Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

zedalert 26.12.2011 18:01

Dreizehn, стим как бы намекает, что не любит оффлайнщиков. ;)

Dreizehn 26.12.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от ZedAlert (Сообщение 1479987)
Dreizehn, стим как бы намекает, что не любит оффлайнщиков. ;)

Блин, забыл слово, которым хотел вот это охарактеризовать. Ну да ладно.
Пока вай-фая не будет, придется так и сидеть в офф-лайне. Думаете, была бы возможность, я сидел бы в офф-лайне?

Ramire$ 26.12.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Dreizehn (Сообщение 1479975)
не даёт ачивки

Для меня пожалуй это один из главных недостатков Стима,при игре в оффлайне.Бывает пыхтишь над тем или иным достижением,а он редиска не засчитал его,потому что не в сети.Ну и со временем проведённой в игре,тоже не лады.

Savroon 26.12.2011 20:43

Только что получил в подарок от Steam "Valve Complete 2011 Pack"
Включает в себя: Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Portal 2. (clap)
Из этого был только CS 1.6 и TF 2.(doh)
Ачивки никакие не делал

Artem.Russian 26.12.2011 20:55

Savroon, вот повезло... (clap)

Ramire$ 27.12.2011 00:20

Savroon, за какие такие заслуги,прилетел такой подарочек?

Savroon 27.12.2011 07:16

В том то и дело, что ни за какие ) Просто принял участие в раздаче подарков. За это пару дней назад подарили психоделичный Psychonauts, затем кусок угля, ну и вчера смотрю ещё одно письмецо новое - а там Valve Complete Pack.
"Корейский рандом", не иначе (doh)

Dreizehn 27.12.2011 11:51

Вчера прошел Half-Life2 на нормале. Примерно за 22 часа. Концовка не особо понравилась. Как-то слишком легко и скучно.
Спасибо стиму за то, что он русскую озвучку заменил на английскую, т.к. субтитры есть.
Сейчас, пока возможность есть перепрохожу некоторые моменты для ачивок, которые я должен был получить, играй я не при автономном стиме. Ну и ещё парочку простеньких, до которых сейвы близко есть.

zedalert 27.12.2011 12:28

Dreizehn, я тоже против такого оффлайна, но стиму плевать. :(
В конце EP2 да, очень легко. :D

dr-web 27.12.2011 15:54

А все же плохо,что нельзя обменять игры в которые уже играл,ну например хоть бы с друзьями.И еще хуже нельзя перенести их с одного профилья учетной записи на другой,но тоже свои.А за ненужностью пустой профиль Steam удалить.

Tarik 28.12.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Dreizehn (Сообщение 1480423)
Вчера прошел Half-Life2 на нормале.

в 2004 году пропустил сей шедевр? о_О

Murdoc_cs 28.12.2011 23:47

Купил сегодня Машинариум(clap) и Lara Croft and The Guardian of Light

Dreizehn 29.12.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1481907)
в 2004 году пропустил сей шедевр? о_О

Конечно! Примерно 3 года назад только появился комп, на котором её хотя бы запустить можно было (на самом деле это то комп, который в профиле и на нем всё кроме сглажки на максимуме при обычном разрешении экрана для старого квадрата. Про хотя бы написал из-за того, что до этого только компьютер старый был, который для инета сейчас пользуется). Раньше серией не интересовался, два года назад 1ую часть (не стим) скачал и прошел. Пиратки качать вломы было, только не так давно зарегился в стиме и купил орандж бокс. Но поиграл потом, т.к. зачеты и всё такое.

ЗЫ 1ый Бэтмэн шикарен. Наиграл 10-12 часов за два дня. ИМХО, очень хорошо, если не говроить гениально, придумали с загадками Ридлера. Без них я столько бы деталей мог спокойно пропустить.

Iontly 29.12.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Dreizehn (Сообщение 1482097)
Конечно! Примерно 3 года назад только появился комп, на котором её хотя бы запустить можно было (на самом деле это то комп, который в профиле и на нем всё кроме сглажки на максимуме при обычном разрешении экрана для старого квадрата. Про хотя бы написал из-за того, что до этого только компьютер старый был, который для инета сейчас пользуется). Раньше серией не интересовался, два года назад 1ую часть (не стим) скачал и прошел. Пиратки качать вломы было, только не так давно зарегился в стиме и купил орандж бокс. Но поиграл потом, т.к. зачеты и всё такое.

ЗЫ 1ый Бэтмэн шикарен. Наиграл 10-12 часов за два дня. ИМХО, очень хорошо, если не говроить гениально, придумали с загадками Ридлера. Без них я столько бы деталей мог спокойно пропустить.

И как Халфа? Меня до сих пор беспокоит такой вариант, что Халфа шикарна не потому, что она такая и есть, а потому, что в то время когда игра выходила таких игр не делали. Интересен даже не сам геймплей, а каждый герой и сюжет.

Dreizehn 29.12.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Iontly (Сообщение 1482146)
И как Халфа? Меня до сих пор беспокоит такой вариант, что Халфа шикарна не потому, что она такая и есть, а потому, что в то время когда игра выходила таких игр не делали. Интересен даже не сам геймплей, а каждый герой и сюжет.

Если кратко, то понравилась. Конечно, есть к чему придраться, но это не так критично. Особенно понравился уровень "мы не ходим в рейвхолм", очень атмосферно. Или ты про первую? Если про первую, наверно она даже немного больше понравилась, чем 2ая + того, к чему можно придраться я меньше помню.
ЗЫ стоит отметить, что я не так уж много шутеров прошел.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot