Клуб экспертов THG.ru

Клуб экспертов THG.ru (http://www.thg.ru/forum/index.php)
-   О жизни... (http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Coronavirus [COVID-19]: что у вас происходит? (http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=102677)

SALAMANDRA 25.06.2021 16:42

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2334224)
весь мир сошёл с ума.

Да, народ превратился в стадо баранов, куда его пастухи направляют, туда они и слепо бегут... и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Я больше склоняюсь к тому, что дело было в стрессе... он, поди, тоже изрядным "ковид-диссидентом" был?

нет.. не был... и стресса тоже не было.. он пошел туда целенаправленно и даже добровольно, думая, как и вы, чтобы уберечь жену с ребенком...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Как часто? Ежедневно/еженедельно/ежемесячно, раз в год/раз в 5 лет?..

если за сахаром, то постоянно, минимум раз в неделю...

если за здоровьем в целом, то раз год.

O_Smirnoff 25.06.2021 18:21

Цитата:

Сообщение от SALAMANDRA (Сообщение 2334886)
и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?

Отдельные, крайне умные (по их собственному мнению, Ага ;) ) особи вырываются "на свободу" (в пропасть там, или сразу к волкам - не суть важно), а всё стадо прибывает в безопасное место. И, сюрприз-сюрприз! - никто там никого не забивает. Как тебе такой вариант? 8-)
Цитата:

он пошел туда целенаправленно и даже добровольно

Вот только что написал про доктора-пульмонолога, кандидата мед. наук... Честное благородное слово - это я не придумал, совершенно реальный случай, жена в понедельник рассказала.
Хорошо, что знакомые пациенты пока живы - и первую прививку они уже поставили...

SAN_SAN_SAN 25.06.2021 20:17

Цитата:

Сообщение от ShadowMAST (Сообщение 2334885)
надеюсь, когда то до нас дойдет сюжет какой нибудь из игр и всех антипрививочников будут держать дома под стражей, дабы не мешать жить всем остальным

а что вам "антипрививочники" мешают жить то так? Вы же привитые, не заболеете ;) или вы не верите в свои прививки уже? Диссонанс когнитивный, не иначе.
По факту сама мысль об этом - преступна, поскольку это нарушает конституционные права человека, за такое раньше судили в Нюрберге фашистов, если вдруг вы об этом забыли...

Цитата:

Да, народ превратился в стадо баранов, куда его пастухи направляют, туда они и слепо бегут... и даже если это загон для убоя, волнует ли это стадо?

Печально но это факт.

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2334905)
никто там никого не забивает. Как тебе такой вариант?

время покажет, хотя первые "звоночки" как раз об обратном.
PS ну и раз вы все так за вакцину "топите", так ведь ничего не изменилось, сарков2 не был выделен, а значит прививку сделать невозможно, но она есть. Вас это не смущает, нет? :D

O_Smirnoff 25.06.2021 22:28

Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2334912)
а что вам "антипрививочники" мешают жить то так?

Мне лично - нисколько не мешают. Хотите - живите, хотите - умирайте. Мне бы только хотелось, чтобы "антипрививочники" писали официальный отказ от бесплатного (в смысле - и за мои деньги тоже) лечения в случае заболевания COVID-19. Как по мне - достаточно скромное желание, нет?.. ;)
Цитата:

Сообщение от SAN_SAN_SAN (Сообщение 2334912)
первые "звоночки" как раз об обратном.

Примерчики?..

Дядя Шнюк 25.06.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от O_Smirnoff (Сообщение 2334919)
Мне бы только хотелось, чтобы "антипрививочники" писали официальный отказ

Собственно у нас пишется рапорт-отказ от вакцинации. Только случаи единичные и ничего хорошего от этого.

SAN_SAN_SAN 25.06.2021 23:13

Цитата:

Примерчики?..

Примерчики зачищают, свободу слова же отменили, перешли на диктатуру, да и не удивительно...
О побочках и летальных исходах думаю многим известно и это только начало, потому что проявляется как правило это в течении многих лет, ну а кому не известно, интернет сегодня пока ещё доступен большинству...

Цитата:

Мне лично - нисколько не мешают.

а я читал в другом топике обратное.

Цитата:

в случае заболевания COVID-19

чтобы что либо лечить, для начала нужно исследовать причины появления болезни логично? Так называемый вирус сарков2 - не был до сих пор выделен, были лишь фальсификации на эту тему и не более. Из этого следует логичный вопрос. Как можно сделать вакцину, не имея на руках вирус? Более того, как можно говорить о каких-то антипрививочниках, когда вакцина непонятно из чего состоит, непонятно как она может что либо лечить, поскольку вирус не был выделен??? Летальных и тяжелых случаев от этой "вкцины" - (генномодификатора человека) больше, чем за все время взятое, от вакцин других типов и это говорят Доктора медицинских наук, коих сразу затыкают...
Вот по этой причине у меня встречное желание. Чтобы все кто виновен хоть косвенно в гибели людей от этой чудо вакцины - ответили сполна и по закону.
PS ну а те, кто пособничает всему этому - Welcome to Hell. Колитесь хоть каждый день, здесь я только ЗА ;).

Yolenzo 25.06.2021 23:16

SAN_SAN_SAN, ет самое а если бы был президентом что бы сделлал? Какие меры?

Злой Геймер 26.06.2021 01:47

Я вот что думаю, а может секта антипрививочников просто нагоняет паники и страха, что бы остальные не делали прививки, так сказать заботятся о расширении жизненного пространства, а сами то прививки уже давно сделали?

Вот есть такая секта как свидетели иеговы, верхушка секты всяческий отговаривает рядовых членов от продолжения рода, а на самой верхушке плодятся как кролики. Была у нас тут одна такая семья, женщина каждый год с брюхом ходила. Я их быстренько отвадил, приведя цитату про шиббалет. ср. Мф. 26:73

Yolenzo 26.06.2021 01:57

Злой Геймер, это другое =)

SAN_SAN_SAN 26.06.2021 02:07

Злой Геймер, ну так прививочники и есть секта. Ты этого до сих пор не понял? Она базируется лишь на вере в чудо :D

Злой Геймер 26.06.2021 02:10

Yolenzo, да я уж и не знаю что тут, заговор масонов, рептилоиды, G5 вышки.

Добавлено через 1 минуту
SAN_SAN_SAN, почему я не понял, что это секта, тут главное понять какую цель она преследует.

SAN_SAN_SAN 26.06.2021 02:20

Вложений: 1

Цитата:

Сообщение от Злой Геймер (Сообщение 2334942)
тут главное понять какую цель она преследует.

учитывая что "вакцину" создали без наличия вируса и сделали её добровольно-принудительной... тут можешь выбрать сам причину, используй воображение ;).

ShadowMAST 26.06.2021 03:11

SAN_SAN_SAN, как хорошо жили в средневековье без вакцин с чумой, испанкой и т.д. вот бы в те времена вернуться, там иммунитет у всех был ууухх

SAN_SAN_SAN 26.06.2021 03:31

ShadowMAST, слово вакцина, применительно к сегодняшней "вакцине" от ковида, имеет сходство лишь в названии. Летальных исходов от этого чудо-лекарства больше, чем от всех вакцин вместе взятых, за все время и прошло всего-то ничего. То ли ещё будет ;)

ShadowMAST 26.06.2021 03:36

SAN_SAN_SAN, да, помню в ссср делали вакцины, с каждым годом всё больше деградируем, вот 20 тысяч лет назад люди наверное на летающих машинах были, а мы скоро походу нормальную вакцину, еду, машину и еще много чего сделать не сможем. Это в целом ко всему применимо. Раньше еда качественная была, а сейчас нет, а миллионы лет назад прям вообще ели всё самое лучшее и жили по 300 лет и имунитет был у всех огого, наверное даже от заразы в порезах не умирали.. дада, блин вот наступил ковид пол офиса болело, так как у нас командировки частые, резко вышла вакцина все сделали добровольно, прям как только вышла и прикинь все живы и с тех пор никто не болел еще ни разу, ковидом уж точно.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot