Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   Акустика и периферия, домашний кинотеатр (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Выбор наушников. Часть 1. (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=986)

Claus 22.03.2005 21:07

Выбор наушников. Часть 1.

Тут в гостях посмотрел кино в мультимедийнх наушниках...
Очень, очень оригинальое ощущение. :)
теперь подумываю тож такие приобрести.
Вот наткнулся на Cosonic http://cosonic.ru/cat.php?id=1071...
вроде многообещающе и, что важно, экономично.

Знающие люди, помогите советом насчет этого продукта, плизз.

Earl Gr. 24.03.2005 15:05

Нормальные уши, у меня точно такие :D

Цена радует, а качество не огорчает :)

Фрол 30.03.2005 18:15

Верьте только своим ушам!
Если нравится, как звучат Косоники, берите и не слушайте злобных снобов.
Я в своё время не послушал, и правильно сделал.
Купил Косоники, потому что мне в магазине понравилось их звучание, ну просто очень понравилось (особенно в сочетании с ценой ):)
Полгода работают исправно - никаих замечаний.
Только у меня модель немного другая - HTS-860MVI с микрофоном :)

Skywalker 22.10.2005 14:34

Здраствуйте, уважаемые!!! Просмотрел тему выбор наушников для геймера, сразу сделал выбор между пятью моделями, ими стали наушники Medusa 5.1 Surround Sound Headset конечно!8) Полез я дальше в интернет, но найти интернет-магазина или места где можно их купить в Москве мне не удалось((... Мог бы мне кто помочь с поиском в такого чуда? Напишите, если где видели Медузу... И еще вопрос, есть ли на данный момент лучше Медузы что-нить???

Сколько уже времени прошло, а никто не отписался... обидно ((... это что значит? что Медузы в Москве нету совсем? Прошу отписаться Админов или Редакторов, или Модераторов, не помню кто есть еще... ведь для тестов где то же нашли наушники, а то смысл писать о вещи, которой нигде нет... Зачем тогда все эти тесты???!!! так для себя что ли...
СОС-СОС-СОС-СОС!!!!

Alexander E. Valov 28.10.2005 02:02

Сейчас, приведу мысли в порядок, проконсультируюсь с вышестоящими инстанциями и отвечу. Жди...

Skywalker 29.10.2005 03:58

Buryat! Юморист однако!!! =))... Думаю даже Президента надо поставить в курс дела... пусть не рассла***ется, человеку нужны наушники 5.1!!! 8))) Буду ждать ;)...

Alexander E. Valov 31.10.2005 22:16

Прости, что долго не писал!
Дел было по горло...
Кароче, слушай:
Статья эта переводная, и в Российских суровых реалиях конечно не совсем адекватна, однако, если у тебя есть возможность, ты можешь вполне заказать их себе из-за бугра!

В утешение тебе, я специально нашел замечательную ветку форума, одного из производителей наушников, читай.

В окончание отмечу, что все таки 5.1 наушники, это бред... Купил бы себе просто хорошие, того же Косса. Хотя, твое дело конечно же! УдачИ! Если есть вопросы еще, обращайся! В следующий раз будет быстрее, честно!;)

efficiency 23.11.2005 15:46

Выбор наушников

:) Как вы думаете стоит ли тратиться на гарнитуру беспроводную?
или же всетаки купить себе просто наушники? 8)

Alexander E. Valov 23.11.2005 16:13

К чему сей вопрос относится?..
А выбор зависит от задач стоящих перед тобой...

efficiency 23.11.2005 16:22

Выбор между брендами и ценами )

NvAti 19.02.2006 03:05

Помогите с Наушниками

Помогите плиз!
Хочу купить наушники Sennheiser HD650. В одном магазине они стоят 280$ в другом 480$. Почему такая разница в цене? Может сборка разная. Мне качественные надо, не хочется подделку брать.

Freeman 21.02.2006 17:11

Отличный выбор! У меня Sennheiser HD525.

Мне кажется ты что-то путаешь.
В среднем они стоят около 300. Посмотри на www.ultracomp.ru
Я там не один раз покупал, никаких притензий к качеству.

NvAti 22.02.2006 01:40

Freeman СПАСИБО!

Я ничего не напутал. Все кто тарится в Ультре(сам узнавал), продают до 300$, остальные 400-500$. На вопрос а чё так дорого ответ Оригинал. Я костатирую факт(Ультра 275$) на что они говорят невозможно т.к. поставщики отпускают выше 300$. У которых дёшево спрашиваю, мож не оригинал, говорят не знают тарятся в Ультре.
Вот и думаю стоит ли переплачивать 200$, а вдруг мож действительно неоригинал.:confused:

Freeman 22.02.2006 02:25

У тебя раньше не было Sennheiser? Это очень известная и уважаемая фирма.
Я не думаю, что они станут поставлять сюда некачественный товар, а в подвале такие
наушники не соберёшь, сам понимаешь.

А насчёт цен? Я думаю это закрутки. А Ультра это всё таки склад, а не магазин.

Это как в фирменных магазинах, весь товар, что на рынки, что в фирменные маг. везут из
одного подвала в Индонезии.

Так что не бойся, бери там. У Ультры тоже имя хорошее.

NvAti 22.02.2006 03:49

Freeman еще раз СПАСИБО!
Блин такие накрутки как будто из Китая раком везут:D. 200$ сверху, эт за лизалово которое они там устраивают.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot