Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   что я хочу увидеть в обзорах (обратная связь с сайтом) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=7726)

SAN_SAN_SAN 07.01.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от шумахер (Сообщение 745120)
увидеть их потенциал под азотом\фреоном.

какой практический смысл от этого обычным пользователям?
ЗЫ а вот и рекордный разгон на i5 670 http://www.overclockers.com.ua/news/...-01-06/104978/

ALEXYS 09.01.2010 09:53

Хочу

Хотелось бы увидеть тесты процессоров Core i7 960 и Core i7 870.
И желательно без всяких разгонов, ну если только TurboBust оставить.

Leon_09 13.01.2010 04:07

Очень хочется увидеть карточку ASUS MARS в сравнительных тестах видеокарт. Если это возможно, надеюсь не все карточки разошлись по Чайне.

muaddib 14.01.2010 02:11

Если повторю чью-то просьбу - не пинайте.
Значит, в обзорах IGP хочу, чтоб писали о фактической поддержке таких параметров, как цветовая дискретизация и глубина цвета, потому что пишут на упаковке "поддержка HDMI 1.3", а сертификацию продукция под этот стандарт не проходила...Вот...

Leon_09 15.01.2010 19:37

Хотелось бы увидеть тесты 3-way SLI и 3xCross на материских палатах ASUS P6T и ASUS Rampage II Extreme. Чтобы увидеть разницу в производитености между PCI распределениями линий x16x16x4 против x16x8x8.

Olm 13.02.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от mrguest (Сообщение 62194)
Тут подняли интересную тему, было бы интересно сравнить скази, раптор и сата2 диски в райде. Что окажется быстрее, тише, холоднее?

Присоединяюсь . (не упрется ли 4x Velociraptor RAID0 в возможности шины ?)

Добавлю только , что для сравнения конфигураций надо бы добавить 1 флагманский SSD от Intel , чтобы можно было получить "производительность на доллар/рубль" .

Leon_09 13.02.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Olm (Сообщение 792132)
не упрется ли 4x Velociraptor RAID0 в возможности шины ?

Какой шины? FSB или QPI? в FSB - упрется скорее всего уже на 3 хардах, а в QPI и на 6 - не должно, так как у QPI почти в 2 раза больше пропускная способность шины(wait)

Cherry 21.02.2010 22:48

По-моему на сайте не хватает следующих материалов:

1) Мониторы, за последний год (пол года уж точно!) не было не одного обзора, не ужели ни одной новой модели не было? Тем более из-за кризиса многих моделей не стало, пора бы потестить "то что осталось", а то согласитесь сложно найти "чёрный монитор в чёрной комнате, когда его там нет" ;)

2) На thg иногда выходят статьи про геймерские мыши или клавы, однако кроме них, есть ещё и другие контроллеры, например набирающие популярность системы управления через WEB-камеры. Было бы интересно увидеть несколько тестов, начиная от простого управления в windows и заканчивая тестами шутеров, типа Crysis, например. Тем более что для таких "систем управления" нужна только WEB камера и прога, причём первое ест наверняка у 20-50% читателей, а прогу можно и в интернете скачать. Одна маленькая статья, а сколько радости она может добавить! ;)

3)Не так давно появилась серия статей "Выбираем игровой CPU: январь 2010", однако в отличии с аналогичной для видеокарт, здесь нет мобильных процессоров. Конечно, в статье с видеокартами есть присказка "Как мы думаем, оценочная производительность соответствует действительности, но всё равно, имейте это в виду." Но почему бы её не добавить и для процессоров тоже? ;) Я думаю многие читатели согласятся, что выбор ноутбука по процессору задача не из лёгких, даже если хорошо разбираешься в их настольных аналогах.

4) В продолжении к "3)" было бы не плохо сделать обзор нескольких ноутбуков, штук этак 8. Причём не просто так мол, вот вам 4 штуки от AMD и 4 штуки от Intel,вот вам тесты и идите в ... выбирайте ;) А наоборот, взять несколько моделей с различными особенностями, где-то мощный проц с винтом на 80 и 1 Гб оперативы. где-то наоборот, взять пару моделей с дискретной видеокартой... Нет конечно хорошо найти мощный ноут где всего до .... и протестить, а потом сидеть глазеть на тесты облизываясь. Однако всё резко меняется когда приходишь в магазин и чувствуешь разницу между тем что протестировали и тем что есть, между тем сколько просят и сколько есть в кармане - вот тут-то и начинаешь чесать репу, то ли мощный проц взять... то ли что бы винт был побольше... то ли вот видеокарту "подискретнее"... Особенно такие контрасты чувствуются, когда читаешь thg где редактор пишет, что atom, вроде как не очень, потом сам идёшь мимо прилавка и там тот же Atom всего за 10-12 тыс. рублей. Вот тут уж точно "репу" до "кочана" стереть можно! когда ноута нет, а денег менее чем "в притирку". И не жалка вам "репу" нашу? :) Кроме того, было бы ОЧЕНЬ не плохо добавить к ноутам тесты ускорения 2D графики под windows. Согласитесь для нетбуков уж очень актуальная тема ;)

xytor 26.02.2010 18:59

интересно было бы почитать тесты блоков питания. Не дорогих и которых тяжело достать, а так сказать "народных". Чифтэк, сиртэк, фсп, термалтейк и иже с ними. Просто толковых тестов бп очень мало

naatland 26.02.2010 19:06

xytor, присоединяюсь...
что то тестов БП на сайте и не видел (может плохо смотрел(think))

aronius 07.03.2010 15:33

по возможности обзор звуковых карт, среднего класса, для придирчивый пользователей и геймеров, типо меня...

Cherry 09.03.2010 16:29

Здравствуйте, что давно не было на сайте обзоров акустики и наушников, последняя статья была 18 августа 2009 (и то для iPod) а предпоследняя "нейтральная" 15 марта того же года. :(
Как я помню давным-давно, в thg-ом государстве выходили статьи про мобильные телефоны. ;) Я думаю было бы не плохо возродить такую традицию начав с выпуска аналитической статьи, типа "Эволюция. Сотовых телефоны - смартфоны - смартбуки/нетбуки - ноутбуки". Да, да именно, включая последнее звено. А то уж очень много разговоров (от Intel) про то, что Atom вроде как процессор не для ноутов, а для телефонов и встраиваемых систем... (и кто его только в нетбуки догадался ставить? ;)) Кроме того, в статье было бы не плохо рассмотреть и прогресс в сфере мобильных аккумуляторов, проекторов и лазерных клавиатур (а ведь была статей-ка, когда-то ;)). Что бы у рядового пользователя наконец была полная картина, что твориться в мобильном сегменте и куда идём :). И когда на конец можно будет превратить свой мобильник в "ноутоподобный" нетбук, просто докупив для него родимого чемоданчик с клавиатурой и экраном или просто положив лист белой бумаги :)

Но это всё отдалённые перспективы. А если говорить про сегодняшние реалии, то вот тестов мобильных телефонов на скорость передачи данных через USB, как ВОЗДУХА не хватает! Для ценителей тонкого чёрного юмора могу сказать, что я купил "некий" коммуникатор (производитель, кстати известный, но не охота делать ему [анти]рекламу), а потом выяснилось, что скорость через кабель всего (или ЦЕЛЫХ!) 500Кбайт/сек. Но этого компании показалось мало, и она добавила телефону поддержку карт памяти аж до 4 Гб (собственно столько у меня и стоит)! Вот так вот :( купишь себе телефон с "возможностью расширения памяти до 16 Гб" и ходишь как дурачок с флешкой. Тут ещё стоит упомянуть одну всемирно "малоизвестную" корейскую компанию, у которой некоторые телефоны могут подключаться через USB, а вот в официальных спецификациях этой функции почему-то нет. Ещё было бы неплохо рассмотреть возможность загрузки с телефона и время его "опроса" при загрузке компа, а то вот мой коммуникатор заставляет тупить комп минут 5 (да именно!), пока BIOS последнего проверит все USB порты.

Ирония - иронией, сарказм - сарказмом, но согласитесь, что "скоростной" телефон решает многие проблемы разных людей: начиная от сисадминов, которым нужно таскать базы данных 1С и много софта, до обычных людей которым внезапно надо скачать что-нибудь тяжёлое, а кроме мобильного ничего под рукой нет :)

Dmivaka 29.03.2010 18:03

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, обзор медиаплеера EGreat m34a. А то обзоров плееров куча, а EGreat почему-то обделяют вниманием...

4ikipok 01.04.2010 05:33

хотелось бы видеть сравнительные обзоры и тесты
Блоков Питания Corsair 650, 750Вт, аналогов от Chieftec, Cooler Master и прочих присутствующих на российском рынке
Жестких Дисков WD caviar black 500, 640, 750ГБ и caviar blue 500 и 640ГБ
также Корпуса - Gigabyte Poseidon 310
если таковые уже имеются, ткните носом плиз

vipeRzz_91 01.04.2010 19:16

Тесты двух GeForce GTX 470 в SLI (производительность, шум, энергопотребление, возможность разгона, есть ли проблемы при близком расположении слотов PCIE x16 и насколько лучше варианты с водяным охлаждением).

Dreizehn 20.04.2010 00:05

Хотелось бы увидеть тесты Ice Hammer IH-700B на разных видеокартах (например, hd4670, hd 4850, gtx260/280) в качестве пассива, так и с малооборотистым вентилятором и в разных по вентиляции корпусах (например как в какой-то новосте про температуры gtx480, CoolerMaster Centurion 534 и Cosmos S). В качестве оппонентов хотелось бы видеть в обязательном порядке Accelero L2 Pro и Zalman vf900-cu.
P.S. Заранее спасибо. Если мне не приспичит купить новый куллер на видеокарту до появления этой статьи, она очень поможет в выборе между тремя вышеназванными моделями.

Dmivaka 26.04.2010 16:44

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть обзор новой линейки дисков WD Green Power для AV, которые вроде как рекомендуются в медиацентры.Главное - тесты скорости. Заранее спасибо!

Bes.88 26.04.2010 19:25

Хотелось бы увидеть тесты:
1) SLI GTX 470 и SLI GTX 480
2) Crossfire 5970

Очень интересует тест монитора Acer x 243 и соответственно его конкурентов. (Искал по всему интернету - не нашел)

Вашу сборку eyefinity.
Не чистая теория, а ваша сборка с разными картами (разными вариантами подключения мониторов) и тестами производительности игр. Интересует преимущественно трехмониторная конфигурация.
Сравнение eyefinity и nvidia surround.

Так же увеличить максимальный ценовой уровень в статьях "выбираем игровой CPU/GPU" до 12000-15000 руб. и 15000-18000 руб. соответственно.
В статьях серии "собираем игровой компьютер" расширить список игр хотя бы до 10 наименований.

mision 30.04.2010 01:23

то ж хотел бы увидеть обзоры двух корпусов1) http://www.aerocool.com.tw/pgs/pgs-v/pgs_v_vxeprole.htm 2)http://www.aerocool.com.tw/pgs/pgs-v/pgs_v_vx9prole.htm (doh)

dude 11.05.2010 10:20

хотелось бы увидеть тестирование куллера Scythe Yasya :) особенно интересно сравнение его со вторым мугеном.

pol7173 11.05.2010 23:45

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть результаты кулеров, типа Noctua 14, IFX14 и им подобных (два радиатора) с различного вида вентиляторами.1.Большой объём прогоняемого воздуха-малое статическое давление. 2. Малый объём прогоняемого воздуха-высокое статичечкое давление. 3. И там и там -средние параметры.Их различные сочетания при установке, если это будет давать выигрыш в температуре.На примере I7-920-930 при разгоне от 4 Ггц и выше. Также интересно, даст ли выигрыш в температурах установка 3 вентилятора на кулера зтого типа (крепление придётся придумывать самому) в конце радиатора, при максимальном разгоне вышеуказанных процессоров. С уважением.

roshenka 21.05.2010 19:25

Хотелось бы увидеть тест платформ Intel Core i3/Core i5/ AMD по одинокавим ценовым категориям в конфигурациях Crossfire и SLI.

Neptun 21.05.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от roshenka (Сообщение 917672)
Хотелось бы увидеть тест платформ Intel Core i3/Core i5/ AMD по одинокавим ценовым категориям в конфигурациях Crossfire и SLI.

Угу.
очень интересно.
повсеместное наличие i7 начинает напрягать...

Rasel 25.05.2010 15:50

Очень хотелось бы увидеть обзор компьютерные корпуса
Cooler Master Sileo 500(510), потому как кроме характеристик и фотографий ничего по нему не нашел. Было бы интересно узнать эффективность шумоизоляции по сравнению с корпусами по анологичной стоимости. Так как шумоизоляция это его фишка.

Rikimaru 30.05.2010 13:23

Хотелось бы увидеть сравнение бюджетных процессоров - AMD Athlon II vs Intel Core i3.

HotBeer 31.05.2010 09:03

На форуме в сетевых разделах периодически возникают вопросы по недорогим роутерам и модемам и, соответственно, обсуждается производительность того или иного процессора, то есть поддержка одновременных сессий при использовании например недорогого ADSL модема и коммутатора для раздачи интернета на большее количество клиентов, чем по умолчанию было предусмотрено производителем модема\роутера. Хотелось бы увидеть сравнение среднего ценового диапазона сетевого оборудования, именно в контексте производительности их процессоров.

Olm 04.06.2010 22:12

Побольше обзоров и тестов мобильных процессоров , видеокарт .

Обзор Arrandale есть , а где обзоры конкурентов ? Как смотрится AMD в мобильном секторе ? Так же лидирует в плане цена/производительность или тут ситуация не так однозначна ?

И вообще о ноутбуках/нетбуках катастрофески не хватает информации !
Разные мобильные видео, процессора , жесткие диски . Всё это не представленно в достаточной степени на страницах любимого сайта !

Destroyder 17.06.2010 18:21

Известно, что пропускная способность 16 линий PCI Express 2.0 на платформе Lynnfield в небольшой степени ограничивает две Radeon HD 5850 в режиме CrossFire:
http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon...d_5850-03.html.
Значит ли это что разгон 5850 или замена их на более мощную конфигурацию не даст прибавки к производительности на данной платформе? Где порог, после которого пропускная способность начинает ограничивать производительность конфигурации в режиме CrossFire/SLI? Какая самая мощная конфигурация не будет ограничена по сравнению с 32 линий PCI Express 2.0?
Для полноты картины возможно исследование 4 линий PCI Express 2.0. С уважением.

chester7 21.06.2010 04:49

Здравствуйте !
Хотелось бы увидеть тесты новых материнок на 890Х в частности GA-890X-UD3, её поведения с процесорами amd 955, 965, 1055 и 1090 и всё это в разгоне, с видеокартами 5 серии радеонов и GTX 470, 480

Olm 22.06.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от vipeRzz_91 (Сообщение 854997)
Тесты двух GeForce GTX 470 в SLI (производительность, шум, энергопотребление, возможность разгона, есть ли проблемы при близком расположении слотов PCIE x16 и насколько лучше варианты с водяным охлаждением).

Вам сюда (clap)

Olm 25.06.2010 01:35

После просмотра последних статей "Сборка компьютера для геймера" , возникло желание увидеть больше тестов игр :@
Многие жалуются на неадекватность тестов и абсолютно справедливо !
Я понимаю , что мы читаем переводы статей , но неужели редакция не имеет связи с "центральным оффисом" ? Или наше(читателей THG.RU) мнение не принимается в расчет ?

Я считаю , что надо тестировать игры разных жанров , причем специально отбирать самые требовательные И самые популярные.
То есть если говорим о шутерах то тестируем Metro 2033 и Modern Warfare 2 .
И обязательно игры других жанров : стратегии , экшн , симуляторы и т.д. Тогда любой геймер сможет иметь более объективную картину , а не только любители пострелять.

Потому что для меня и многих (очень многих !!!) моих друзей тесты Кризиса , Метро и проч. абсолютно бессмысленны .

Интел заявляет , что Napoleon Total War очень хорошо поддерживает многопоточность . Где тесты данного чуда на 980Х и 1090Т по сравнению с 2-4х - ядерными системами ?

А новые Settlers ? Я был в шоке когда у меня начала игра дергаться ... И это с i5 -750 @ 3.5 гГц !!! Что же ей надо для комфортной игры (многопользовательской ?)? |-(

Надеюсь , наш голос будет услышан !

rw4pir 25.06.2010 22:04

а тесты гт4 тока нормальные можно на разных процах с разгоном и без с разнфыми картами в кросе и слае ?
просто гта4 очень интересует, и переход на х6 под вопросом, если гта на нём лучше не идёт то смысла нет

тока сильно не пинайте если туплю :D:D:D

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Olm,
вот я о гта4 тож так, просто у меня летает гта, но, но и ещё раз но
есть бесючие провалы до 27 фпс, что для меня жудко низко
что нужно чтобы в было минимум 35-40 фпс ?
и что будет на х6 амд и на и7 интеле, и есть ли толк гнять для игры проц х6, или это уже упор в платформу

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
интересует конечно не средний а минимальный фпс, так как высокий показатель среднего фпс не говорит о високом минимальном фпс, такчто очень и очень хочется тесты увидеть :p

Olm 26.06.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от rw4pir (Сообщение 953838)
просто гта4 очень интересует, и переход на х6 под вопросом, если гта на нём лучше не идёт то смысла нет

Вы сюда загляните (http://www.thg.ru/graphic/amd_radeon..._theft_auto_iv )... Тут о видеокартах четко сказано ..
А процы выше 2-х ядер она понимает плохо , так как очень и очень хорошо оптимизированна под 2 ядра приставки . То есть на нужен 2 ядра проц(минимум) с очень высокой частотой и средняя (сегодня) видеокарта :) Просадки же происходят из-за кривости портирования на PC. Тут вы наврядли можете что-либо сделать ...
После внимательного просмотра вашего конфига , могу только развести руками ...

rw4pir 26.06.2010 16:53

Olm,
интересуют конкретные карточки на конкретных процах, с последними патчами на игру типа 1070 или 1061

ParadokS 26.06.2010 16:56

Olm, rw4pir,
Здесь только пожелания, для обсуждений есть профильные темы.

rw4pir 26.06.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от ParadokS (Сообщение 954439)
есть профильные темы.

это гыде ? ссыль мона ?

ParadokS 26.06.2010 17:07

На что, на GTA4 ? А самому как? Да и ЛС никто не отменял.
Еще раз, здесь выкладываются только предложения, что хотите увидеть в обзорах.

V1ktor#1 26.06.2010 18:16

хотелось бы увидеть обзор 295 против 480 на последних драйверах, в тестировании с большим количеством актуальных игр

з.ы. 295 на вторичном рынке имеют привлекательные цены, а преимущества дх11 да сих пор не так очевидны
хотелось бы увидеть - что выбрать стороннику нвидиа

Olm 26.06.2010 22:31

Продолжение серии будет ?

http://www.thg.ru/video/test_naushnikov_2006/
http://www.thg.ru/video/headphone_2007/index.html
http://www.thg.ru/game/200507291/
http://www.thg.ru/video/headphones_p...007/index.html

И с тех пор почти ничего , кроме поштучных заметок про ту или иную модель. А сегодня на рынке наушников ох как много ... И что делать , если хочется взять что-нибудь новенькое или старое не устраивает или просто больше не производится ?

Cameroon 26.06.2010 22:45

новые WD5001AALS-00E3A0 и WD6402AAEX в обзорах увидим?

vipeRzz_91 15.07.2010 15:40

Возможно ли для тестов процессоров (до 350$) в играх использовать видеокарту Radeon 5970, а для более дорогих 2х5970/3хGeForce GTX 480 или хотя бы 2х480?

rw4pir 15.07.2010 15:50

и втестах игр обязательно указывать минимальный фпс, на него будут больше обращять внимания, миним очень важен (wait)

FuSk19 16.07.2010 13:20

Интересно было бы посмотреть на разгонный потенциал новых камней от Интел - i5-655K; i7-875K(wait)

Olm 17.07.2010 18:58

Хочу увидеть список сайтов , которым доверяют наши эксперты.

Все прекратно понимают , что провести ВСЕ тесты ВСЕГО железа нереально , а в интернете зачастую можно обнаружить именно то , что искал , но всегда остаётся вопрос легитимности данных обзоров/статей/тестов .

Cherry 17.07.2010 20:54

Видеокарта с поднимающимся кулером!

Хочу увидеть обзор видеокарты с поднимающим кулером ;)

Подробности у друзей thg ;)
http://www.3dnews.ru/news/Anons-perv...ulerom-Vortex/

P.S. Только обязательно с картинками :p что бы было видно как и чего там работает ;)

O'Berst 20.07.2010 14:57

Добрый день!
У меня будет вот такое пожелание или предложение к экспертам сайта. На сайтах много материалов по тестированию процессоров и видеокарт. Причем, обычно, при тестировании процессоров используется топовая видеокарта, ну а при тестировании видеокарт - топовый процессор. Для чего это делается понятно. Но судя по объемам продаж, ассортименту комплектующих в компьютерных магазинах (не в крупных маркетах, где есть очень большой выбор), да и реальных конфигурациях у знакомых мне людей, топовые процессоры или видеокарты покупаются достаточно редко. Обычно в компах стоят, так сказать, "промежуточные", достаточно недорогие комплектующие. Советов по оптимальной конфигурации тоже много, а вот с доказательной базой никак.
Мое предложение такое: взять существующий ряд видеокарт, скажем AMD HD5XXX серии и NVideo GT2XX, GTX2XX, и определить для каждой оптимальный процессор. Процессоры взять Athlon 2 X2, Athlon 2 X3, Athlon 2 X4, Phenom 2 X2, Phenom 2 X4, ну и для Intel-а - по представителю от линеек. То есть берем конкретную видеокарту и по тестам видим, что для нее нужен, к примеру, Athlon 2 X3, Athlon 2 X4 показывает такую же производительность, а Phenom 2 X4 дает небольшое увеличение производительности, но уже за другие деньги.
Работа большая, но интересная. Частным образом не осилить, ну если только кто имеет доступ к комплектующим.
На днях опубликовали статью "Тесты производительности семи процессоров дешевле $150 в играх" - вот это почти то что надо, но для одной видеокарты.;)

grotesque 20.07.2010 15:02

O'Berst тесты которые вы хотите увидить в целом уже проскакивали, как мне помнится.

O'Berst 20.07.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от grotesque (Сообщение 975683)
O'Berst тесты которые вы хотите увидить в целом уже проскакивали, как мне помнится.

А ссылку киньте.
Я первый комп еще в 2006-м на 939 сокете собирал. В феврале сменил материнку, процессор и память. Перерыл много материалов на Overclockers.ru, 3dnews.ru, fcenter.ru, easycom.com.ua, ну и конечно здесь. Но того чего хотел так и не нашел. Обязательно что-то берется топовое. На THG были две статьи про оптимальные конфигурации AMD и Intel. Но ряд процессоров и видеокарт был очень урезан. У AMD только 3 Фенома, у Intel кажется 4 процессора, видеокарты по 3 штуки.
Да, со статьей ошибся, в ней тоже была GTХ480. :)

grotesque 20.07.2010 15:29

Первая попавшаяся ссылка
http://www.thg.ru/cpu/game_cheap_processor/index.html
Если поискать - можно накопать еще...

O'Berst 20.07.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от grotesque (Сообщение 975721)
Первая попавшаяся ссылка
http://www.thg.ru/cpu/game_cheap_processor/index.html
Если поискать - можно накопать еще...

Там используется GTX480.
Понятно, что это позволяет судить о производительности процессоров, так сказать, в чистом виде.
Понятно, что рекомендуется стоимость видеокарты выбирать как стоимость процессора+материнки (некоторые советуют сюда и стоимость памяти добавить), но хотелось бы собрать это все в одной, двух статьях, скажем в конце года и посмотреть как это все выглядит в fps-ах. И тогда становится понятно: смотрим какую видеокарту тянем и под нее подгоняем процессор. Или наоборот, смотрим на свой процессор и подбираем ему видеокарту, которую он потянет. Те же оптимальные конфигурации, но уже с докозательными fps-ами на руках.
Вспомнил, на ixbt.com нечто подобное было, но уже давно, тогда 8800 GT рулило, соответственно и процы были другие.

Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot