Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   nVidia Клан (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Курилка Клана nVidia (Архив с 2011 по начало 2020) (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61413)

Rackot 23.10.2013 17:07

модель ноута aser v3 772 G2 видео интел hd4600 и gtx760.

Rackot 23.10.2013 18:11

вот этим и занимаюсь сейчас с офф сайта , вы не юзали 760ю карту ? как она в работе?

Rackot 23.10.2013 18:58

я брал ноут с надеждой на то что в дальнейшем ему можно будет добавить те или иные апы а радеон в плане работы меня привлекает намного меньше судя по отзывам коллег и друзей хотя и по ценовому сегменту он несколько дешевле.Чуть позже четез пол года приблизительно хочу взять баребон с 4930 и 780й может даже sli думаю к тому времени цены устаканятся;)

Добавлено через 40 минут 9 секунд
Вообщем дрова скачал начал установку и выявилась надпись нет совместимого графического оборудования может быть при обновлении карта была выключена ,что сделать подскажите:(?

Dunkele Meister 23.10.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 1875691)
я брал ноут с надеждой на то что в дальнейшем ему можно будет добавить те или иные апы а радеон в плане работы меня привлекает намного меньше судя по отзывам коллег и друзей хотя и по ценовому сегменту он несколько дешевле.Чуть позже четез пол года приблизительно хочу взять баребон с 4930 и 780й может даже sli думаю к тому времени цены устаканятся;)

Добавлено через 40 минут 9 секунд
Вообщем дрова скачал начал установку и выявилась надпись нет совместимого графического оборудования может быть при обновлении карта была выключена ,что сделать подскажите:(?

В общем по отзывам выходит следующее, что бы не было проблем обновлением Windows 8 до 8.1 нужно сначала проверить комп на совместимость с новой ос, удалить весь проблемный софт и только потом обновляться до 8.1 а потом установить те же драйверы.
Судя по всему вам теперь нужно либо откатиться либо установить ОС по новой.

Cool-D 23.10.2013 19:31

Rackot, сначала установите дрова на встроенное видео а потом на дискретное. Я день назад брату дрова на ноут ставил, так там тоже встроенное от интела и дискретка от жирафа, начал ставить на жирафа а оно мне пишет что нет подходящего оборудования или что то в этом роде, уже не помню точно. Поэтому поставил на интеловское видео дрова, потом без проблем на жирафа.

Там была чистая винда, 7-ка 64 бит если что.

Rackot 23.10.2013 20:17

после обновления Win8 до версии 8.1 видеокарту не видит вообще , ни в диспетчере устройств ни где бы то ни было ещё , отображается только дискретная HD4600 ? Что делать подскажите. драйвера скачал пробовал установить в процессе установки пишет нет совместимого графического устройства.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
буду пробовать откатить и заново устанавливать , если появятся новые мысли по поводу решений проблемы пишите , заранее благодарен.

Cool-D 23.10.2013 20:30

По всей видимости необходимо делать откат, вроде как у видях амд та же ситуация, видеокарта пропадает из устройств и драйвера не устанавливаются. Очередное кривое обновление от мелких.

Rackot 24.10.2013 16:34

Вообщем сделал откат все вернулось на круги своя теперь задумываюсь стоит ли дальше использовать 8ку или вернуться к 7е и не морочиться , проблема входа в танки (world of tanks) по существу осталась так же многие проблемы по несовместимости программ которые разработчик по видимому решать не собирается :@. При выходе обновления 8.1 буквально через несколько часов обнаруживается многочисленное количество багов и нестыковок так что товарищи нацелены на сруб" бабла или в кои то веки им стукнет в голову что продукт перед выпуском нужно тестить и прорабатывать?

Dunkele Meister 24.10.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 1876086)
Вообщем сделал откат все вернулось на круги своя теперь задумываюсь стоит ли дальше использовать 8ку или вернуться к 7е и не морочиться , проблема входа в танки (world of tanks) по существу осталась так же многие проблемы по несовместимости программ которые разработчик по видимому решать не собирается :@. При выходе обновления 8.1 буквально через несколько часов обнаруживается многочисленное количество багов и нестыковок так что товарищи нацелены на сруб" бабла или в кои то веки им стукнет в голову что продукт перед выпуском нужно тестить и прорабатывать?

Тут у нас тема есть конкретно по 8ке, так там один товарищь связки рвёт, доказывая, то что это производители ПО и железа должны подстраиваться пор продукцию софтвенног гиганта, у топ менеджеров которого руки растут из бёдер.

Rackot 24.10.2013 23:51

вот и будет в июне месяце будущего года выход 9ки сопровождаться громкими апами и похлопыванием по плечам удачливых менов из ИП индустрии ,а конечные пользователи которым либо под продукт подстраиваться либо систему откатывать и скатываться назад не дает конкуренция , то есть возможность работы только с новейшими продуктами , придется им ломать голову и платить хакерам за порядочно доработанный продукт а остальные будут так же как и сейчас пользовваать то что дают или ковыряться сами...

Dunkele Meister 25.10.2013 00:13

Покайтесь отступники, а то Bari до вас доберётся и вы узнаете всю мощь тёмной стороны.

Rackot 25.10.2013 02:17

Да да )) И да пребудет с вами сила...

Cool-D 27.10.2013 15:44

У кого нибудь Хром ругается на главную станицу thg? А то захожу на сайт, а он мне перекрывает доступ с тем условием что на сайте размещено вредоносное ПО. Собственно вот
И так уже несколько дней.

Dunkele Meister 27.10.2013 15:47

У меня раньше лиса ругалась на наш форум.

Rackot 27.10.2013 18:19

По крайней мере у меня все в порядке с гуглом , однако что я выяснил по поводу бука - 1е это что при продаже с предустановленным Windows8 без диска я не могу перенести систему раз так как она будет давать сбой по поводу и без, и при обновлении до 8.1 диспетчер устройств не видит видеоконтроллер nvidia gtx760 просто никаким образом , далее баг танков" которые не запускаются вообще хоть отключи антивирус хоть нет , при входе в клиент нажимаешь играть и все даже ошибка не выскакивает ,2епроявляются некоторые апгрейды которые корпорация майкрософт выпустила вместе с обновлением 8.1 это пропажа драйверов с некоторых устройств и контроллеров которые при этом всем невозможно обновить и за это мы платим???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot