Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Steam [наша группа в Стиме go-THG] (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=48104)

Sedd 29.12.2015 13:16

Не знаю парни что у вас не так,но у меня все ровно и с магазином и со стимом. Вчера закупился, сегодня тоже попробовал (правда оплачивать не стал) все норм.

EVOLUTION 22.02.2016 17:53

Web money
 
День добрый. В стиме на игры стоит цена в долларах, пробовали кто нибудь оплатить через веб мани с гривневого кошелька (WMU) долларовый это WMZ или оплата не получится и нужно только долларовый ?

Пешехонцев Игор 06.03.2016 03:03

Цитата:

Сообщение от gekan (Сообщение 2092604)
Всем привет. После переустановки Windows Steam не разрешает мне зайти в аккаунт,якобы я захожу с другого пк (think)
Просит ввести код.который прислали они на почту,на почте ничего нет,ни в спаме.нигде.
Обидно,т.к потратил там не мало денег на покупки игр.
В саппорт тоже не пишется,сначало мне выдало,что сервера у них отключены и нет возможности им написать.сейчас предлагает создать новый аккаунт именно для переписки с поддержкой (Conversations with the Support team need to be secure, so you’ll use a
special account (not your Steam account) to contact us. ),когда пытаюсь его создать,мне выдает 504 Gateway Time-out
Просто ужасная контора.. нет слов :@
Что мне теперь делать,есть у кого-то идеи?

Додавить и создать учетку на саппорт, думаю, что либо письма стим падают не на тк почту, можт ктото таою учетку не доломал, либо письма спам фильтром рубит

В первом сообщении этой темы расписано, как вернуть учетку через саппорт.

Iraclius 14.03.2016 02:20

Valve выпустила очередное крупное обновление Steam- контроллера. Теперь можно создавать макросы, которые будут автоматически переключаться в зависимости от игровых ситуаций.

Iraclius 23.04.2016 18:28

Подарили несколько месяцев назад CoH: Opposing Fronts. Ключ активировал, начал играть. Сегодня захотел перепройти игру. Запускаю - пишет вставить диск. И не пускает в игру. Что за хрень?|-(

S_Snake 23.04.2016 20:13

Iraclius, переустанови.

Sedd 23.04.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от S_Snake (Сообщение 2109724)
Iraclius, переустанови

Iraclius, пробовал?

Iraclius 23.04.2016 22:30

Разобрался. Надо было зайти в Стим-версию оригинальной игры. Там в главном меню и запускаются все дополнения.(doh)

Phantom3107 12.07.2016 16:20

Пока ночью играл в фолыч, какой-то умник из Вьетнама хотел войти в мою учётку :D


Далеко не продвинулся, ладно стояла аутентификация новых устройств кодом с почты (туда он не попал, как гласит история входов). На всякий случай, перешёл на двухэтапную с использованием мобильника.

Yolenzo 24.08.2016 23:08

Народ, нужна помощь =( Сижу локти кусаю, тех поддержка непреклонна, не знаю как доказать что я владелец.

Кроче в 2013 я впервые познакомился со стимом, т.к купил диск Deus Ex human revolution и Dishonored.

Я тогда не знал что это такое стим и решил сделать регистрацию через левый ящик. Использовал сервис которые генерит ящик на 10 минут, т.к не хотел светиться.

Так вот, игру-то я поиграл, а пароль забыл в этот же день, через пару часов игры в Деус. Тогда я создал нормальный ящик, но с ником yolenzo1.

А ща приперло восстановиться доступа к акку, чтобы там все регить игры, хотя на аккаунте steam1 есть тоже покупки.

Так вот они требуют диск и код с коробки деуса, а все благополучно уже выкинул, т.к играть с диска не мог, из-за того что пароль забыл. Тоже самое с Дисхонерд, диск выкинул, но игру скачать могу, т.к зарегина на yolenzo1 и почта уже нормальная.

Я им и пасспорт слал и давал пример, что мой ник в инете уникальный, нигде нет такого нигде, и что я могу из любого сервиса написать им что они попросят, мол это я.

Как еще можно доказать им что я не хакер?

Yolenzo 25.08.2016 22:58

Ураааа!!!! Показал им пост в этой ветке и сбросили пароль, теперь я получил доступ к своему настоящему аккаунту в стиме+)))))

James D 07.09.2016 21:14

Запустите кто окно Стима Сервера, вкладка История. У вас тоже этот баг?

S_Snake 07.09.2016 21:18

James D, у меня вообще пустой список.

Cool-D 07.09.2016 22:11

James D, да, есть такое дело.

James D 07.09.2016 22:29

Cool-D, спасибо. Методом анализа (того, что должны были делать разработчики Steam уже более месяца назад) я выяснил, что даже если в нем выбираешь Английский интерфейс - дни недели и месяцы пишутся на языке системы, а значит судя по всему проблема со шрифтами в ОС ибо в Линуксе все пашет нормально.

Пусть еще бы пару подтверждений найти, чтобы наверняка.
P.S.
S_Snake, пусто если не играл в онлайн последнее время.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot