Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   nVidia Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Принятие и обсуждение правил Клана Nvidia (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61670)

GTX 13.03.2011 18:22

Принятие и обсуждение правил Клана Nvidia
 
В этой теме будут обсуждаться и приниматься предварительные правила Клана, прошу четко и без всяких оффтопов и флуда обсуждать данный вопрос.

Как я вижу эти правила принятия в клан: Значит пользователь разделяющий инетерсы НВ, желающий принять участие в деятельности клана не зависимо какая видеокарта у него на данный момент,может присоединиться к нам в Клан. И думаю если у нас будет пользователь у которого будет видеокарта радеон, и если он на ней будет принимать участие в гонках не так уж этого и плохо. Очки пойдут в командный состав,так сказать убьем противника его же оружием. Думаю все предельно ясно и конструктивно.

Ребята обсуждаем серьезно без всяких того взять в клан,у того такая карта, серьезный вопрос обсуждается и попрошу без дурости отнестись к данной теме(wait)

Заметка модератора:
Оффоп в данной ветке не разводим. Обсуждаем только правила.
любой пост не по теме будет удален. Artem.Russian

Artem.Russian 13.03.2011 18:59

GTX, +1 поддерживаю...:)
зы. от себя чуток твой пост подредактирую...(wasntme)

Добавлено через 35 минут 15 секунд
так мое предложение такое: тех кто только числится в клане, а не участвует в его жизни, просто напросто исключать...;)
имхо.

Edi 13.03.2011 19:02

А мне кажется что надо принимать ток тех у кого карта нвидия в данный момент,вот скажем сгорит у меня карта(тюфу тьфу через плече)я пойду в магаз и разумеется куплю опять нвидию а не радеон т.к предан этой марке...как то так

GTX 13.03.2011 19:02

Artem.Russian, Ну за этим я смотрю,и скоро будут приняты меры8-|

Edi 13.03.2011 19:03

Artem.Russian, что подразумевает не учавствует в его жизни?

Artem.Russian 13.03.2011 19:04

GTX, Я это к тому что бы мое предложение добавить в правила, а сами правила нужно расписать по пунктам...:)

Цитата:

Сообщение от Edi (Сообщение 1235557)
Artem.Russian, что подразумевает не учавствует в его жизни?

хотя бы участвовать в обсуждениях и гонках...;)
а просто числится... это как лишний груз...

GTX 13.03.2011 19:08

Artem.Russian, Да да,согласен.

Edi, Люди которые вообще не заходят в ветки клана,а если и заходят только редко,не отписываяь не в каких темах,не обсуждая вопросы связаные с кланом и НВ в целом,у нас такие есть(talk)

mision 13.03.2011 19:13

что я не совсем понял что за прикол (обладатели карт ати будут гоняться за нв клан\? (если они допустим в клане)
что это за сыр бор получается???
для гонок это не приемлемо(wait) имха ,

GTX 13.03.2011 19:16

mision, Ты смысл понимаешь,что если это будет идти в командный зачет то почему и нет,у нас таких если будет один,пару человек то хорошо.Не вижу причины для паники,я тоже так же вчера думал,но подумал хорошо и пришел в такому выводу(wait)

mision 13.03.2011 19:21

GTX, ради набивки очков? (если тока на 1 гонках) ,на следующих я такой кучи молы не потерплю ...:x

" Nvidia клан" с сюрпризом внутри(evil)

Artem.Russian 13.03.2011 19:23

оффтоп удален. |-(

GTX 13.03.2011 19:25

mision, Ну это все смех,а если серьезно не вижу преград.все равно будем вместе обсуждать все вопросы по клану и НВ,а если кто то будет с радеоном и где то сделает заезд и при этом принисет в команду очки это будет хорошо.Тем более все равно рано или поздно заменит его на НВ.Так что нужно смотреть на это с другой стороны,мы будем выступать от клана и все победы будут идти в командный зачет.Форсмажоры должны быть;)

mision 13.03.2011 19:28

GTX, ладно с гонками понятно :)
что на счёт вступления в клан (пользователей с картами ати) ?
какие будут основные критерии "подбора" кандидатов??

GTX 13.03.2011 19:29

mision, Я же написал выше как я все это вижу.(wait)

mision 13.03.2011 19:36

GTX, то есть если человек(c картой ати) в ближ. будущем перейдёт(хочет перейти) на нв карты и ему интересна жизнь клана нв -то клан его принимает в свои ряды ? 8-|


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot