Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Syberia The World Before (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=104176)

Petrako 02.04.2022 13:59

Syberia The World Before
 
Долгожданная 4-я часть приключений Кейт Уолкер
Поклонникам серии очень рекомендую, после неудачного выпуска 3-й части это вобрала в себя все плюсы 1 и 2 частей.

Добавлено через 5 минут
Syberia: The World Before l Official Release Date Trailer l Microids

Slant-shadow 02.04.2022 17:23

Хоть какой-то сиквел получился нормально(doh)

Tarik 05.04.2022 03:22

Разработчики Syberia: The World Before поблагодарили игроков за положительные отзывы

Студия Microids опубликовала необычный трейлер квеста Syberia: The World Before. Разработчики похвастались положительными отзывами, но не от прессы, а от обычных геймеров со всего мира. И в конце поблагодарили игроков за высокие оценки.


Синопсис:

Ваген, 1937 год. Дане Роуз 17 лет, и она начинает свою блестящую карьеру пианистки. Но мрак уже сгущается над ее будущим: над всей Европой нависает угроза фашистской организации "Коричневые тени". Близится Вторая мировая война.

Тайга, 2004 год. Кейт Уолкер, попавшая в плен в соляной шахте, из последних сил пытается выжить. Трагическое событие заставляет ее отправится навстречу новым приключениям в поисках своей личности.

Syberia: The World Before вышла на PC 18 марта и стала последним проектом создателя франшизы Бенуа Сокаля — знаменитый художник и геймдизайнер умер в мае 2020 года.. В Steam у квеста "очень положительные" оценки, 94% из всех отзывов рекомендуют тайтл к покупке.

Petrako 05.04.2022 10:55

Tarik,
Умер в мае 2021 года.

Tarik 21.06.2022 03:18

Syberia: The World Before выйдет на PS5 и Xbox Series в конце года

Компания Microids объявила сроки выхода консольной версии адвенчуры Syberia: The World Before. Первыми ее получат владельцы консолей текущего поколения.

На PS5 и Xbox Series игра выйдет в ноябре, а на PS4, Xbox One и Switch релиз задержится до следующего года.

Tarik 23.07.2022 03:08

Microids поздравила геймеров с 20-летием серии Syberia

Студия Microids опубликовала душевный трейлер с кадрами из всех частей Syberia. Ролик приурочен к 20-летию франшизы, и в нем разработчики отдали дань уважения Бенуа Сокалю и поблагодарили геймеров за их любовь и поддержку.
Оригинальная Syberia вышла в 2002 году и получила сразу три продолжения. Над всеми играми трудился знаменитый художник и геймдизайнер Бенуа Сокаль. Он умер в мае 2021 года, не дожив до релиза последней части франшизы, Syberia: The World Before, которую выпустили на PC в марте 2022 года.

На протяжении 20 лет для нас было большой честью предлагать игрокам по всему миру уникальное путешествие в мир, созданный Бенуа Сокалем. Сегодня все наши мысли посвящены этому невероятно талантливому художнику, который ушел из жизни в 2021 году, а также его жене Мартине и его детям Хьюго и Жюлю, без которых ни один из этих проектов не был бы возможен. Мы считаем, что для нас было важно предложить поклонникам Syberia это видео, в котором освещаются важные моменты культовой саги.

Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником или только в этом году открыли для себя серию, спасибо вам, дорогие искатели приключений, за поддержку Syberia.

Petrako 27.07.2022 18:16

До сих пор не поправили отсутствие поддержки широкоформатных мониторов, печально(

Tarik 19.11.2022 03:38

Релизный трейлер Syberia: The World Before на PS5 и Xbox Series X/S

Microids выпустила релизный трейлер адвенчуры Syberia: The World Before для PS5 и Xbox Series X/S. Тайтл уже доступен для игры на консолях нового поколения.

Tarik 20.01.2023 03:33

Бенуа Сокаль хотел, чтобы у Syberia: The World Before было продолжение

Издание GamesIndustry.biz опубликовало интервью с Лукасом Лаграветтом, геймдиректором квеста Syberia: The World Before. Почти весь разговор был посвящен создателю франшизы Бенуа Сокалю, который до самой смерти работал над игрой вместе с Лукасом:

Несмотря на то, что он был очень болен, он был с нами до самого конца. За несколько недель до его смерти мы с ним должны были внести последние правки в сценарий для игры, и он принес новые идеи, действительно хорошие идеи, несмотря на то, что был очень болен.

По словам Лукаса, уже после смерти Сокаля разработчики старались не отступать от плана, утвержденного еще при его жизни:

У нас не было никаких серьезных сокращений, но мне приходилось принимать некоторые решения относительно содержания, которые не были серьезными. Обычно я говорил: "Думаю, Бенуа не был бы против, так что давайте сделаем это", но было несколько случаев, когда я отказывался, потому что не был уверен, что он бы это одобрил.

Как оказалось, мысли Бенуа Сокаля были заняты не только Syberia: The World Before, но и возможным продолжением:

Я могу сказать, что Бенуа оставил нам некоторые материалы для возможного сиквела, потому что он хотел, чтобы у игры было продолжение, и мы бы с удовольствием его сделали. У нас у всех есть много идей, но пока это от нас не зависит.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot