Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Elden Ring (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102706)

Victor Caesar 20.02.2022 01:09

Victor Caesar 20.02.2022 08:40

Yolenzo 20.02.2022 10:52

Я до сих пор понять не могу - там сюжет есть или это он-лайн дручилка?

Victor Caesar 20.02.2022 14:34

Yolenzo, в описании игры есть хоть одно слово о ММО?
Elden Ring - классическая игра от студии FromSoftware с упором на сингл.
Да, сюжету в игре будет уделено ОГРОМНОЕ значение.
P.S. Слава, пока я вижу, что за игрой ты не следил или же следил недосточно внимательно.
P.S.S. Суть онлайн-составляющей в играх Фромов обычно заключается в так называемых механиках призывов и вторжений.
В Sekiro: Shadows Die Twice, её не было вообще.

Yolenzo 20.02.2022 15:10

Victor Caesar, да я пока даже не понимаю ее. Интресен мир, если сингл есть - это гуд. Это типа как ведьмак 3? Тока в темном фентази?

Добавлено через 48 секунд
Просто если как в дарксоулс мучаться с мобами то буду с трейнером проходить one hit kill •)

Victor Caesar 20.02.2022 18:37

Новые скриншоты игры.

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2341728)
да я пока даже не понимаю ее. Интресен мир, если сингл есть - это гуд. Это типа как ведьмак 3? Тока в темном фентази?

Ведьмак 3 всё же более сюжетно ориентированная игра, но со слов уже игравших Elden Ring движется в том же направлении.
Почему:
1. Огромный открытый мир. В котором акцент делается именно на исследовани этого мира.
2. Очень много катсценв игре. Что обычно не свойственно Фромам.
3. Много побочных квестов. Многие их них многоуровневые. Т.е. некоторые имеют несколько циклов в течении всей игры.
4. В игре много персонажей, как главных так и второстепенных.
5. У игры несколько совершенно разных концовок, которые будут зависеть о наших действий и принятых нами в игре решений.

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2341728)
Просто если как в дарксоулс мучаться с мобами то буду с трейнером проходить one hit kill •)

Охохо. Что же ты так не любишь челендж при сражении с мобами?
Могу тебе сказать так. В ряде ключевых механик игра всё же упрощена по сравнению с теми же Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice. Сделано это специально для игроков, которые не могут или не хотят превозмогать вызовы в игре.
В частности:
1. Почти перед каждым боссом будут "костры".
2. Можно в битве призывать духов. Этих духов можно будет ещё и улучшать.
3. На помощь можно будет призывать до трёх живых игроков.
НО всё же это игра от From Software, так что трудностей и сложных мобов и архисложных боссов в игре будет просто валом. Т.е. челендж в игре гарантирован.

Victor Caesar 20.02.2022 22:21

Графические настройки РС-верси игры Elden Ring.

Tarik 21.02.2022 01:44

Опубликовано более часа саундтрека Elden Ring

До релиза Elden Ring осталось уже 5 дней. В честь этого компания Bandai Namco напомнила, что в сети доступно более часа саундтрека игры. И это лишь его часть.

За саундтрек отвечал композитор Юка Китамура. Ее первой игрой в студии From Software стала Armored Core: Verdict Day, следом Dark Souls 2 и далее все игры серии Souls, включая Bloodborne и Sekiro. Новый саундтрек выполнен в уже классическом эпическом стиле для серии, включая церковный хор.

У ролика удобно разбиты таймкоды по композициям — всего их получилось 19.

Yolenzo 21.02.2022 02:02

Victor Caesar, и очень давно +) последнее что я проходил как есть честно - Ведьмак 3 на супер легком, а потом на уровне на смерть и автолевел врагов и недавнего это DIablo 2 Resurected но! первый раз как есть, а второй раз уже в правками героя, потому что надрачивать месяцами я увы не могу, а поиграть и покайфовать с топовым шмотом и уровнем очень хочется.

Sedd 21.02.2022 20:34

Yolenzo, скажу тебе без обид, ты сразу будешь в нокауте:D
Попробуй хотя-бы первую часть Дарков (которая не Демонс Соулс, ибо он только на плойках), может зацепит(think) И игрового времени там гораздо меньше, чем в том же Ведьмаке3...

Добавлено через 4 минуты
Elden Ring первый по продажам в Стиме(doh)

Добавлено через 1 минуту
Добавлю: в игре нет сложности, сама игра это сложность;)

Victor Caesar 21.02.2022 20:36

Разработчики призывают не смотреть появившиеся в сети видео со спойлерами, а дождаться выхода самой игры.

Игра станет доступна 25 февраля в 2:00 по московскому времени на PC и консолях .

Victor Caesar 22.02.2022 18:56

Sedd 23.02.2022 03:25

Пошла предзагрузка...

Victor Caesar 23.02.2022 08:27

Petrako 23.02.2022 10:31

Victor Caesar,
Т.е. поиграть только с 25 можно?!

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot