Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Гонки клуба экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Условия мирного существование в теме. (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=57197)

pol7173 18.11.2010 19:17

Условия мирного существование в теме.
 
Всем здравствуйте. Так уж получилось, что мне доверили почётную обязанность курировать этот раздел. Я внимательно, и до возложения на меня этой обязанности, читал Ваши посты. Конечно, о каждом пользователе сложилось своё (субъективное) мнение. Т.е. представление, что происходит в данном разделе, я имею. Я ко всем, поверьте мне на слово, отношусь объективно. Но, присвоенный мне статус, обязывает меня регулировать Ваши взаимотношения в данном разделе. Чтобы мои требования не были для Вас неожиданными, я создал эту тему, и представляю их здесь. Особых требований, выходящих за рамки условий форума, у меня нет. Но, принципы моей работы, Вы должны знать.
1. Довести свои требования до пользователей. (делаю)
2. На не корректное поведение в теме будет указано один раз, без дополнительных комметариев. Будет дано определённое (не продолжительное) время, на осознание и возможность занять правильную позицию.
3. Наказание, после предупреждения, и выхода разумного лимита времени, последует незамедлительно. ( Мне в личку, просьба, не жаловаться. Если Вы не согласны с моим решением, выносите на всенародное обсуждение.)
4.Меру наказания буду определять сам, исходя из здравого смысла.
Считаю, что Я честно предупредил всех пользователей данной ветки.
В течении 48 часов принимаю Ваши предложения и пожелания. Пишите в личку.Потом увольте. К разумному диалогу готов. Сам такой же, как Вы.
С уважением.

SALAMANDRA 18.11.2010 20:12

pol7173, извиняюсь, что влезла, но:
Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1100146)
Мне в личку, просьба, не жаловаться. Если Вы не согласны с моим решением, выносите на всенародное обсуждение.)

А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие...

pol7173 18.11.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1100195)
pol7173, извиняюсь, что влезла, но:

А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие...

С., спасибо. Бил челом Брату, тебе звонил за помощью, молчок.

mvg 18.11.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1100195)
pol7173, извиняюсь, что влезла, но:

А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку, а потом уже и выносить на всенародное обсуждение? Возможно, что вы утрясете проблему перепиской в личке, зачем выносить сор из избы? ИМХО...

Споры в личке чаще заканчиваются "мордобоем". Публичность заставляет сдерживать эмоции обе стороны.

Проходили. Сначала обзовут друг-друга всеми известными "терминами", а потом на публичные терки "кто прав", когда уже сложно что-либо понять. Приходится всю администрацию поднимать на уши.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
pol7173, правильный подход. Никогда личкой не пользовался.

pol7173 18.11.2010 20:32

Далее.А может все же дашь возможность народу сначала написать тебе в личку Жду. Нет проблемм.
всенародное обсуждение, только по получению наказания. Что сейчас выносить?
И да, возможно следует дать ссылочку, куда можно вынести на всенародное обсуждение несогласие... ну для тех, кто здесь новенькие... При получении люлей, с которыми не согласны, куда обратиться, всегда найдут. И ИМХО. Пока, кроме тебя, никто не отписался. Т.е всем по барабану. Личка, моя, в открытом доступе. Настоятельная просьба ко всем потенциальным корреспондентам. Прошу мою личку, не путать с помойкой. Обращаться только по существу и адекватным вопросам. :)Иначе, обижусь. Могут писать туда, могут здесь запостится. Во блин, чё, я, монстр, чтоль, какойто. Ещё детей на ночь, начните мной пугать.

SALAMANDRA 18.11.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от pol7173 (Сообщение 1100216)
только по получению наказания. Что сейчас выносить?

Дак ты вроде как свои требования на будущее выложил...
вот я и свое видение написала...
но mvg виднее, чем нам с тобой, ему уже пришлось в таких всенародных выяснениях поучаствовать ... так что раз в личку не стоит... то значит так и есть...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:

Сообщение от mvg (Сообщение 1100211)
pol7173, правильный подход. Никогда личкой не пользовался.

Угу.. хотела бы я на такого посмотреть... кто рискнет Вам в личку чего то требовать или выяснять... (doh)

pol7173 18.11.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 1100225)
Дак ты вроде как свои требования на будущее выложил...
вот я и свое видение написала...
но mvg виднее, чем нам с тобой, ему уже пришлось в таких всенародных выяснениях поучаствовать ... так что раз в личку не стоит... то значит так и есть...

Спасибо за помощь. Ну не силён я в этом, никто не учит. А на предложение поэксперементировать, я, считаю, что, разумно ответил. Типа, после моих эксперементов, ближайший доступный адрес форума, в лучшем случае, окажется за тридевять земель, в худшем- гораздо дальше. А с личкой я сам разберусь, если что. Достанут, посажу сына, ему 13 лет скоро будет, он всем ответит так , как понимает. Шучу конечно.:)

mvg 18.11.2010 20:54

Через личку многие хотят "пообщаться". Если нечего скрывать или уверен в своих действиях, при чем тут личка?
Там где начинаются личные терки, заканчиваются общественные дела.

pol7173 18.11.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от mvg (Сообщение 1100237)
Через личку многие хотят "пообщаться". Если нечего скрывать или уверен в своих действиях, при чем тут личка?
Там где начинаются личные терки, заканчиваются общественные дела.

Согласен, но всёравно не избежать.

mvg 18.11.2010 21:17

Да, но лишь в исключительных случаях, а не наоборот.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot