Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Coronavirus [COVID-19]: что у вас происходит? (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102677)

ShadowMAST 19.11.2021 15:28

SAN_SAN_SAN, сколько еще раз надо написать? Укол защищает, но у каждого по разному, это не работает так с вирусом, либо защищает либо нет, зависит от твоего организма в первую очередь? Еще раз спросить хочешь? А я тебе скажу, что у меня и без прививки всё ок было, но я не хочу локдаунов из за непривитых, я хочу ходить везде и делать что хочу. Я не непривитых боюсь, а того что всё закрыто из за тех что не привились. Если бы все привились, всё бы было открыто.

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 15:29

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339132)
Я не знаю как это можно не понимать

(doh)

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339138)
всё закрыто из за тех что не привились

смешно, какая каша...

ShadowMAST 19.11.2021 15:32

SAN_SAN_SAN, да, тогда надо всем учится на медицинском и забить болт на всё остальное или ты сверх разум? Ты инженер может еще и юрист знаешь все законы? А что, они тоже много что знают, того что ты не знаешь или фармацевт, химик и физик ядерщик в одном лице, я чет не пойму этот бред? Зачем мне знать то, что меня не касается? Когда касается, должен врач нормально объяснять, что зачем и почему делается. А я могу только подтвердить его слова в интернете или учебниках каких-то, если сомневаюсь и опятьже почему я должен буду доверять ему или другому или третьему как ты говоришь. Я могу даже разобравшись на основе другой книге, запроса или видео, опровергнуть того человека что мне это сказал, но тогда получается я просто соглашаюсь с тем мнением что мне ближе, а не к истине или факту. Почему ты тут говоришь и я должен сказать о да ты прав, а врачу которого прямая обязанность об этом говорить нет или тем видосам и стаду которое вышло против локдаунов, а не против ковида верить, что и без прививки будет всё хорошо?

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 15:32

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339138)
Если бы все привились, всё бы было открыто.

во первых эти уколы не прививки, а генетические эксперименты. Во вторых, почему я должен соглашаться добровольно на эксперимент над собою, только потому, что так хочется кому то? Вам хочется - вы и соглашайтесь, если вам, ваше же здоровье по барабану...
В третьих, почитай доктора швабру Шваба, что он говорит о "перезагрузке мира" и может быть, начнёшь кое что да понимать, зачем и почему...

ShadowMAST 19.11.2021 15:38

SAN_SAN_SAN, я считаю прививку должны внести в поправки в конституцию, как получения паспорта или любого другого документа, на данный момент это единственное решение борьбы с антипрививочниками. Если нормальных слов не понимают. Блин походу чип начал действовать.

Добавлено через 48 секунд
SAN_SAN_SAN, а чем его слова закреплены, кроме его мнения? Почему я должен понимать и слушать его, а не кого-то другого?

Добавлено через 1 минуту
SAN_SAN_SAN,
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339142)
Во вторых, почему я должен соглашаться добровольно на эксперимент над собою, только потому, что так хочется кому то? Вам хочется - вы и соглашайтесь, если вам, ваше же здоровье по барабану...

Хорошо, а вы не хотите делать, так сидите дома, для вас все удобства сделали, доставку на дом в каждом магазине, Вам не хочется - не делайте, а я не хочу жить в обществе с теми кто не сделал прививку и подвергает мою жизнь опасности. И да не надо меня спрашивать о том защищает она или нет и чего я боюсь, я уже 10 раз по этому поводу написал.

Добавлено через 51 секунду
соответственно я рад что наконец-то спустя 2 года ввели кр коды, которые должны был ввести сразу как появилась прививка.

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339143)
я считаю

а я считаю, что фашистов нужно истреблять и это однажды было сделано...

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339143)
а чем его слова закреплены, кроме его мнения?

конституцией. Почитай на досуге права человека.

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2339143)
Хорошо, а вы не хотите делать, так сидите дома

некорректный ответ :D. Хорошо вы это начали "колоться" - продолжайте, маски носить начали - не снимайте. Вам нравится, когда вас принижают и делают над вами эксперимент, это странно но наверно бывают и такие...

Смешно получается. Виноваты значит не те, кто делает логдаун и все эти ограничения, а их противники. Где тут логика? Тебя не непривитые заставляют чего-то там делать или наоборот не делать, а сам знаешь кто... не путай причину и следствие.

Artem.Russian 19.11.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339130)
как они заботятся о людях, что готовы создавать им все неудобства

так на ИВЛ в бессознательном состоянии так же будешь думать?
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339134)
Вот почему те, кто уколотые так боятся не уколотых?

потому что вирус распростронается через не привитых куда эффективнее, ты может и не особо сильно переболеешь, а заразишь того кто кони от этого двинет...
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339134)
Медицина давно уже превратилась, сначала в бизнес, а теперь и в средство манипуляций массами.

капитализм, счастье, ...сь

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 16:29

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2339155)
вирус распростронается через не привитых куда эффективнее

кем доказано? Тем, кто раздаёт бесплатный сыр? :D

Artem.Russian 19.11.2021 16:30

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339142)
во первых эти уколы не прививки, а генетические эксперименты.

доводы приводи откуда взял этот бред то...:D
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339147)
права человека

ага... в Гуантанамо их почитай заключенным...
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339147)
логдаун и все эти ограничения

дак их и вводят потому что люди болеют... больницы забиты... выше 97% в больницах прививок не имеют...:D

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 16:32

Artem.Russian, почитай эту тему и найдёшь все доводы, я ж их не раз давал.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2339157)
бред

бред сейчас быть наивным

Artem.Russian 19.11.2021 16:33

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339158)
почитай эту тему и найдёшь все доводы, я ж их не раз давал.

это теролики с 2000 просмотров?(think)
я говорю про хоть сколько то научные статьи и тех кто это доказал...

у меня на работе уже 3 примера тех кто попал в больницу... и что то мне туда не охота...:(

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 16:34

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2339157)
потому что люди болеют

а почему люди болеют не задумывался? Врачи например до сих пор не выделили вирус, а за его выделение, предлагается уже 1,5 миллиона евро, но воз и ныне там...

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2339157)
выше 97% в больницах прививок не имеют

эту информацию тебе подкинули те, кто "сыр" раздаёт? :x

Yolenzo 19.11.2021 16:36

SAN_SAN_SAN, а почему ты уверен, что тебе подкинули нужную инфу. Те так же веришь на слово. Ты графики не проверишь. Оплачивать за свой счет экспертизу не станешь. Так бе сидишь в своем лагере, начитавшись.

SAN_SAN_SAN 19.11.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2339160)
это теролики с 2000 просмотров?

я не знаю, сколько там просмотров, важно не количество, а качество инфы.

Artem.Russian 19.11.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339161)
Врачи например до сих пор не выделили вирус, а за его выделение, предлагается уже 1,5 миллиона евро, но воз и ныне там...

бред то не пиши... одного дельта штамма уже 60 версий есть...|-(
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2339161)
эту информацию тебе подкинули те, кто "сыр" раздаёт?

кто мне что раздает? (think)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot