Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Mafia: Definitive Edition [PC, X1, PS4] 25.09.2020 (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102834)

SAN_SAN_SAN 22.07.2020 21:45

Цитата:

Сообщение от Artem.Russian (Сообщение 2311612)
мне пока очень заходит

Да, пока то, что показали, весьма неплохо выглядит. Миссия "спасти Сэма" по сюжету как в оригинале, даже наплыв атак точно в той-же последовательности.

Sedd 22.07.2020 23:49

Добавил в список желаемого:p

Victor Caesar 23.07.2020 00:29


Добавлено через 7 минут
dark-forse, Оффтоп

Sedd 23.07.2020 01:36

dark-forse, нет, выше изложено почему, любой труд оплачивается. Не хватает на игры? Тогда ищи другую работу вот и весь расклад;)

Petrako 23.07.2020 12:39

Цитата:

Сообщение от Sedd (Сообщение 2311631)
Не хватает на игры? Тогда ищи другую работу вот и весь расклад

И добавить нечего:D:D:D
Но, зачастую ценники на игрули ставят завышенные, и ладно бы было за что!!!

Sedd 23.07.2020 13:42

Petrako, у нас пока региональные цены,по крайней мере в том же Стиме на 90% игр цена именно такая.
Хотя не ко всем площадкам это относится, посмотреть те же ценники например в Ориджине от ЕА, вот там действительно высоковаты для наших зп.
Но опять же можно взять по скидкам, не обязательно воровать;)

ShadowMAST 23.07.2020 13:53

Petrako, не всегда, я допустим cod mw 2019 уже в сумме потратил около 20к на нее, а тот же assassins creed valhala хотел сделать предзаказ ультимейт версии, но после подробностей уже не знаю а стоит ли. А киберпанк за 2к предзаказал еще в ноябре того года. А всё потому что я хочу поддержать разработчика и если вижу что всё четко и хот и есть косяки но это как минимум не очередная колда которые я покупаю из года в год и играю неделю, то сейчас я играю с того дня как вышла до сих пор.

Тот же одиссей не плохая игра например и я купил за 500р ультимейт по акции в юплей и прошел всё от корки до корки около 120 часов и я скажу что она стоит больше чем 500р, около 1500р я готов за такое отдать, валгала уверен что тоже стоит около 1500р, но цены стандартные для всего и 3500р я уже не готов отдать за нее пока не увижу игру когда она выйдет. Ну я думаю идея моя понятна. Брикпоинт или вайдленд взять я бы его оценил как раз рублей на 500 и дороже брать бы не стал, ну до 1000р максимум, а вот дивижн 2, хоть и надоел уже, оценил бы чуть дороже.

Пиратить я не люблю уже давно (как начал зарабатывать) потому что в пиратках обычно первые версии игры, где баги, плюс игры которые и так вылетают, вылетают еще больше и грузят систему еще выше не всегда но чаще всего и в любом случае ты больший интерес проявляешь когда купил игру нежели скачал и она просто стоит до лучших времен)

Victor Caesar 23.07.2020 14:45


Sedd 23.07.2020 15:18

Victor Caesar, пока все просто шикарно(clap).
п.с про гоночную миссию я даже вспоминать не хочу) Сколько было пота при прохождении(sweat)

Petrako 23.07.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от Sedd (Сообщение 2311646)
п.с про гоночную миссию я даже вспоминать не хочу) Сколько было пота при прохождении

О да, это было ппц, как сложно))))

SAN_SAN_SAN 23.07.2020 15:42

Sedd, недавно перепроходил первую Мафию, тоже думал, что будет сложно в гонках, потому что раньше не мог их пройти долго, а сейчас с первого раза на харде. Не знаю почему так.

Tarik 24.07.2020 00:53

Никакого гринда, хаб в баре Сальери и другие детали Mafia: Definitive Edition

На Gamesradar вышел большой материал, посвященный разговору с руководителем разработки Mafia: Definitive Edition Алексом Коксом. Во время интервью разработчик рассказал о подробностях ремейка, геймплей которого был опубликован вчера утром
  • Во время разработки Hangar 13 ориентировалась на Capcom и ремейк Resident Evil 2
  • Рассматривались идеи вплести в сюжет геймплей за девушку Томми по имени Мэгги (видимо новая), чтобы взглянуть на оригинальную историю со стороны
  • Внутри студии ходили разговоры о добавлении в игру кооператива и мультиплеера
  • Разработчики хотели сохранить дух оригинала, но осовременить игру для новой аудитории
  • Боевая система была позаимствована из Mafia 3, но рукопашный бой был переделан
  • Физика авто была взята из оригинальной игры. При выборе реалистичной системы вождения появляются такие параметры как ручная коробка передач, запас топлива и другое
  • К автопарку стандартных машин прибавятся мотоциклы и транспорт городских служб. Также в геймплейном ролике можно увидеть бронетранспортер
  • Оригинальное интро и пролог остались без изменений
  • Мотоциклы станут важной частью одной из миссии
  • Знаменитая гонка на болидах осталась без изменений, но разработчики исправили все шероховатости. Гонку можно будет пропустить в любой момент
  • Новая система освещения позволила создать уникальную атмосферу и погоду
  • В открытый мир добавили больше деталей вроде грузчиков, разгружающих фуры, или разносчиков газет
  • Бар Сальери стал своеобразным хабом, где можно послушать диалоги персонажей и узнать новые истории
  • Девушке Томми по имени Сара будет уделено больше внимания
  • Открытый мир будет служить декорацией к прохождению игры, но не станет местом гринда

Как изменится Mafia. Ролик со сравнением старой и новой версии

Мы всё ещё помним неудачу команды Hangar 13 после выхода обновлённых Mafia 2 и Mafia 3. К счастью, авторы уделяют больше внимания первой истории о гангстерах и перерабатывают её с большим вниманием к мелким деталям.

В сети появился продолжительный ролик с игровым процессом, в котором представлено новое видение приключения. Игра после обновления выглядит намного лучше и это не просто обычное увеличение разрешения, а перенос на современный движок (из Mafia 3) и появление ряда других улучшений.

Разработчики не боятся вносить изменения и открыто говорить об обновлении сюжета. Похоже, Mafia: Definitive Edition сможет конкурировать с современными хитами.

В сети появился материал со сравнением сцен оригинала и новой версии.


Saventos 29.07.2020 23:39

Разработчики ремейка Mafia поделились информацией о мире игры. Действие проекта, как известно, разворачивается в городе Лост-Хэвен, что на Среднем Западе США. Прообразом для Лост-Хэвен послужил Чикаго 1920-х и 1930-х годов. Создатели ремейка обновили мир игры и доработали ряд аспектов.

Общие очертания районов, городских кварталов и основных улиц остались неизменными, как и значимые локации из оригинала вроде мотеля Кларка, международного аэропорта и гоночной трассы. Теперь можно посетить сельскую местность к северу от города в любой момент.

Некоторые районы города переработаны. В городском центре больше небоскрёбов, а в китайский квартал встречает особенной архитектурой и населением. В городе появилось много новых переулков и проходов, которые позволяют скрыться от полиции. Разработчики изменили местоположение некоторых миссий, чтобы игрокам не приходилось много раз кататься по одним и тем же маршрутам.

Днём на улицах много такси, а на тротуарах полно пешеходов. Ночью можно увидеть яркие вывески различных заведений, а улицы пустеют.

Tarik 25.08.2020 01:13

Подробности классического режима сложности в ремейке Mafia

Разработчики ремейка Mafia поделились подробностями режима классического уровня сложности.

Команда сообщила, что не хотела сделать игру в таком режиме неоправданно сложной. Для примера была использована легендарная гонка в миссии "Честная игра". На ней в оригинальной игре многие игроки бросали свое прохождение из-за сложности. В классическом режиме она все еще трудная, но с терпением и практикой ее можно будет пройти.

Во время свободного вождения по улицам города нужно будет внимательно следовать правилам дорожного движения. На обычной сложности полиция не будет вас преследовать, если нет пострадавших. Можно свободно проезжать на красный светофор, превышать скорость или врезаться в припаркованные машины. За вами никто гнаться не начнет. Но это не относится к классическому режиму сложности.

Навигация по мини-карте в классическом режиме все еще будет доступна. Но пропадут всплывающие знаки на дороге, показывающие куда надо повернуть. Если повернуть в неположенным месте при полиции, то за вами могут начать преследование. А прочность машин на такой сложности не такая высокая.

В перестрелках в "классике" тоже будут свои особенности. Противники станут агрессивнее и менее восприимчивы к урону. Кроме того они не станут отображаться на мине-карте, так что игрокам придется самим следить за тем, чтобы никто не обошел с тыла.

Если во время перезарядки в обойме магазина были патроны, то они будут утеряны. Аптечки на классической сложности восстанавливают меньше здоровья, а автоматическая регенерация здоровья ограничена лишь 20%.

Классическая сложность будет самой высокой в ремейке Mafia, однако в любой момент режим можно поменять. Впрочем, для любителей хардкора есть бонус — достижение и трофей за прохождение игры от начала до конца в классическом режиме.

Релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября на PS4, Xbox One и PC.

Victor Caesar 26.08.2020 21:50



Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot