Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

prudovik 27.01.2014 17:50

Пользователи Steam теперь могут вернуть деньги на свой кошелёк, отменив предзаказ
В Steam появилась возможность вручную отменить оформленные предварительные заказы игр. В этом случае вся оплаченная сумма возвращается в кошелёк Steam. Теперь в истории покупок для не вышедших пока игр появилась кнопка Refund an Item, при нажатии на которую проект удаляется из библиотеки, а сумма полностью возвращается в цифровой кошелёк Steam.
Система, похоже, не требует никакого участия Valve, позволяя людям активировать службу возврата средств, если им не хочется связываться с поддержкой Steam, как это ранее требовалось. Если же пользователь хочет полноценного возврата средств на свою карточку вместо пополнения Steam-кошелька, придётся по-прежнему обращаться к поддержке сервиса.
Так или иначе, новая возможность является шагом Valve навстречу пользователям, для которых служба цифровой дистрибуции постепенно становится всё более удобной.

Источник

prudovik 28.01.2014 14:02

Состоялся релиз новой бета-версии клиента Steam от Valve
Valve выпустила еще одну версию для разработчиков клиента Steam с несколькими исправлениями и изменениями. Как правило, перед релизом финальной обновленной сборки Steam выходит несколько бета-версий, и сейчас одна из них доступна для скачивания.
После масштабного обновления, вышедшего совсем недавно, Valve готовится к выпуску новой стабильной версии клиента. Согласно списку изменений, некоторые функции были переименованы для того, чтобыпредотвратить путаницу между Family Library Sharing и Family View.
Кроме того, исправлена ошибка клиента, когда не открывается локальное аудиоустройство, а также устранена невозможность запустить стрим-игры. В новой бета-версии Steam реализован выбор сетевого трафика DSCP в качестве приоритетного.

Источник

system 29.01.2014 13:19

я жажду стриминга, ну хоть какого, ну пожалуйста!

(party)(party)(party)

Iraclius 02.02.2014 00:22

Можно ли каким-нибудь образом русифицировать озвучивание в стимовской игре?

S_Snake 02.02.2014 00:28

Iraclius, легко. просто заменяешь звуковые файлы. делов-то...

Cool-D 02.02.2014 00:41

Iraclius, можно, скачав отдельно русификацию и закинув в нужное место(в инструкции пишется куда). Я так для нескольких игр делал.

Iraclius 02.02.2014 00:46

Всем спасибо, сейчас попробую.

S_Snake 02.02.2014 01:00

да, это ещё смотря в какой игре. обычно в современных играх всё в один пакет кидают (аля .MPQ), тогда там уже ничего не сделаешь, кроме как перекомпелировать игру.

vcoma 03.02.2014 11:40

Помогите люди добрые! Как мне восстановить пароль к старому аккаунту, если в нём указана почта, которую скорее всего взломали? Хотя я её менял на рабочую, так как меня там просили уточнить. Но на эту почту письма не приходит, зато когда пишу новый ак письмо приходит, но там игры надо заново покупать.(envy)
Вообщем восстановил старую почту, но и туда не приходит письма! Я не знаю что и делать!

Dunkele Meister 03.02.2014 12:25

Только писать в клиентскую службу стима и в доказательство прикладывать чеки какие сохранились после покупок игр.

Telcontar 03.02.2014 17:06

vcoma, украли почту и привязали ваш стим-акк к другой. Тут только в поддержку.

Пешехонцев Игор 03.02.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от vcoma (Сообщение 1913065)
Помогите люди добрые! Как мне восстановить пароль к старому аккаунту, если в нём указана почта, которую скорее всего взломали? Хотя я её менял на рабочую, так как меня там просили уточнить. Но на эту почту письма не приходит, зато когда пишу новый ак письмо приходит, но там игры надо заново покупать.(envy)
Вообщем восстановил старую почту, но и туда не приходит письма! Я не знаю что и делать!

Сочувствую, друг. Я через это прошел в сентябре, подробно описал вот тут:

Главное не терять надежды и ждать ответа от тех поддержки.(doh)

Iraclius 03.02.2014 23:32

Кстати, давно хотел спросить, а чеки об оплате игр, купленных в Steam где-нибудь сохраняются автоматически, чтобы их можно было распечатать? А то я только для последних пары игр распечатал. И то - сам не понял как. Объясните, пожалуйста, как это надо делать.

Dunkele Meister 03.02.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1913316)
Кстати, давно хотел спросить, а чеки об оплате игр, купленных в Steam где-нибудь сохраняются автоматически, чтобы их можно было распечатать? А то я только для последних пары игр распечатал. И то - сам не понял как. Объясните, пожалуйста, как это надо делать.

Конечно, если их сохранять.

Пешехонцев Игор 03.02.2014 23:37

!!! http://steamcommunity.com/groups/ste...73168009439000

Если тезисно, то в следующей бете Big picture и SteamOS появится музыкальный проигрыватель. Прикрепить свою музыку в библиотеку Стим можно будет, указав свои папку с музыкой.

Для участия в бете надо вступать http://steamcommunity.com/groups/steammusic и ждать\просить приглашения.

Если к этому можно будет Last.fm скробблинг прицепить - то беру две)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot