Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Личный опыт (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Мои девайсы (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=76296)

Wu-Tang 19.01.2014 22:06

Elektronik,
да ладно б не видели, они и понять не смогут, ху из ху. :D
была инфа, что панас закрывает производство плазм, если так, то очень жаль. пио по деньгам зараза жирноват слишком.

Elektronik 19.01.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908475)
была инфа, что панас закрывает производство плазм, если так, то очень жаль

Уже закрыли. Собирают остатки. :( Потому и взял.

Wu-Tang 19.01.2014 22:13

Elektronik,
очень жаль, до свидания класс, обидно.
теперь завалят говном все.

Ustavshiy 19.01.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908446)
может ты и непритязательный, рад что тебя устраивает.
а я вечно всем недоволен и всегда стараюсь стремиться к совершенству, хотя его наверное нет. (благодаря этому имею 2 красных диплома вуза)

Значит, ты выберешь девайс, сбалансированный по +/- характеристикам, а не такой, который из всего набора харктеристик подходит (нужен, важен) тебе? При этом не будешь задействовать и половины функционала - но душу будет греть ощущуение того, что в кармане (на столе, на стене) лежит "топ-штучка"?

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908446)
может повторюсь, но все же, в том чем разбираюсь, я оцениваю с экспертной точки зрения и c отсутствием субъективизма, только трезвый анализ по факту и позволь заметить никакого фанства.

И это не факт, каждый (и это неоспоримое утверждение психологии) оценивает явление сугубо с субъективной точки зрения,объективностью тут никогда не запахнет,так уж мы устроены.

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908446)
Ustavshiy,
исправь оверквотинг.

Так?

=mek= 19.01.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от Ustavshiy (Сообщение 1908485)
лежит "топ-штучка"?

Я лично так и делаю:D
Купил gtx680 и играю в WoT.

Gadgeteer 19.01.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Wu-Tang (Сообщение 1908446)
именно профи, не любители, да приходят в магазины с оборудованием, представь себе.

хозяин-барин.
я не подхожу к вопросам по принципу меня устраивает, стараюсь безпристрастно оценивать изучаемый образец, и выявляю +/- в сравнении с самым лучшим и самым худшим.

я оцениваю топы, остальное лирика.
да видел, сравнивал.
ты все равно спорить не перестанешь. ;)
и всю продукцию я не упускал, память и hdd у самса отличные, тут ничего не скажу.

нет. в том и дело что ты топы не оценил. ты оценил 3 бренда. +, -, -.
Вот если бы ты назвал 2 конкурирующих модели сравнимой цены и сказал что у них
-вот
-вот
- и вот
... я бы слова не сказал. для начала: поспорить интересно, но еще интереснее понять чем тебе самцы и лжи НЕ угодили и какие модели ты сравнивал. если нет конкретики (фактов), остается... стереотип, фанатизм, религия - называй как хочешь...

Wu-Tang 19.01.2014 22:50

Ustavshiy,
Цитата:

Значит, ты выберешь девайс, сбалансированный по +/- характеристикам, а не такой, который из всего набора харктеристик подходит (нужен, важен) тебе? При этом не будешь задействовать и половины функционала - но душу будет греть ощущуение того, что в кармане (на столе, на стене) лежит "топ-штучка"?
нужно брать то что будешь задействовать, хотя у меня редко бывает, что я что-то не задействую, но остальное должно быть на уровне тем не менее.
Цитата:

И это не факт, каждый (и это неоспоримое утверждение психологии) оценивает явление сугубо с субъективной точки зрения,объективностью тут никогда не запахнет,так уж мы устроены.
знаю, но очень стараюсь минимизировать это.

ps ладно, все свои мнения высказали, чего переливать из пустого в порожнее...

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Gadgeteer,
не, я дальше пасс продолжать, написал выше. ;)
ps добавлю, сравнивались топы среди ряда компаний.
у меня был файл с сравнениями сделанными экспертами-калибраторами ряда плазм с показателями, но хоть убей не могу найти на компе. найду если, выложу обязательно.
все, на этом кланяюсь...

Gadgeteer 21.01.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от prudovik (Сообщение 1908432)
только с плотностью не все так хорошо. Устройства от Пейнтпака 10 канальные. Каналу без разницы, сколько диодов на нем сидит(1, 3 или 6 в зависимости от модификации) - цвет будет один.

московский филиал ответил: Решений несколько.
1. Можно подключить к компьютеру несколько устройств 60led и они будут работать как одно. Вы получаете увеличение кол-ва диодов и зон захвата. 6 светодиодов - одна зона захвата - 20 см.
2. Если мониторы работают как один большой - без проблем. Если это 3 монитора и на них одинаковое изображение - клоны, то это только под заказ - реализовать можно.
3. Различные кастомы. Есть разные варианты - лучше позвоните нам по телефону, указанному в конце письма.

--
я так понял 2 девайса требуемую функцию выполнят. но 20м участки великоваты... например сбоку от мониторов участка будет всего 2... (wasntme)

prudovik 21.01.2014 16:12

Gadgeteer, 20 см, несомненно много. Мне порой кажется, что и 10 см - не всегда оптимальная длина для монитора.
ИМХО, тебе, по возможности, стоит задействовать как можно больше каналов (тут нужно смотреть на свободные ЮСБ разъемы и возможности софта) и свести к минимуму размещение лент по нижнему краю монитора, т.к. реальный толк от нижней подсветки только по углам моника.
Цитата:

Сообщение от Gadgeteer (Сообщение 1908973)
20м участки великоваты...

Если что, можно ленту разрезать посередине, оставив только 10 см

Ellenroots 06.02.2014 10:46

Elektronik, Для скайпа самое то!(clap)

Elektronik 06.02.2014 14:28

Ellenroots, то была шутка. :D

Ellenroots 06.02.2014 17:15

Elektronik, Да я понял. Я тоже пошутил. На самом деле хорошие ас.

Ellenroots 10.02.2014 08:13

Elektronik, Где ты достаёшь такие вещи? Искренне завидую и поздравляю с приобретением.

Elektronik 10.02.2014 18:56

Ellenroots, спасибо. :) Смотрю на барахолке. Этот усилитель взял у коллекционера

Ustavshiy 10.02.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 1915095)
Смотрю на барахолке.

Везет, приличная барахолка,видать (wasntme)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot