Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

dr-web 16.07.2012 15:53

спасибо уже купил) 50руб

Artem.Russian 16.07.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от rhemorha (Сообщение 1632726)
сегодня он 13,39 $ стоит

у меня все еще 50 рублей...(wasntme)

dr-web 16.07.2012 16:54

КУПИЛ ВСЕ части,пускай будут,продам все части в боксах.
Вышлю почтой,или обменяю на QIWI деньги).
Заметка модератора:
Купля-продажа в Барахолке, не стоит засорять эту ветку. prudovik

Tanzilit 16.07.2012 19:07

Dead Space 1,2 с поддержккой русского языка (есть в инсталляторе)

Ramire$ 16.07.2012 21:21

Да ну нафиг эту распродажу, деньги так и улетают.:D А ведь ещё шесть дней впереди.

rhemorha 16.07.2012 22:19

Ramire$, я представляю сколько денег сразу летит компании(doh) или они еще отстегивают разработчикам игр!?(think)

Artem.Russian 16.07.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от rhemorha (Сообщение 1633074)
или они еще отстегивают разработчикам игр!?

конечно.

Ramire$ 16.07.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от rhemorha (Сообщение 1633074)
ли они еще отстегивают разработчикам игр!

Само собой процент отчисляется разработчикам, издателям.

dr-web 17.07.2012 01:39

О,НУ что вы господа.
За такие шедевры пускай и пятилетней давности 300 руб в купе отдать)...Я счастлив что есть Стим.

Tanzilit 17.07.2012 04:05

rhemorha, ну вообще такие скидки- логичное решение, особенно для стран СНГ, в которых очень многие вообще не купили бы игры если бы не было скидок и продолжали бы дальше в пиратки гонять. Как не крути, а для России с ее зарплатами (я уж молчу про Украину, Беларусь, Казахстан и тп) даже 800-1000 рублей за игру это приличная сумма

zedalert 17.07.2012 19:51

Стим какой-то параноик. Купил игру - есть вопрос, на форуме нужно региться отдельно (что мешало встроить серфинг по форуму внутри стима и сделать прозрачную авторизацию?), даже после нажатия по ссылке подтверждения в мыле надо ждать одобрение модератора. Предложил слинковать со стим учеткой, нажал - открылась пустая страница. Ок. Хочу написать тикет в саппорт - опять регистрируй новую учетку, мде... Как тут можно говорить о выходе ХЛ3, если даже сервисы стима надо не то что напильником, а болгаркой шлифовать.

Artem.Russian 17.07.2012 19:53

zedalert, думаю это в целях безопасности сделано...;)

zedalert 17.07.2012 19:58

Artem.Russian, как то не сходится с тем, что логином стима можно пользоваться в обычном браузере, а учетки все же массово угоняли. Да даже если так, зачем форумы и поддержку дробить еще раз по разным логинам...

Artem.Russian 17.07.2012 21:47

zedalert, ну сам то акк запущенный через клиент, при вклюненной защите, требует код подтверждения через мыло...;)

Добавлено через 1 час 24 минуты 7 секунд
В Steam появились поисковые категории для неигровых программ



Valve не будет менять Steam из-за распоряжения ЕС об использованных играх

zedalert 18.07.2012 12:28

Valve: режим большого экрана для Steam выйдет уже скоро

Режим большого экрана Steam (Big Picture Mode) обсуждается давно, с момента анонса на GDC 2011 год назад. Этот режим, как ожидается, должен позволить ПК-игрокам взаимодействовать со Steam и играми в каталоге этого сервиса при помощи джойстика и дружественного к телевизору интерфейса. От разработчиков же требуется лишь обеспечить поддержку контроллера наряду с привычными мышью и клавиатурой. Но со времени анонса студия Valve держит всё в тайне.

Предполагалось даже, что Valve может готовить с помощью него запуск своей игровой консоли, или же аппаратных системных требований Steam для производителей с целью создания более однородного игрового окружения на ПК. Впрочем, это не оправдалось. Так или иначе, общаясь с журналистами ресурса PCGamesN во время конференции Develop, Джейсон Холтман (Jason Holtman) из Valve объяснил, что запуск этой функциональности уже близок: «Она грядёт. Скоро».

Он также объяснил, почему компания занимается разработкой такого интерфейса для Steam, позволяющего ПК-игрокам с удобством запускать игры на телевизоре. Дело в том, что владельцы компьютеров часто хотят запускать игры на своём большом экране, как и пользователи консолей.


Шикарно, давно этого ждал, играть в пк игры на телеке при помощи геймпада удобно, но до сих пор игры приходилось запускать мышкой. Вот бы еще запуск стима забиндить на кнопку Home геймпада :p


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot