Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Artem.Russian 27.02.2010 02:44

aronius, для этого есть тех поддержка... вот их и надо мучать... :)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от Tanzilit (Сообщение 809962)
И людям с нестабильным инетом

Это помоему уже не проблема стима...

Tanzilit 27.02.2010 02:47

Artem.Russian, Проблема стима в том, что он только копирастам и нужен, для защиты своих спорных прав(не будем в дискуссию вдаваться)
Я как простой юзер не вижу от себя пользы от таких сервисов

Artem.Russian 27.02.2010 02:48

Цитата:

Сообщение от Tanzilit (Сообщение 809973)
Я как простой юзер не вижу от себя пользы от таких сервисов

видать новое изобретение юбисофта лутше... :)

aronius 27.02.2010 02:53

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 809963)
aronius, для этого есть тех поддержка... вот их и надо мучать... :)

а толку, с ними говорить, как об стену... знаю только один случай когда они пошли на встречу, точнее были обязаны, иначе б засудили, я уже писал ниже про друга... там суть была в том что у него предки дипломаты, ну и когда они приехали, то жили в Посольстве, а Посольство, является территорией страны, ну и получалось что он проживал на территории РФ, а у них ясно написано "Для использования на территории РФ и СНГ", так что им деваться некуда было)))

Phantom3107 27.02.2010 02:54

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 809975)
видать новое изобретение юбисофта лутше... :)

Это какое?

Artem.Russian 27.02.2010 03:01

Phantom3107, то что без инета вообше игра не запустится... в стиме хоть есть офлайн режим...

zedalert 27.02.2010 11:09

Сейчас стим еще более-менее адекватный клиент, но раньше это был ужас. Когда я купил Orange Box, то понял как трудно играть в лицензионные игры:

1 стим очень медленно стартовал
2 пока не проверит все игры на обновление не даст поиграть
3 если обновления большие, то качать придется долго, ибо сервер не в России, и не поиграть :(
4 если нет инета, то запуск в оффлайн-режиме был невозможен

Сейчас его сделали более адекватным:

1 стартует быстрее
2 проверку игр можно отменять, но иногда галочка проверки все равно возвращается сами по себе
3 добавили кучу скоростных серверов-зеркал обновлений, в т.ч. и в России
4 раньше в оффлайн можно было уйти только после онлайн запуска, сейчас можно сразу же через секунду как он определит что нет инета

Но все равно он мне не нравится, хотя бы тем, что использует движок IE для своей работы, что получается довольно медленным решением. Почему нельзя перейти на бесплатные открытые webkit или gecko движки...

indie 27.02.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от ZedAlert (Сообщение 810149)
Но все равно он мне не нравится, хотя бы тем, что использует движок IE для своей работы, что получается довольно медленным решением. Почему нельзя перейти на бесплатные открытые webkit или gecko движки...

Судя по топику на хабре новый стим использует WebKit вместо IE

(http://habrahabr.ru/blogs/games/85398/)

Artem.Russian 27.02.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от indie (Сообщение 810335)
Судя по топику на хабре новый стим использует WebKit вместо IE

реально бетка работает быстрее чем старая версия. (doh)

vipeRzz_91 13.03.2010 18:37

Steamworks добавят в Unreal Engine 3
Цитата:


Epic Games продолжает улучшать свой фирменный движок Unreal Engine 3. На GDC 2010 NVIDIA и Epic Games объявили о поддержке технологии NVIDIA 3D Vision для Unreal Engine 3. Чуть позже Epic сообщила о заключении договора с Valve, согласно которому в Unreal Engine 3 добавят Steamworks.
Steamworks - специализированный пакет инструментов для издателей и разработчиков во всем мире. Steamworks позволяет вам отслеживать статистику продаж в режиме реального времени, предоставляет возможность с легкостью активировать продукт, контролировать параметры регионального кодирования, автоматического обновления, следить за всеми аспектами многопользовательской составляющей игры и многое-многое другое.
«Valve удалось создать феноменальный сервис Steam, - прокомментировал анонс вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein). - Мы с радостью сообщаем о том, что инструментарий Steamworks скоро станет доступен всем лицензиатам Unreal Engine 3».
Т.е. во всех будущих UE3 тайлах будет Steam..

Artem.Russian 13.03.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от vipeRzz_91 (Сообщение 826549)
UE3

Они бы лутше UE4 делали...

Tarik 13.03.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 826735)
Они бы лутше UE4 делали...

Дык, приставки не позволяют (evil) Об этом сами заявляли.
Крайтек кастрировала свой CryEngine 2 чтобы текущее поколение консолей потянуло Крайзис 2.

JokerSmileFace 13.03.2010 22:11

Насчет UE4 - его уже вовсю делают. Но как сказали, не раньше 2012 года покажут... То бишь тянут до выхода нового поколения консолей. Думаю первой игрой на UE4 будет Gears of War 3.

Вован Грозный 13.03.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 810462)
реально бетка работает быстрее чем старая версия. (doh)

А как и где скачать её?

Artem.Russian 13.03.2010 22:18

Вован Грозный, В стиме заходиш в настройки, там есть бета тестирование... там выбираеш UI Update... Перезапускаеш стим и все. (doh)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot