Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

Multimedia 06.10.2017 20:34

Цитата:

Или кабель ниушников - месяц активного пользования и пластик кабеля начинает лопаться.
ну не знаю я Earpods уже 7 месяцеа использую ,а кабель в легендарных Sennheiser Cx-300-2 не выдержал 2 месяца бережного обращения:@

Elektronik 06.10.2017 20:45

mars336, есть 3 пары эйрподсов. Одним 4 года, нет и намёка на сломались. Один провод зарядки слегка порвался спустя 3 года из-за неаккуратного обращения. Остальные в полном порядке.

Staind, спасибо за добрые слова.

Staind 06.10.2017 20:49

Цитата:

Сообщение от Yolenzo (Сообщение 2189416)
ну наконец-то один уже прозрел

так я своего мнения и не менял ;) пользуюсь ПК, пользуюсь Мак, пользуюсь iOS, пользуюсь Android, пользуюсь Линукс. И каждая система хороша по своему. С железом тоже самое.
Единственное, что iPad (на мой взгляд) не имеет особых альтернатив именно как планшет. И во многом на мою точку зрения влияет ценовая политика Эппл на данную категорию очень крутых девайсов.
А телефон - тут немного по другому все. Есть много крайне крутых девайсов и однозначности в данном вопросе нет. Той же Galaxy S есть несколько альтернатив - от Эппл и китайцев.

Yolenzo 06.10.2017 20:50

mars336, я видимо вип клиент эпл. У меня клава 10 лет уже как работает. У меня все зарядки как новые. Наушники живее живых а целые. Даже от 4-го айфона. Даже не знаю какие выводы делать.

Multimedia 06.10.2017 21:02

один очень влиятельный человек сказал(wait),что Яблоко это не люди,и я ему верю на 100 процентов(wait)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

У меня все зарядки как новые. Наушники живее живых а целые
согласен(wait) у меня также,я просто всегда очень бережно отношусь к технике,нервных срывов у меня нет и никогда не было(wait),чтобы у мну чото страдало:x

Добавлено через 6 минут
у мну что телефон,что ипад выглядят на 5-ку,ни одной царапинки не найдёте,после 2,5 года использования,всегда очень аккуратно пользуюсь(clap)(clap)(clap)

Staind 06.10.2017 21:03

Так выглядит мой лайтенинг коннектор


Multimedia 06.10.2017 21:05

Цитата:

Так выглядит мой лайтенинг коннектор
пипец ты чего с ним делал?|-(

D'Dragon 06.10.2017 21:13

Staind, есть же термоусадка можно гораздо аккуратнее всё сделать...

Multimedia 06.10.2017 21:13

Staind, у меня есть лишний оригинал от Airpods могу письмом выслать,но только после двух недельной поездки в Люксембург и как ребятам посылки дойдут,а то я переживаю,чтобы чотко вышло(angel)

Staind 06.10.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Multimedia (Сообщение 2189435)
пипец ты чего с ним делал?

Просто пользовался. Со временем в месте изгибаначала трескать оболочка, потом оголилась внутрення оплетка, за ней оголились проводки. Решил чтото предпринять установил аккуратно пружинку и закрепил ее, но через некоторое время пружинка начала торчать, я завязал провод на узел... Но пружинка взяла реванш и выскользнула. Сейчас все выглядит так как на фото. На нем к слову не особо видно трещину на корпусе коннектора. А она есть )

Но не надо думать, что дело во мне )

Как доказательство привожу фотку как выглядит мой кабель от Samsung

Multimedia 06.10.2017 21:17

Цитата:

Просто пользовался
нифига ты пользуешься ,у мну за 2,5 года провода как новые

Staind 06.10.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от D'Dragon (Сообщение 2189436)
есть же термоусадка можно гораздо аккуратнее всё сделать...

Разумеется можно... Дома у меня термоусадочной трубки нет, к сожалению. Даже не знаю где она продается. Возможно есть гдето в строительных гипермаркетах, или каких то мелких магазинах по электрике, может на радио рынке можно чтото такое найти.


Цитата:

Сообщение от Multimedia (Сообщение 2189437)
у меня есть лишний оригинал от Airpods могу письмом выслать

Так тебе самому может понадобится когда то такой шнурок ;)

Multimedia 06.10.2017 21:21

Цитата:

Так тебе самому может понадобится когда то такой шнурок
поверь не понабиться,ну я просто очень аккуратно пользуюсь:p,к тому у есть от ипада,айфона и ещё от папкиного 7 айфона

Staind 06.10.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от Multimedia (Сообщение 2189439)
нифига ты пользуешься ,у мну за 2,5 года провода как новые

Этот шнурок - ветеран. Он поставлялся вместе с iPad mini (самой первой версии - 2013 года). С тех пор пользуюсь почти каждый день.

Шнурок Самсунг у меня с 2014 года, но я уже вижу что он проживет дольше
(на всякий случай - пользуюсь с такой же интенсивностью)

Добавлено через 1 минуту
Multimedia, ну тогда если есть желание и он реально не нужен, буду рад новому кабелю, конечно (doh)

Спасибо за предложение.

Elektronik 06.10.2017 21:24

Staind, мне не нравится, что не приводят контраргументов против эппла, а какие-то притянутые за уши доводы. Ну и обвинение постоянное в секте. Люди в уме держат себе, что эппл плохая, а если сказать хорошая и инновационная, то идет сравнение с космосом.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot