Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Ramire$ 05.07.2012 16:09

По моему в Стиме есть что то подобное, но на уровне сообществ.Есть группы которые разыгрывают игры, и отдают их бесплатно, есть которые продают гифты по неплохим ценам.

Artem.Russian 05.07.2012 16:10

Ramire$, это же не оффицально...:)

dr-web 05.07.2012 16:40

Может попробывать,перенести цифровой ключ со 2 акка в тот что чаще использую,может уже работает?(think)

Ramire$ 12.07.2012 23:30

В Стиме на днях стартует летняя распродажа!!!Не пропустите!



Добавлено через 1 час 33 минуты 59 секунд
Урааа!!!!Распродажа!!!!

Dreizehn 13.07.2012 00:11

А что там за значочки появились?

Круть, Ys: The Oath in Felghana за 101 рублик. Надо брать в обязательном порядке. 1ую и 2ую части прошел на ДС (эмуль, скоро думаю саму консоль возьму).
Эх, на Beyond Good and Evil опять скидка только 33% . Надеюсь она вырастет хотя бы до 50% (иначе бы давно купил бы при 33%). Хочу английскую озвучку послушать, т.к. за два прохождения рус версии она сильно заинтересовала.
Хм, Syberia Bundle за 62 рубля. И Runaway, A Road Adventure со скидкой 40%. Не любитель квестов (просто мало в них играл, не интересовали меня раньше, а не то что тошнит от них или что-то в этом духе), но эти игры заинтересовали. Может и куплю (Runaway, A Road Adventure наверно только с большей скидкой). Надеюсь, что Сибирь будет нормально идти на компе, том что в профиле. А то скачал образы, 1часть на новом лагает, на старом (примерно того же возраста, что и 1ая часть) всё пучком.
DMC4 за 149 р. Даже не знаю. Скачивал образ английской версии игры, игра понравилась, наиграл часов 100. Но уже давно не играл толком (поэтому и не знаю). Думал лицензии нашу купить за 150р, но проворонивал. Наверно и хорошо, т.к. английский меня там полностью устраивает. + судя по купленной лицензионки ДМК3 (кстати, потратил всего 150р, в СТИМе 7 сотен просят) меня бы не устроил перевод надписей во время сражения (Deadly! Carnage! Brutal! Atomic! Smokin'! Smokin' Style!! Smokin' Sick Style!!!). Может с большей скидкой и приобрету, если не слишком много потрачусь.
Disciples 2. И хочется и недорого, но у меня в лицензии она есть: Канун Рагнарека, Эльфы и кАкеловский голд (озвучка английская, хуже нашей. А наша шикарная в кануне и эльфах, в гвардиях хуже, если правильно помню), да и озвучка. Канун Рагнарека бы вот купил (только где его сейчас найдёшь?), т.к. диски сдохли лицензионные.
Буду смотреть дальше список.

Artem.Russian 13.07.2012 09:19

Ramire$, (clap)

это хорошо...:p

Dreizehn 13.07.2012 10:20

Я тут ещё игр присмотрел. Поэтому спрошу про парочку

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 50 рубликов всего. Вот думаю взять, т.к. я ещё до выхода игры заинтересовался её по статье в игромании. Потом правда выяснилось, что не совсем то получилось, но всё равно интересно. До сих не покупал, т.к. дороговато дляменя (по 400 р на часть более года назад было) и не качал (вломы как то даже качать было). Стоит ли она того?
И после покупки теней сразу же можно будет купить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Loyalty Promo ? Или вместо зова припяти лучше чистое небо? Какое продолжение лучше и интереснее? Вроде Зов припяти лучше был, на сколько я помню судя по рецензиям в РС Играх.

Как игра Legend of Grimrock? На визардри 8 похожа?

Пока усё.

rhemorha 13.07.2012 10:39

Dreizehn, зачем ты это все пишешь?
тут новости со стима, а не что кому понравилось и вопросы как та или иная игра.(think)

alexey74 13.07.2012 12:12

До сих не покупал, т.к. дороговато дляменя (по 400 р на часть более года назад было) ..
Dreizehn, Неторопитесь с покупкой. Подождите лет пять, подешевеет и "небо" и "припять". Вы и с Тенями поторопились. Отдать 50 рублей за игру? Это ужас. Подождали бы ещё лет пять, взяли бы ещё дешевле

rhemorha 13.07.2012 12:21

alexey74, :D:D:D упал под стол(evil):D(evil)

dr-web 13.07.2012 12:22

Доброго времени суток.
По мне так лучше в 5 летней давности Сталкер играть нежели в отстойный макс пэйн 3 (имхо),да и разве есть Сталкеру достойная замена? .Назовите .Арму2 в расчет не берем.

zedalert 13.07.2012 13:01

У меня так каждый раз выходит, в новинки не успеваю поиграть, а потом через год-два появляется игра за 100р, и тут уже естественно давно хочешь и покупаешь, а вот играть по-прежнему не особо много удается. :)

prudovik 13.07.2012 13:14

Бесплатная демоверсия Quantum Conundrum в Steam
Цитата:

Если вам нравится игра Portal, то вам стоит попробовать ещё один проект подобного толка — демоверсию проекта Quantum Conundrum, вышедшую недавно в Steam.

Игра была разработана Кимом Свифтом, человеком, стоящим за популярнейшей головоломкой от первого лица, выпущенной Valve. Игра Quantum Conundrum унаследовала ту же идею, однако выглядит куда более причудливой.
Вместо разгадывания паззлов создавая порталы, в этом проекте игрок может перемещать мир в четырёх различных измерениях. В лёгком и тяжёлом измерениях все объекты становятся соответственно легче и тяжелее, чем обычно. Медленное измерение раскрывает превосходный слоу-моушн мир, а измерение обратной гравитации делает именно то, о чём вы уже догадались.
И хотя полная версия игры вышла 3 недели назад, демоверсия появилась лишь совсем недавно. При этом игра уже набрала рейтинг критиков в 78 баллов из 100 на Metacritic, а пользовательский рейтинг игры составил 7,5 очков.
Полная версия игры Quantum Conundrum стоит всего 15 долларов США, что меньше, чем цена на хороший билет в кино. Но если же вы хотите оценить игру — то демоверсия доступна для вас совершенно бесплатно.
Адрес новости

Кто-нибудь уже пробовал? Надо качнуть вечерком...(wasntme)

zedalert 13.07.2012 14:16

prudovik, интересная такая игрушка, немного напоминает Singularity.

prudovik 13.07.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от prudovik (Сообщение 1630973)
Бесплатная демоверсия Quantum Conundrum в Steam
Кто-нибудь уже пробовал? Надо качнуть вечерком...(wasntme)

Пошел качать и обалдел - скидка 84% (вместо 4861 pуб. всего 799 pуб.) на
Цитата:

Купить Square Enix Hit Collection
Включенные товары (29): Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Blood Money, Hitman: Codename 47, Deus Ex: Game of the Year Edition, Deus Ex: Invisible War, Thief: Deadly Shadows, Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary, Tomb Raider: Underworld, Just Cause 2, Deus Ex: Human Revolution™, Deus Ex: Human Revolution™ - Explosive Mission Pack, Deus Ex: Human Revolution™ - Tactical Enhancement Pack, Just Cause 2: Bull's Eye Assault Rifle, Just Cause 2: Rico's Signature Gun DLC, Just Cause 2: Chevalier Classic, Just Cause 2: Agency Hovercraft, Just Cause 2: Monster Truck DLC, Just Cause 2: Black Market Aerial Pack DLC, Just Cause 2 - Black Market Boom Pack DLC, Lara Croft and the Guardian of Light, Lara Croft GoL: Raziel and Kain Character Pack, Lara Croft GoL: All the Trappings - Challenge Pack 1, Lara Croft GoL: Things that Go Boom - Challenge Pack 2, Lara Croft GoL: Hazardous Reunion - Challenge Pack 3, Quantum Conundrum, Deus Ex: Human Revolution™ – The Missing Link, Thief™ Gold, Thief™ II: The Metal Age
НАБОР ОТ ИЗДАТЕЛЯ! Предложение заканчивается 23 июля


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot