Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   что я хочу увидеть в обзорах (обратная связь с сайтом) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=7726)

Bot_add_ 01.05.2009 12:25

mrguest, Здравствуйте . Хотелось бы почитать о платформе Nvidia Ion и их первых моделей: что , да как , сколько стоит , производительность , энергопотребление , разъемы , возможности и т.д. ?

Geleon 15.05.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Cheat (Сообщение 331352)
Я бы хотел увидеть свежие тесты 5.1 систем различных ценовых категорий

И хорошо бы звуковые системы 7.1
С уважением к THG.

GXms 18.05.2009 14:11

Здравствуйте.
Хотелось бы очень увидеть глобальное тестирование разных видеокарт в разных играх(подобное делают и на ixbt,computerbase.de)
С,уважением.

alvd 22.05.2009 18:11

Хотелось бы сравнение образа жизни и ТТХ в плане выживания в современном мире без помощи компьютера геймера, админа и программиста :)

R0s0maxa 22.05.2009 18:14

хотелось бы увидеть, хотябы иногда, тестирование видеокарт не на системах с Core i7, Quad etc, а на более приземлённых пользовательских процессорах и системах)))

ParadokS 22.05.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от R0s0maxa (Сообщение 468484)
хотелось бы увидеть, хотябы иногда, тестирование видеокарт не на системах с Core i7, Quad etc, а на более приземлённых пользовательских процессорах и системах)))

а зачем??? видеокарты должны тестироваться на мощных ПК с мощными процессорами, что бы ограничения в потенциале этих видеокарт не вознило, смысл их тестировать на тех же двухъядерных процессорах? вы же смотрите не на то, на что способна эта система, а на что способна видеокарта, а если подстраиваться под каждый уровень ПК, так сколько же время надо, да и смысл...

Mакс 26.05.2009 08:13

выбор сво - такую хочу статью

system 26.05.2009 10:20

хотелось бы описание или обзор всей продукции по mac`ам или отдельно обзор их компьютеров а то я в них не разбираюсь как и многие в россии я думаю

Cherry 01.06.2009 22:11

Хмм... в последние время на страницах thg много времени уделяется "зелёным" технологиям. Однако, акцент делается только на экономию электроэнергии, а вот тема переработки старых комплектующих остаётся туманной. Многие люди попросту выкидывают старые планки с оперативой, материнки, мониторы, процессоры и т.д., - и это при том, что они изготовлены из токсичных материалов. Хотелось бы увидеть статью про технологии переработки. И перспективы этой переработки в России. :-)

mrguest 04.06.2009 09:40

Ребята, тут обсуждать НЕ надо. Что-то хочется обсудить- создаете ветку в соотв. рубрике и там общаетесь. Тут ТОЛЬКО предложения.

GAGARin 07.06.2009 16:07

Пожелание

Здравствуйте!
Давным-давно, в одной далекой галлактике, на любимом IT-ресурсе THG была статья об устройстве домашнего медиацентра с использованием проектора и 3D-очков.
Очень меня тогда эта тема порадовала..
Не могли бы Вы, многоуважаемые сотрудники THG, осветить эту тему еще раз? С учетом последних решений?
Думаю, это будет интересно не только мне.

P.S. Не знал, в какую ветку постить..Если что - простите великодушно.

black_hat 09.06.2009 12:38

Не очень актуальное предложение

mrguest,Очень хотелось бы увидеть статью где б сравнивались :телевизор Full HD, Full HD Ambilate (вроде так называется , телик с подсветкой вокруг экрана на стену) , и монитор который даёт 3D изображение к сожалению не знаю как называется.

black_hat 22.06.2009 18:29

Тесты видях : 4770 vs 4730 vs 4830 и эти же видеокарты в кроссе.

Panzer VI 11.07.2009 00:48

Когда будут тесты на нетбуков на Via-Nano процессорах?

=mek= 16.07.2009 13:06

Недавно была ведь статья про завод гигабайт. Было бы интересно увидеть экскурсию по заводу Palit. Про них столько всего говорят , и было бы интересно наверно все узнать , как на самом деле палит делает видеокарты.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot