Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

Multimedia 06.10.2017 19:04

Elektronik, как думаешь,будут ли Airpods правильно работать с Ipod Nano???(think),мне главное,чтобы когда наушник вынимаешь с уха,воспроизведение ставало на паузу,а когда обратно вставляешь играло дальше(clap)

Elektronik 06.10.2017 19:16

Multimedia, думаю, нет.

Multimedia 06.10.2017 19:19

дык я тоже так думаю,но очень хотелось бы,вообще хочу,чтобы в следуещее поколение shuffle встроили синий зуб:p:p:p

Elektronik 06.10.2017 19:21

Multimedia, ipodов больше не будет с вероятностью 99%.

Multimedia 06.10.2017 19:22

Цитата:

, ipodов больше не будет
:(:(:(
а откуда такое мнение?

Elektronik 06.10.2017 19:25

Multimedia, эппл закрыла все линейки айподов. Есть смартфон, если не можешь взять, то часы. Они заменяют айпод.

Multimedia 06.10.2017 19:32

Elektronik, моё имхо,что эппл перестанет продвигать Touch и Nano,но они должны продвигать Schuffle,так как это просто чудо техники(wait),маленький(wait),клёвый дизайн(wait),чёткий акку(wait),я разбирал шуфл,чёткая конструкция и эта малюсенький акку,которого мне хватает на 2-3 дня ваще агонь(clap)(clap)(clap)

Добавлено через 1 минуту
ещё бы синхро с Airpods и цены бы ему не было бы(clap)(clap)(clap)

Elektronik 06.10.2017 19:38

Multimedia, зачем, если есть часы?

Multimedia 06.10.2017 19:40

например IPod Touch совсем безполезная штука с размером 5S,но тоньше в её я бы не продвигал:x

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2189406)
Multimedia, зачем, если есть часы?

мне импонирует шуффл,да и часы я в последнее не часто надеваю|-(

Elektronik 06.10.2017 19:42

Цитата:

Сообщение от Multimedia (Сообщение 2189407)
мне импонирует шуффл,да и часы я в последнее не часто надеваю

Кинь в карман (evil)

Multimedia 06.10.2017 19:51

моя мечта,шуфл с синим зубом и чтобы дизайн остался бы тот же,экран мне не нужен(wait)

Добавлено через 3 минуты
у нас шуффлы разгребают из полок магазинов,действительно клёвая вещь(wait) и стоит копейки,а мне 2Гб хватает с головой(wait)

Staind 06.10.2017 20:13

Elektronik, во первых я однозначно не считаю тебя фанатом Эппл. во-вторых, ктото может воспринять какието вещи в твоих постах за проявление фанатизма. особенно если читает пару тройку постов и по них делает обобщение.

Я прочитад очень много твоих сообщений и это позволяет сложить боле менее объемную картину о твоих предпочтениях и аргументациях. И хочу сказать, что (как и все) ты определяешь для себя приоритеты и обосновываешь выбор в пользу например Эппл. Эта же аргументация идеально подходит тебе, но может не всегда подойти другим, особенно тем, кто изначально определил для себя другие приоритеты. И с точки зрения таких людей твои посты подсознательно могут восприниматься как то, что аргументы однобоки или что ты якобы обращаешь внимание не на первоочередные вещи...

Также сбить с толку (на мой взгляд) могут сообщения, где слишком большое внимание уделено тому, что и когда "изобретено" впервые. Сугубо на мой взгляд это не имеет ни малейшего практического значения. Девайс таков, какой есть со всеми фишками и недостатками и если он наиболее удачно удовлетворяет потребности конкретного человека, а следовательно - это лучший выбор для него.

Что касается непосредственно Эппл, то по моему ощущению - это компания которая не просто хочет много зарабатывать, но и проявляет необычно большие старания для совершенствования своих продуктов и обладает удивительным вниманием к деталям.
Простейший пример - если на маке я не вижу курсор мыши достаточно мне встряхнуть мышь и курсор на экране сильно увеличится тем самым помогая мне его обнаружить. И таких примеров - великое множество. Я не понимаю почему тот же Майкрософт не сделал чтото подобное. Более того, они даже не пытаются улучшать мелкие детали, работать над ошибками. Достаточно сравнить режим с несколькими рабочими столами в Мак и Виндовс...

По этому я считаю точно подмеченным твой комментарий, что
Цитата:

Сообщение от Elektronik (Сообщение 2189193)
Опять же, эппл не первая. Но как надо, первая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Multimedia (Сообщение 2189410)
моя мечта,шуфл с синим зубом и чтобы дизайн остался бы тот же,экран мне не нужен

Шаффл + ВТ + Голосовое управление = лучший плеер (для меня)

Но такого, увы нет.

+1 за то, что экран точно не нужен. Хорошая батарейка гораздо важнее.

Yolenzo 06.10.2017 20:25

Staind, ну наконец-то один уже прозрел. Именно любовью к деталям, мелочям, дружелюбным интерфейсом эпл нравится. Взять окно ввода логина пароля. В винде просто пишет неверно. В маке окно трясется туда сюда, визуально показывая нет нет, вы ошиблись. Фишка винда корпоративный-админный сектор. В то время как мак это френдли. Типа свои родные.

Добавлено через 2 минуты
Staind, добро пожаловатб в клуб. Здесь уютно, хотя иногда срут что эпл кака.

Multimedia 06.10.2017 20:26

Цитата:

это компания которая не просто хочет много зарабатывать
инопланетянам деньги не нужны,это не жадные люди(wait)
Цитата:

Шаффл + ВТ
я думаю выкатят,было бы клёво синхро с Airpods:p

mars336 06.10.2017 20:30

Yolenzo, любовь к деталям и мелочам настолько сильно, что делают кабель зарядки таким ломающимся. Или кабель ниушников - месяц активного пользования и пластик кабеля начинает лопаться.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot