Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   nVidia Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Принятие и обсуждение правил Клана Nvidia (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61670)

GTX 13.03.2011 19:37

После этого я лично как Лидер слижу за деятельностью каждого сокланера и принимаю решения о дальнейшем его присудствии.;)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
mision, Ему интересна не только жизнь клана,он обсуждает все вопросы по НВ и клану,принимает участие в тех или инных гонках,вообщем занимается тем что и мы то конечно да(wait)

mision 13.03.2011 19:39

GTX, под словом жизнь клана я и подразумевал -
",он обсуждает все вопросы по НВ и клану,принимает участие тех или инных гонках,вообщем занимается тем что и мы то конечно да"

GTX 13.03.2011 19:39

mision, Ну значит так:)

Скаут 13.03.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 1235517)
тех кто только числится в клане, а не участвует в его жизни, просто напросто исключать...

Заранее звиняюсь за то что спорю с модером, но всеже, это немного бредовастенько (не в обиду) но я например могу появлятся и активно писать на форуме только в свои выходные, и то невсегда, так чтож меня тоже выгонять(think)

GTX 13.03.2011 20:22

Скаут, Ну даже если и по выходным ты будешь появлятся,но обсуждать какие то вопросы а не просто поздороваться или написать два слова,то никто выгонять не будет.Ты посмотри сейчас много наших сокланеров на форуме,но в тему даже эту не заходят.(wait)

Скаут 13.03.2011 20:32

GTX, Ну у меня в опере всегда эта страница открыта;)

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Та и если честно мне сама идея клана очень напомнила Советское время (правдо я знаю о нем топа по рассказам и фильмам:))
Видеокарта НВ это парт белет, если нет то все вон из партии:D
Посещение темы, как посещение партийных собраний (или как они там назывались(think)) за не явку наказание(evil)
Ну и недавний инциндент с Мисионном, тоже напоминал круговые поруки, когда всем коллективом решали как поступить с провенившимся человеком:D
Пост временный.

Dimaper 13.03.2011 20:44

Вот подготовил уставчик....

Устав
Устав клана nVidia

-Клан - союзом добрых, равноправных людей. Каждый участник клана - это личность. Никто не может быть ни выше, ни ниже в правах. Действия клана основаны на Уставе клана, каждый соклановец обязан подчиняться решению большинства. Интересы клана выше личных интересов.:p

-Высшим органом правления клана является "Круглый стол клана" - собрание всех клановцев. На Собрании решаются глобальные вопросы жизни клана: выборы Руководящего(Лидера), изменение устава, назначение иных должностей клана.

Кодекс поведения:

1. Соблюдать правила форума.
2. Не материться, не оскорблять других, по возможности не флудить:p.(собсна вынес отдельно, дабы было видно)
3. Не подстрекать/троллить/провоцировать.(касается как и внутрикланового общения, так и на всем форуме)

Внутреняя жизнь

-Как можно чаще посещать форум и участвовать в обсуждении.
-Если есть силы, идеи и время – что-нибудь сделай для клана.
-Помогать советом и опытом сокланам и пользователям.

Прием в клан и изгнание

Прием:
-Игрок принимается в клан решением Лидера на основании заявки.
-Заявка в клан подается в специальной теме.
-В клан nVidia может быть принят любой пользователь в не зависимости от наличия/отсутствия видеокарты нашей любимой компании.

Изгнание
-За измену идеям и интересам клана и разглашение внутренней информации;
-За неподчинение законам клана и клуба;
-В случае неактивности в течение 2-х месяцев (если не поступило предварительное оповещение о долгом отсутствии);
-По собственной воле;

GTX 13.03.2011 20:51

Dimaper, Ну просто любой пользовательне не может быть принят.Если он разделяет все те выше сказанные тобой требования с нами по НВ тогда да:)

Dimaper 13.03.2011 20:55

GTX, ну так... подразумевается это..(think)

Artem.Russian 13.03.2011 20:57

Скаут, Я же не кусаюсь...:D
это правило будет действовать для тех кто просто числится и даже в темах не появляется... не отписывается в своем клане...:)

Добавлено через 22 секунды
Dimaper, не плохо...

Edi 13.03.2011 21:00

Dimaper, в течении 2ух месяцев как то много, можно сделать месяц,уж раз в месяц точно можно зайти хоть с телефона

Artem.Russian 13.03.2011 21:00

Edi, согласен... 2 месяца долго...

Dimaper 13.03.2011 21:04

Edi,
Artem.Russian, пусть месяц, 2 это я так сказать с запасом, учитывая форс мажор

GTX 13.03.2011 21:20

Все равно администрация будет принимать конечное решение из всего этого!

Dimaper 13.03.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от GTX (Сообщение 1235744)
Все равно администрация будет принимать конечное решение из всего этого!
__________________

как? разве мы не саморегулирующийся клан? причем тут администрация?(think)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot