Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

=mek= 27.01.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 2011482)
Был в Крыму в 2011 году, там даже мобильного интернета не было...

Почему?
Там были все украинские операторы и на тот момент у всех был мобильный интернет (think) сам пользуюсь оным в 10года.

Iraclius 27.01.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от Doctor (Сообщение 2011536)
да никто его не отключит

Тут как бы слухи про отключение от S.W.I.F.T. потихоньку становятся явью.(wait)

***
Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 2011563)
Почему?

Этого не знаю, пересказываю слова аборигенов.

Doctor 27.01.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 2011612)
Тут как бы слухи про отключение от S.W.I.F.T. потихоньку становятся явью.

Я в курсе. Ну это уже немного другие игры. И в этом случае будут очень сильно думать, прежде чем сделать. Это создаст серьёзные неудобства всем сторонам. Мой прогноз - его не отключат. Не в этот раз.

=mek= 27.01.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 2011612)
Этого не знаю, пересказываю слова аборигенов.

Мда. То есть во всей украине у мтс и киевстара был мобильный интернет, а их, бедненьких, обделили.
:D

Iraclius 27.01.2015 23:15

Всё может быть. Далеко-с.(doh) Я примерно в то же время играл через модем в BF3. Худо-бедно, но играл. А в Ялте народ не мог.(wait) И через Steam закачка шла чудовищно медленно.

Iraclius 03.02.2015 22:59

В полку графических API прибывает стремительными темпами. Вот и Клапаны подтягиваются.

Цитата:

Следующее воплощение популярного графического API, которым занимается Kronos в сотрудничестве с Valve, Nvidia, AMD и другими компаниями, будет официально представлено на грядущей выставке GDC 2015.

Официальная страничка конференции с заголовком «glNext: Будущее высокопроизводительной графики» была обновлена, благодаря чему стало известно, что проведёт её Valve в компании многих выдающихся деятелей индустрии.

Кросс-платформенный API разработан для современных процессоров и пока носит название glNext. Valve обещает нам самый настоящий прорыв в сфере программных интерфейсов, продвинутые техники и живые демонстрации приложений на поддерживающих glNext драйверах и «железе».

Напомним, Valve является ярой сторонницей стандарта OpenGL, на котором работает её собственная SteamOS. Глава компании Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) всегда открыто заявлял, что будущее PC-гейминга он видит безо всяких DirectX и Windows.
И всё-то они чего-то обещают, шумят такие...:D А воз и ныне там.(evil)
- Верно я говорю, BF4 и Собаки-засыпаки? Прав дядя Ираклий?
- Даааааа, капитан!

(evil)

Ramire$ 06.02.2015 14:35

Steam научился распознавать купленные DLC для игр

Valve наконец-то прознала о существовании такой штуки современного мира, как DLC .

Последнее обновление «парового » клиента научило его распознавать купленные дополнения для игр:

Доступно оно всем, кто настроил свой клиент на получение бета-обновлений (можно задать в настройках Steam ).


Iraclius 06.02.2015 22:34

Тю. А у меня и без этой функции клиент показывал, какие дополнения куплены для, скажем, Rome II.

***
Реальная новая функция Steam - это реализованная Клапанами возможность его отключения для отдельных варварских регионов.

Iraclius 17.02.2015 20:10

Ребят, задам глупый вопрос - а в Steam можно покупать игры для Андроид ОС?(wasntme)

S_Snake 17.02.2015 20:36

Iraclius, для начала клиент под андроид найди.

Iraclius 17.02.2015 20:54

Нашёл. У него там тоже библиотека и магазин есть?

S_Snake 17.02.2015 21:57

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 2016333)
Нашёл.

:) а в Батлу4 с мобилки тоже можно играть?

имхо, это (клиент Стим для Андройда) обычный меседжер, аля Скупе. в нём нет библиотеки, как на компе. можно совершать покупки, но не более.

p.s. спасибо за наводку.

Iraclius 18.02.2015 02:23

Не за что. Тебе спасибо, что разъяснил.(doh)

TeSla_M 24.02.2015 11:57

Ребята как переименовать в Стим игрока, что-бы не совпадало с именем компа. Я же комп не могу назвать игровым ником.
Так-же бы хотелось переименовать и аккаунт в Стиме.
Подскажите пожалуйста.

S_Snake 24.02.2015 12:41

TeSla_M, какого игрока? разве Стим не отображает установленный ник?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot