным вещам жанра FPS. Хиты айди обрели бешенную популярность не за счет раздутой пиар кампании (как зачастую сейчас во время повсеместного интернета), а сарафанному радио.
Возьми современные шутеры типа Crysis 2, Homefront, CoD... Одноразовый шлак на фоне культовых шутеров айди

При всех недостатках Рэйдж прошел его до конца с удовольствием хоть и был разочарован некоторыми аспектами. Умеет делать Кармак то, на что многие неспособны. А именно шикарная разнообразная боевая система.

Iraclius 07.03.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1539341)
Не впечатлил великолепный самспенс третьего Дума, пугающая атмосфера безысходности и первоклассный экшен? Никогда не поверю!

Не-а. Игру прошёл, конечно, полностью. На повторное прохождение себя сподвигнуть не смог. А это признак.8-|

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1539341)
Ираклиус, какая то предвзятость и недооценка игр айди.

Tarik, ты это говоришь человеку, у которого Quake и особенно Quake II - одни из самых любимых вещей, которые играются до сих пор?!:o

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1539341)
Возьми современные шутеры типа Crysis 2, Homefront, CoD... Одноразовый шлак

Для кого как. Не в этом суть - ты или мой пост не прочитал или понял меня неправильно. Я играл и играю игры Id. Мне в них нравится или не нравится ровно столько, сколько и в других шутерах (не хочу опять повторять, но общую картину сильно подпортила Rage). Своё видение шутера Doom 4 я уже озвучил. Далее уже твоя отсебятина пошла.

Ramire$ 08.03.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1539341)
Wolfenstein, Doom, Quake полюбили миллионы

Да потому что другого то и не было, выбор то в то время был невелик, согласись.Это сейчас играй не хочу, столько проектов, на любой вкус и цвет.
Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1539373)
На повторное прохождение себя сподвигнуть не смог.

+сто.Скажу больше - тот самый впечатляющий тебя
Цитата:

самспенс третьего Дума, пугающая атмосфера безысходности и первоклассный экшен
на меня мало произвёл впечатления.

Iraclius 09.08.2012 17:39

По словам креативного директора id – Тимма Уиллитса, разработчики будут делиться информацией о DOOM 4 в крайне ограниченных количествах. Таким образом они хотят избежать того фэйла, который произошел с Rage.

"Одна из вещей которые мы узнали во время маркетинговой кампании – это то, что мы начали показывать игру слишком рано," говорит Тим в интервью PA Report.

На этот раз, когда у разработчиков будет что-то на показ, то они не ринуться демонстрировать это, а будут следовать ранее намеченному плану. Такая кампания была предложена издателем – Bethesda, и Уиллитс возлагает на такой осторожный подход большие надежды. В конце концов, если они сумели запустить Skyrim с таким успехом – это чего-то стоит.

Под конец Тим добавил:

"Все знают, что Valve работает над Half-Life 3. И, я думаю, что это нормальное положение дел. Люди будут взбудоражены когда наконец увидят игру."

rhemorha 20.08.2012 13:01

Пусть сделают ее не спеша и без утечек информации. Тогда получиться супер хорор-боевик(doh)

Ramire$ 20.08.2012 19:20

Меньше нужно пафосных речей, слов о игре, тогда разочарование будет ни таким горьким как это было с Rage.

Phantom3107 20.08.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 1657158)
Меньше нужно пафосных речей, слов о игре, тогда разочарование будет ни таким горьким как это было с Rage.

Как по мне, то лучше надеяться на выход качественной и интересной игры, чем заведомо ожидать полное... УГ (think)

Tanzilit 20.08.2012 19:53

Phantom3107, После провального Doom 3(который вышел середнячком, а все то ждали по меньшей мере почти шедевр) и очередных сливов этой студии (Rage и тп) я уже ничего с их стороны не жду хорошего

Iraclius 20.08.2012 23:28

Tanzilit, я бы не утверждал так категорично. Всё-таки у Id огромный опыт, а мода на коридорные боевики вечна.:D Rage получился таким двуликим именно из-за своего экспериментального характера. Гонки, попытка создать песочницу... Боёвка там просто офигительная!(clap) Надеюсь, что ошибки будут учтены. Да и лично я не жду скорого выхода Doom 4. Возможно, приурочат релиз к выходу некст-гена.

Tarik 21.08.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Tanzilit (Сообщение 1657182)
После провального Doom 3(который вышел середнячком, а все то ждали по меньшей мере почти шедевр) и очередных сливов этой студии (Rage и тп) я уже ничего с их стороны не жду хорошего

какой это провал, один из лучших шутеров евер. Среди хоррор-шутеров точно лучший. Саспенс, атмосфера и погружение в игру невероятные. Прошел взахлеб и попросил добавки)) Вот Rage уже противоречивая игра. Есть как свои сильные стороны, так и провалы.
Если Doom 4 не падет в грязь лицом, будет на уровне 3 части или лучше это эпик вин

Ramire$ 21.08.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1658089)
Среди хоррор-шутеров точно лучший.

А там был хоррор?! Ах да, 'буу' теперь тоже считается за хоррор.
Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1658089)
Rage уже противоречивая игра. Есть как свои сильные стороны, так и провалы.

По моему самая сильная сторона - боёвка.

Tarik 21.08.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 1658101)
А там был хоррор?! Ах да, 'буу' теперь тоже считается за хоррор.

внезапных, неожиданных моментов очень много, плюс атмосфера и выключенный фонарик нагоняют жути. Брат больше пол часа играть не может)) В третьем Думе западный хоррор доведен до совершенства. После него F.E.A.R. кажется детской забавой :)
Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 1658101)
По моему самая сильная сторона - боёвка.

согласен, еще ИИ неплох

Iraclius 02.10.2012 23:07

Итак, перед нами первое неопровержимое доказательство существование Doom 4 с самого анонса этой игры. Заветное имечко появилось в датабазе Steam - иначе говоря, в проектах, готовящихся к релизу в магазине Valve. Прилагаем изображение, если вам интересно.

Самым выгодным моментом для анонса нам представляется дата релиза переиздания третьей части серии - 16 октября.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot