Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   DooM (2016). (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=14814)

Iraclius 02.03.2012 19:57

Ramire$, кто-бы сомневался.(evil) Разочаровываюсь в команде id. Скажу одно - будущий продукт этих товарищей покупать точно не буду - обойдусь народными способами!|-(

Ramire$ 02.03.2012 20:07

Что Андрюх, ищешь лёгкие пути?А как насчёт помаяться месяцок над игрой?

Iraclius 02.03.2012 20:12

Ramire$, хорош.(doh) С меня хватило предыдущего шедевра.|-( Играю в кваку и горя не знаю. Мне эти эксперименты с новыми технологиями уже обрыдли. Лицензию купил кроме всего прочего, чтобы с фанатами id с форума в коопе поиграть. Таковых не нашлось. Да что там говорить, сам знаешь!;) Смело можешь считать меня консерватором или даже ретроградом.

narlock 05.03.2012 09:42

Циркулирующие слухи о прекращении работ над проектом Doom 4 были опровергнуты сотрудником журнала GameInformer Джимом Рейлли (Jim Reilly). Ждем!
https://twitter.com/#!/jimreilly/sta...47627722022913
скрины(не факт что настоящие)
http://www.3dnews.ru/software-news/625324?topblock

Iraclius 05.03.2012 10:43

narlock, баян, скрины выкладывали уже. Да и на фейк сильно смахивает. В лучшем случае - какой-нибудь Rage 2, имхо.

narlock 05.03.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1538225)
narlock, баян, скрины выкладывали уже. Да и на фейк сильно смахивает. В лучшем случае - какой-нибудь Rage 2, имхо.

причём тут скрины, суть поста лишь в том что разработка doom 4 не остановлена как многие думали.
я же вроде ясно написал то что скрины не оффициальные и скорее всего ненастоящие.

Artem.Russian 05.03.2012 13:27

id Software ответили на утечку скриншотов Doom 4
Цитата:

При этом самой интересной новостью недели о Doom 4 были не все эти отмены-опровержения выхода игры, а опубликованные 170 снимков, которые якобы принадлежат четвёртой части игры. Забавно, что Bethesda ни подтвердила, ни опровергла подлинность скриншотов. Более того, директор по дизайну id Software Маттью Хупер (Matthew Hooper) вышел в Twitter и, можно сказать, подтвердил принадлежность изображений к игре: «Те изображения не имеют ничего общего с тем, что вы увидите в Doom 4. Когда мы всё официально покажем, вы увидите нечто потрясающее». Позже он добавил: «Когда мы всё официально покажем, фанаты будут счастливы».
после косяков с Rage, верится как то очень слабо...

Iraclius 05.03.2012 21:56

В таких декорациях я Doom точно видеть не хочу.:x Если всё-таки Id разродятся когда-нибудь, то хотелось бы атмосферы первых игр серии, жутких монстров и анимации врагов уровня Rage. Ну и классическую шутинговую составляющую, которой игры Кармака&Co. всегда славились!:p На сюжет не рассчитывая, пусть лучше монстры будут живучие и с "интеллектом".(evil)

=mek= 05.03.2012 22:01

"Если человек всю жизнь будет совершать хорошие поступки, но один раз оступится - ему всю жизнь будут помнить именно этот поступок."
Может хватит уже Rage, rage, rage. Сколько можно? Они, что, игр нормальных не делали?

Iraclius 05.03.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 1538699)
игр нормальных не делали

Делали. Крайний раз в 1997 г.

Ramire$ 05.03.2012 22:04

Да Rage тоже не плохая игра, единственный минус сюжет.А так всё нормуль.

Tarik 06.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1538702)
Делали. Крайний раз в 1997 г.

Какой 1997? Забыл шикарный DooM 3 в 2004 году?
Цитата:

Сообщение от Ramire$ (Сообщение 1538704)
Да Rage тоже не плохая игра, единственный минус сюжет.А так всё нормуль.

Согласен, но могло быть лучше. Все таки Рэйдж не дотягивает до прошлых хитов айди.

narlock 06.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Iraclius (Сообщение 1538696)
В таких декорациях я Doom точно видеть не хочу.:x Если всё-таки Id разродятся когда-нибудь, то хотелось бы атмосферы первых игр серии, жутких монстров и анимации врагов уровня Rage. Ну и классическую шутинговую составляющую, которой игры Кармака&Co. всегда славились!:p На сюжет не рассчитывая, пусть лучше монстры будут живучие и с "интеллектом".(evil)

вы меня удивляете, не могут они сделать DOOM 4 таким каким вот ты хочешь его видеть, поэтому я лично считаю что вобще следовало бы закрыть разработку. Это слишком старый шаблон, даже дум 3 уже в своё время казался отсталым в это плане, если дум 4 и будет то он будет совсем другим, не то время уже. Какая атмосфера? Это всеволишь всеобщая настольгия, эта игра уже устарела нельзя сделать такую же с современной оболочкой. Более того сейчас в шутерах требуется какой то прорыв, без навороченного мультиплеера выпускать обычный шутер будет равнятся провалу.
Понятное дело что там всё это понимают и если они решили делать то у них есть какой то козырь в рукаве.

Iraclius 06.03.2012 07:54

Цитата:

Сообщение от Tarik (Сообщение 1538760)
Забыл шикарный DooM

Меня не впечатлил. Игра оставила противоречивое впечатление.
Цитата:

Сообщение от narlock (Сообщение 1538786)
следовало бы закрыть разработку. Это слишком старый шаблон

Людям, которые выросли на Doom и Quake ты это так категорично не объяснишь. Менять что-то, конечно, надо. Но чтобы вот так - хрясь! - и закрыть, это ты перегнул, имхо.:x

Цитата:

Сообщение от narlock (Сообщение 1538786)
Понятное дело что там всё это понимают и если они решили делать то у них есть какой то козырь в рукаве.

Кроме технологий у Id никаких козырей никогда не было. Сюжетом их игры не щеголяют. Много мяса. Quake привнес мультиплеер в своё время, но этим никого сейчас не удивишь.(think)
P.S. Страшно представить, что они там в своей следующей игре накрутят, если уже сейчас мудрят - см. мой последний пост в ветке про Rage xD.

=mek= 06.03.2012 10:16

Это кармак говорил, что сюжет в игре должен быть чуть лучше, чем в пороно?:D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot