Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   "РИНГ" (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   iPhone против всех (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=96939)

nobrain 06.02.2018 21:17

Вложений: 1
dark-forse, есть такая штука - throat microphone. Даже шёпот будет слышно, если в них говорить. Даже во время артподготовки. Отсекает любой внешний шум, преобразуя вибрации горла в звук. Собеседник будет уверен, что ты в абсолютной тишине, а ты трассе F1 наблюдаешь гонку вживую :)

Wu-Tang 07.02.2018 05:13

nobrain,
интересует алгоритм отсекания музыки от речи.

nobrain 07.02.2018 08:33

Wu-Tang, мне кажется, что во всех телефонах, независимо от производителя применяют принцип ООС (отрицательной обратной связи) замеряя внешний шум вторым микрофоном.

Злой Геймер 07.02.2018 13:04

nobrain, Оффтоп

Wu-Tang 07.02.2018 19:11

nobrain,
ты уверен, что во всех
и не бывает ли осечек

Elektronik 07.02.2018 20:39

Вообще дебилизм, что колонку можно подключить только к айос. Такой брееееед. Наушники куда хочешь подключай, колонку - нет. Что за? :@ Мне нравится дизайн и по звуку топ, шо ж блин не даете мне подключить, куда я хочу? Тупо.

Заточка на Siri - неюзабельно. Она и на англ тупая, а на русском самый популярный ответ "эта ф-я не поддерживается на вашем языке", на запрос "включи следующие трек" она слышит "трАк" и выбивает "данный запрос не найден". Какой стыд.
Ну а HomeKit только USA. Смарт ф-и короче доступны только в юса и паре стран ес. В итоге, в остальных странах колонка превращается в тупую, которая работает только c айос. OMG.
Да я как бы не против тупой колонки, только, чтобы подключалась везде, как жблька. (envy)

=mek= 07.02.2018 22:04

Elektronik, а еще меня бесят часы эпл, тем что не работают с другими ОС.
А вот самсунг гир2 я гоняю с айфоном и фсё в порядке (doh)

Petrako 07.02.2018 22:05

Elektronik,
Так бери jbl, пусть яблоки сидят оттягивают!

nobrain 07.02.2018 22:26

Elektronik, а сменить регион? Эппл разрешили же недавно менять регион (насколько помню, раньше было проблематично)

Elektronik 08.02.2018 00:10

=mek=, часы я понять могу, идеальная сихронизация и тд. Тут претензий нет.
Наушники работают, но теряются смарт фичи. Того же самого хотелось с колонкой.


Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2211753)
Так бери jbl, пусть яблоки сидят оттягивают!

Жбл есть, как портативное решение, хоть в основном они стоят на одном месте. Яблоко исключительно стационарное решение с более серьезным звуком.

Цитата:

Сообщение от nobrain (Сообщение 2211758)
а сменить регион?

Зачем? Так-то я язык могу сменить и задавать вопросы на англ, но из-за произношения будут сбои.

И песни только англ тогда можно будет голосом включать, не варик. А регион мне пофиг. В штатах у колонки можно спрашивать, где там пробки, как быстрее проехать туда-то, где поесть и тд. В снг эти штуки через жопу работают. Только через гугл поиск по старинке.

=mek= 08.02.2018 13:18

Оффтоп

Petrako 08.02.2018 16:54

Опа на, самсунг с ИОС, вот те на:D

Elektronik 09.02.2018 03:37

Petrako, более того, Android wear + iOS. Под яблоко все пляшут, а оно плевало на всех, только для своих девайсов коннект.

Цитата:

Сообщение от =mek= (Сообщение 2211803)
А почему самсунговские работают без проблем с иос?

Разная политика компаний, эппл же.
Я кстати, не думаю, что кто-то другой сможет так глубоко интегрироваться с айфоном, как родные их часы.

Wu-Tang 09.02.2018 05:48

Цитата:

Я кстати, не думаю, что кто-то другой сможет так глубоко интегрироваться с айфоном, как родные их часы.
при совершенном знании внутрянки - сможет.

Staind 09.02.2018 13:54

Цитата:

Сообщение от Petrako (Сообщение 2211816)
Опа на, самсунг с ИОС

С каждого проданного iPhone X более 100 бдолларов идет именно Samsung. Что накопитель, что ОЗУ и даже дисплей (если ошибаюсь поправте), которым хвастается Apple для iPhone X производства Samsung.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot